Время когда была закеширована эта страница: 2024/04/16 21:06:27
Высшая Инстанция
Топ-3 в Pravo.ru
2017-2018
Центр бесплатных консультаций юристов ЛО
×
Исключение из правил компаний премиум класса. Бесплатные консультации от лучших профильных юристов региона!

Юридический центр «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» с 2008 года специализируется на решении проблем повышенного уровня сложности. За практически 10 лет успешной работы мы не только стали лидерами рейтингов и мнений, мы накопили богатую базу готовых решений во всех областях права. Благодаря обеспеченности и стабильности компании мы можем позволить себе сделать помощь профессионалов еще более доступной

Бесплатная консультация юриста нашей компании — это не способ заманить клиента в офис и навязать услуги, так как постоянный поток клиентов обеспечивается качеством работы, а не маркетинговыми хитростями. На консультации вы получите ответы на свои вопросы и узнаете о наилучшем способе решения вашей юридической проблемы. Для удобства клиентов мы разработали несколько форматов бесплатного консультирования — по телефону, email, в чате на сайте компании, очно в офисе (следите за акциями, количество очных консультаций ограничено).

Встреча с одним из лучших правовых специалистов даст вам точное представление о перспективах дела и уверенность в наилучшем законном результате. Спешите получить помощь совершенно бесплатно. Звоните прямо сейчас!

ЮридическийКонсорциум 10 лет
8 (812) 748-23-62 8 (495) 150-04-75
Вы можете сохранить нашу электронную визитку прямо в телефон всего в три клика:
  1. Кликните по кнопке и дождитесь загрузки файла
  2. Откройте его и выберите аккаунт для сохранения
  3. Готово! Ваш личный консультант у вас в кармане!
Скачать

Генеральный директор, владелец компании в Топ-3 Pravo.ru. Известный эксперт в СМИ.

Бесплатная юридическая консультация онлайн

Не тратьте время на чтение! Звоните сейчас!
Наши юристы-профи помогут в любой ситуации дадим пошаговую инструкцию!
На 16:00 есть 4 места для записи к ведущему профильному юристу в СПб и ЛО. Бесплатно! 24/7
Или просто наберите наш номер:
Решим вашу проблему или вернем деньги вдвойне*
  • Никакого навязывания платных услуг! Только реальная помощь, полезные советы и пошаговая инструкция: по телефону, чату или при личной встрече с юристом!
  • Эффективная работа - это то, что отличает нас от конкурентов. Бесплатно консультируем, а если беремся за дело достигаем результата или возвращаем деньги!

Проконсультируем по каждому закону и ситуации

Не тратьте время на чтение! Звоните сейчас!
Сомневаетесь в своем юристе? Звоните нам - проверим! Быстро, бесплатно, качественно!
На 16:00 есть 4 места для записи к ведущему профильному юристу в СПб и ЛО. Бесплатно! 24/7
Или просто наберите наш номер:
Решим вашу проблему! Консультации бесплатны!*
  • Мы не даем шаблонных рекомендаций и не заманиваем в офис для навязывания услуг. Решение принимаете только вы. Всегда на связи!
  • Удобный сайт и чат, вежливые, а главное профильные юристы со стажем ответят на ваши звонки по телефону!

Юрист-профи поможет решить вашу проблему!

Не тратьте время на чтение! Звоните сейчас!
Общение с юристом еще никогда не было таким простым! Звоните! Мы всегда на связи!
На 16:00 есть 4 места для записи к ведущему профильному юристу в СПб и ЛО. Бесплатно! 24/7
Или просто наберите наш номер:
Безукоризненная ситуация*
  • Мы входим в ТОП лучших юридических компаний СПб и Северо-Западного региона в целом! Как часто вам выпадает возможность получить помощь такого уровня бесплатно?
  • Персональный подход к каждой проблеме. Поможем разобраться в ситуации без потери времени и денег. Просто позвоните нам прямо сейчас!

Бесплатное юридическое заключение - для вас!

Не тратьте время на чтение! Звоните сейчас!
Подготовим подробный алгоритм для решения проблемы Определим победную стратегию!
На 16:00 есть 4 места для записи к ведущему профильному юристу в СПб и ЛО. Бесплатно! 24/7
Или просто наберите наш номер:
Решим вашу проблему "под ключ"!*
  • Для получения бесплатной письменной консультации юриста просто опишите проблему, прикрепите необходимые документы к письму и вышлите его нам на e-mail.
  • Заключение юриста или письменная консультация с изучением ваших документов совершенно бесплатно. Редкое предложение! Спешите поучаствовать в акции!
Бесплатная консультация
Успейте сегодня!
На есть
места для записи к ведущему профильному юристу/юристу в СПб,ЛО бесплатно - 24/7
Введите номер и получите помощь бесплатно!
Забудьте о своей проблеме раз и навсегда!  10 секунд! И на Вашем телефоне появится наш номер!
Или просто кликните по номеру:Или наберите наш номер: 8 (812) 748-23-62
Главное

Бесплатная консультация юриста №1 в регионе! За нашими плечами 10 лет работы, железная репутация и тысячи выигранных дел. Даем только качественные консультации.

