Забудьте о своей проблеме раз и навсегда!
Мы перезвоним Вам за 10 секунд. Бесплатно.
мар 26
На 20:55 есть 2 свободных места для записи
к профильному юристу/адвокату БЕСПЛАТНО - 24/7
Москва и МО
8 (495) 150-04-75
Санкт-Петебург и ЛО
8 (812) 748-23-61
мар 26
На 20:55 есть 3 свободных места для записи
к профильному юристу/адвокату БЕСПЛАТНО - 24/7 - 8 (812) 748-23-61
Все услуги
Сфера специализаций
Сколько это стоит?
Знаем, как работают суды Санкт-Петербурга. Знаем, как привести вас к победе!

Юридический центр «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» - это ваш шанс одержать победу в любом суде г. Санкт-Петербурга. Имеем опыт обращения во все районные суды Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В штате – только профильные юристы со специализацией на конкретной области права. Опыт юристов – от 5 лет, адвокатов – от 15! Отличная практика в арбитражных судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Более 5787 дел выиграно в районных судах г. Санкт-Петербурга. Всегда 100% юридические и финансовые гарантии достижения поставленной цели! Результат или возврат денег! Адреса всех судов Санкт-Петербурга посещаются нашими специалистами постоянно уже более 9 лет. Защита ваших интересов в суде Приморского, Московского, Фрунзенского, Калининского, Невсного и других районов СПб! Звоните!

Думаете, что ваша юридическая проблема безнадежна и неразрешима? Не отчаивайтесь! Просто вы еще не знаете нас! Оставьте свой номер:

Профильный юрист «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» свяжется с вами в течение 10 секунд и подробно опишет способ ликвидировать все сложности на вашем пути!

Думаете, что ваша юридическая проблема безнадежна и неразрешима? Не отчаивайтесь! Просто вы еще не знаете нас! Оставьте свой номер:

Что такое представительство в суде?

Представительство в суде (представление интересов в суде) – это процессуальная деятельность, осуществляемая юристами и адвокатами. Также вести свое дело можно самостоятельно или через других лиц (дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела, за исключением случаев, когда участие лица в процессе происходит на данный момент в качестве представителя соответствующих органов). Также нельзя представлять интересы обеих сторон спора.

В это понятие входит составление и подача всех необходимых документов, участие в судебных заседаниях, контроль ведения дела на каждом этапе. От имени организации в суде может выступать любой сотрудник, в том чисел генеральный директор или опять же представитель со стороны. Простыми словами, представительство  – это когда кто-то поручает кому-то добиться желаемого исхода дела в суде.

Пора познакомиться поближе с тем, кто возьмет на себя полную ликвидацию ваших юридических проблем! Просто оставьте свой номер:

Юрист из команды лучших профильных специалистов СПб и Ленинградской области свяжется с вами через 10 секунд и ответит на все вопросы! Бесплатно!

Пора познакомиться поближе с тем, кто возьмет на себя полную ликвидацию ваших юридических проблем! Просто оставьте свой номер:

Полезная информация!

Все суды Санкт-Петербурга: адреса, телефоны, судьи.

Суды Ленинградской области адреса, телефоны, судьи

Чтобы вам не приходилось искать контакты на сайтах судов Санкт-Петербурга, всю информацию публикуем в удобной форме здесь!

Василеостровский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Василеостровского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр., 55
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 321-78-91
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 321-81-84
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 321-74-32

Судьи по уголовным делам

Волкова Виктория Станиславовна: зал № 9 (3 этаж)
Гершевский Юрий Реджинальдович: зал № 3 (2 этаж)
Ковин Анатолий Петрович: зал № 13 (3 этаж)
Леонова Елена Владимировна: зал № 5 (2 этаж)
Демяшева Оксана Васильевна: зал № 6 (3 этаж)

Судьи по гражданским делам

Быстрова Галина Владимировна: зал № 14 (3 этаж)
Кузнецова Анна Вячеславовна: зал № 2 (2 этаж)
Луканина Татьяна Васильевна: зал № 16 (2 этаж)
Минихина Оксана Леонидовна: зал № 4 (2 этаж)
Найденова Надежда Николаевна: зал № 10 (3 этаж)
Прозорова Елена Вадимовна: зал № 12 (3 этаж)
Рябко Оксана Анатольевна: зал № 17 (4 этаж)
Хмелёва Мария Михайловна: зал № 18 (4 этаж)
Чекрий Лилия Михайловна: зал № 15 (2 этаж)
Дугина Наталья Владимировна: зал № 19 (4-й этаж)
Можаева Мария Николаевна: зал № 8 (3-й этаж)

Выборгский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Выборгского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адреса: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Тобольская, 10; 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкина, 14/3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 542-78-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 542-62-89
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 542-86-87

Председатель суда Савельева Ирина Сергеевна: тел. 247-48-00, зал №329
Заместитель председателя суда Березнякова Евгения Александровна: тел. 247-48-37, зал №331

Судьи по уголовным/ административным делам

Вангонен Наталья Александровна: тел. 247-48-25, зал №245
Волженкина Лариса Николаевна: тел. 247-48-75, зал №530
Горячева Марина Викторовна: тел. 247-48-92, зал №641
Зарицкая Мария Александровна: тел. 247-48-60, зал №428
Королькова Ирина Михайловна: тел. 247-48-34, зал №441
Крутько Марина Вячеславовна: тел. 247-48-20, зал №228
Кузнецова Алевтина Михайловна: тел. 247-48-46, зал №342
Сысойкина Елена Юрьевна: тел. 247-48-96, зал №639
Никитина Елена Евгеньевна: тел. 247-48-23, зал №247
Пронина Анна Алексеевна: тел. 247-48-94, зал №628
Фатеенкова Валерия Алексеевна: тел. 247-48-78, зал №541
Шевчук Сюзанна Михайловна: тел. 247-48-36, Зал №543
Заместитель председателя суда Доброхвалова Татьяна Александровна: тел. 247-48-63, зал №452

Судьи по гражданским делам

Гребенькова Лариса Валерьевна: тел. 247-49-04, зал №648
Глазачева Светлана Юрьевна: тел. 247-48-53