Впервые компания премиум-класса дает информационную поддержку в рамках государственной программы! «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» - это команда профильных юристов с успешной практикой во всех направлениях юриспруденции. Сегодня каждому доступна бесплатная консультация профильного юриста по любому гражданскому вопросу! Более 10 лет мы занимаем лидирующие позиции в рейтингах отзывов и правовых организаций. Стаж юристов компании – от 5 лет, юристов – от 15! Даем 100% финансовые гарантии достижения поставленной цели, подтверждаем свои обязательства прозрачным договором сотрудничества. Выполняем поставленную задачу в оговоренный срок или возвращаем ваши деньги! Следите за сайтом – постоянно предлагаем новые акции и делаем скидки на услуги! Звоните и записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию юриста по любому вопросу: жилищному, семейному, земельному, военному! Консультации юристов бесплатно онлайн – круглосуточно без регистрации! Поможем оформить банкротство, приватизировать землю или недвижимость, выиграть суд! Подключаемся к решению проблемы на любом этапе! Звоните прямо сейчас!

Актуальные акции! Предложения действительны до
Услуги сегодня со скидкой
от 0
от 3 500 р.
Консультация профильного юриста
Читать подробнее
БЕСПЛАТНО!!!
До
Что входит:
Доскональный анализ ситуации и прогноз возможных рисков
Ответы на возникающие в ходе консультации вопросы
Несколько типовых готовых вариантов решения
Хотите подробностей? Мы расскажем!
от 1 900
от 5 000 р.
Победное исковое заявление
Читать подробнее
Лучшая цена!
До
Что входит:
Анализ документации по делу
Изучение судебной практики по аналогичным вопросам и проработка стратегии
Составление и согласование текста документа
Хотите подробностей? Мы расскажем!
от 3 900
от 8 000 р.
Разовое представительство в суде
Читать подробнее
Скидка более 50%!
До
Что входит:
Подготовка стратегии и позиции клиента в суде
Разработка доказательной базы и анализ судебной практики
Разовое представительство в судах любой юрисдикции
Хотите подробностей? Мы расскажем!
от 4 900
от 8 000 р.
Документальное сопровождение спора в суде
Читать подробнее
Выгодное предложение!
До
Что входит:
Правовой анализ документации
Сбор и оформление полного комплекта документов
Консультирование клиента по вопросам документации
Хотите подробностей? Мы расскажем!
Подробнее

Все риски и выгоды от бесплатных онлайн консультаций

Так ли безопасны консультации онлайн?

В связи с разнообразием ситуаций требующих юридической помощи, рынок юридических услуг развивается ускоренными темпами, также увеличивается количество лиц, обращающихся к юристам. Система работает так, что изначально следует записаться на прием к квалифицированному юристу,  дождаться своей очереди и только потом получить совет по решению проблемы. При этом существуют особые случаи, в которых необходимо получение квалифицированной помощи в кратчайшие сроки, так как затягивание времени может привести к необратимым последствиям. Это и стало причиной появления бесплатных консультаций онлайн, а заодно и мошенников, которые используют беды клиентов в своих целях. Собирая информацию о клиенте, его финансовом положении, сложности возникшей проблемы и виновных, злоумышленники не вызывая лишних подозрений превращаются в вымогателей, занимающихся выкачкой денег из клиентов.

Несмотря на это отказаться от консультаций в онлайн режиме совершенно невозможно, так как своевременное обращение к юристу позволяет решить проблему на стадии ее зарождения или разработать эффективный комплекс мероприятий для выхода из ситуации с минимальными рисками. В связи с этим, при выборе юриста предоставляющего онлайн консультации, следует определить их законность и основания.

Юридический консорциум «Высшая инстанция» не скрывает своей выгоды от клиентов. В первую очередь при предоставлении бесплатных консультаций онлайн мы руководствуемся федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 324-ФЗ.  Квалифицированная помощь клиентам интересна нам для поддержания имиджа и репутации, довольные клиенты становятся нашими партнерами на долгие годы и рекомендуют нас своим знакомым. В дополнение важно понимать, что бесплатные консультации онлайн предоставляют возможность получить помощь социально незащищенным слоям населения.

Нанесения вреда клиенту из-за отсутствия опыта

В большинстве случаев консультации онлайн не предоставляют возможности для клиента убедиться в профессионализме и наличия опыта у консультанта, называющего себя юристом. Необходимость срочного решения вопроса не оставляет для этого времени, а более детальное углубление сразу встречает отпор и требование оплаты дальнейших услуг. Шаблонные ответы, не учитывающие особенности ситуации клиента и обновление законодательной базы, приводят к тому, что клиент из пострадавшего становиться виновником правонарушения, что в дальнейшем приводит к его финансовым затратам и заключении под стражу. Зачастую под видом бесплатных консультаций происходит навязывание платных услуг и продажа сервиса компании, поиск новых клиентов, и практика для вчерашних студентов или лиц без наличия знаний в сфере юриспруденции.

Бесплатные юридические консультации в режиме онлайн со стороны «Высшей инстанции» предоставляются сотрудниками, имеющими профильное образование и специализацию, касающуюся направления проблемы клиента. Лучшим подтверждением законности и результативности нашей деятельности является реальных опыт ведения схожих дел, с учетом которого мы и предоставляем варианты решения проблемы клиента.  Мы имеем репутацию надежных партнеров, которую не планируем терять из-за  сомнительных рекомендаций или отсутствия профессионализма.

Сбор информации для дальнейшего мошенничества

Основной задачей большинства мошеннических организаций является поиск лиц, которые обладают финансовыми средствами, активами и имуществом, для их изъятия в свою пользу. Прикрываясь предоставлением онлайн консультаций по оказанию правовой защиты, злоумышленники не только получают эту информацию от клиента лично, но и используют беду клиента для манипуляций и запугивания. Юридическая практика насчитывает тысячи случаев махинаций с имуществом, краж ценных вещей из дома клиента, адрес которого аферисты узнали под предлогом отправки клиенту типичного договора для изучения. В итоге клиент не только не решает существующие проблемы, но и теряет все, что у него есть.  Известны случаи, когда доведенные до отчаяния клиенты, оказывались на самом дне.

Необходимо учитывать тот факт, что при общении с мошенниками безобидная онлайн консультация может стать причиной сломанной жизни.

Исходя из многолетней практики в сфере юриспруденции, мы отлично понимаем, что клиенты, имеющие негативный опыт общения с мошенниками, именующими себя юристами и юристами, потеряли всякую надежду на положительный исход их дела. С помощью бесплатной консультации онлайн сотрудники «Высшей инстанции» предоставляют клиенту полную оценку ситуации, анализируют существующие документы и факты и создают пошаговую инструкцию решения задачи клиента. Это позволяет подобрать максимально выгодный для клиента способ урегулирования проблемы, с минимальными рисками. Только эти действия возвращают веру наших клиентов в правовую защиту и гарантируют положительный исход дела.

Выкачка денежных средств под прикрытием правовой помощи

Обладая информацией о клиенте,  искусные манипуляторы запускают процесс морального давления на клиента, требуя оплаты за предоставленный ответ, рекомендацию или письмо с описанием дальнейших действий. Клиент, который идет на поводу у мошенников в дальнейшем становится объектом постоянного вымогательства средств под разными предлогами, начиная от затрат за подписание и отправку документации, заканчивая обвинением в коррупции судей и юристов, рассказами о связях с правоохранительными органами и возможности повлиять на течение дела за определенную плату. Это запускает механизм доведения клиента до полного финансового разорения. Поняв, что он больше неплатежеспособен, консультанты исчезают, и доказать их неправомерные действия практически невозможно.

 

Запомните,  бесплатная консультация не предполагает оплаты. Уважающие себя компании предоставляют подобную возможность для клиентов, которые таким образом смогут оценить профессионализм юриста, решить проблему на начальной стадии или составить дальнейший план действий при возникновении необходимости доведения дела до суда совместными усилиями.  Убедиться в прозрачности нашей деятельности легко. На сайте «Высшей инстанции» предоставлены копии схожих дел по каждому направлению права, а при необходимости мы можем организовать общение с реальными клиентами, которые лучше наших слов подтвердят безопасность работы с нами.

Важно знать: подробно о рисках и способах избежать их

Консультация, которую оплачивает компания, зачем она нужна?

«ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» давно себя зарекомендовала как компания предоставляющая квалифицированную юридическую помощь, и которая умеет отстаивать интересы клиентов.

Так зачем же компания предоставляет бесплатные консультации профильного юриста? Мы всегда лояльны к нашим клиентам. Они, получив квалифицированную помощь, «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» рекомендуют своим друзьям. Это для нас очень важно. Также бесплатная консультация демонстрирует новому клиенту профессионализм и навыки специалиста, что поможет сделать выбор в будущем.

Именно поэтому, мы оплачиваем юристам консультации из своего кармана. Но остается и формат платных консультаций. Возможно, вы еще не определились и хотите проверить, насколько мы разбираемся в вашем вопросе. Вероятно, вы ищете:

Мы, как клиентоориентированная и эффективная компания, готовы дать вам то, что вам нужно вне зависимости от сложности задачи.

Юридический центр «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» предоставляет весь возможный спектр специализированных юридических услуг:

Как не стать жертвой консультаций-пустышек?

Чтобы получить квалифицированную оценку вашей ситуации, проанализировать риски, составить реальный прогноз по делу требуется сначала найти опытных, профессиональных юристов. Для решения особо сложных задач нужна помощь лучших юристов по специальным вопросам, с именем и репутацией.

В чем проблема? Дело в том, что только в Санкт-Петербурге свыше 1300 юридических фирм. Но, к сожалению, практика последующего обращения к нам ряда клиентов, показывает: не все фирмы одинаково полезны, и далеко не везде работают эксперты. Зачастую, некоторые «юристы» не имеют даже юридического образования или специализируясь на семейном праве взялись за оформление земли. Из этого, во многих случаях, ничего хорошего не получается.

«ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» — заслуженный игрок юридической сферы Петербурга и Ленобласти. Наша железная репутация, профильные юристы по всем отраслям права, клиентоориентированность это «три кита», которые являются гарантом качественной бесплатной консультации. Мы дорожим каждым клиентом!

Дорожим своей репутацией

Многие люди попадаются на рекламные уловки, которые ничего за собой не имеют.  За нами, репутация и тысячи довольных клиентов, которые доверили нам сложные земельныежилищныесемейныеарбитражныемедицинские и прочие споры и пришли к победе.

Поэтому, каждая наша услуга, платная или бесплатная оказывается на высоком уровне. Мы уже 10 лет на рынке юридических услуг и добились огромных результатов. Но на этом не собираемся останавливаться — открываем офисы в регионах.

Ждем вашего звонка/письма! Мы оправдаем ожидания!

С чего начать?

Вы можете прямо сейчас:

Получите экспертную консультацию у профессионального юриста, проверьте нас!

Что делать дальше?

Вы ничего не теряете. Даже если вы решите обратиться в другую фирму (чего обычно не происходит), исчерпывающая информация от лучших юристов со стажем более 15 лет будет полезна хотя бы для сравнения. Потом вы позвоните еще в пару компаний и все же решите заключать договор с нами.

Просто потому что не найдете лучшего сочетания профессионализма и уровня сервиса!

Пожалуйста, выберите способ связи со специалистом для решения своей проблемы:
закрыть

Бесплатная консультация по всем видам права!

По телефону/через чат/на личной встрече получите оценку ситуации, анализ документов и пошаговую инструкцию. «ВСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» оплачивает консультацию, чтобы вы могли познакомиться с профессиональным юристом. Специалисты по всем видам права. Спешите, предложение ограничено!

Перезвонить?
Звонок поступит через секунд

Политика конфиденциальности

Оставляя данные на сайте, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности и защиты информации

Защита данных

Администрация сайта «Высшая Инстанция» (далее - Сайт) не может передать или раскрыть информацию, предоставленную пользователем (далее Пользователь) при заполнении и отправке полей форм Сайта и использовании функций сайта третьим лицам, кроме случаев, описанных законодательством страны, на территории которой пользователь ведет свою деятельность.

Получение персональной информации

Для коммуникации с представителями Сайта пользователь обязан внести некоторую персональную информацию в соответствующие поля формы.

Использование персональной информации

Сайт использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Сайт прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Сайтом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Сайту, не будет раскрыта третьим лицам.

Коммуникация

После того, как Пользователь оставил данные, он получает сообщение, содержащее контактные данные компании, представленной на Сайте.

Ссылки

На сайте могут содержаться ссылки на другие сайты. Сайт не несет ответственности за содержание, качество и политику безопасности этих сайтов. Данное заявление о конфиденциальности относится только к информации, размещенной непосредственно на сайте.

Безопасность

Сайт обеспечивает безопасность и конфиденциальность контактных данных Пользователя от несанкционированного доступа.

Уведомления об изменениях

Сайт оставляет за собой право вносить изменения в Политику конфиденциальности без дополнительных уведомлений. Нововведения вступают в силу с момента их опубликования. Пользователи могут отслеживать изменения в Политике конфиденциальности самостоятельно.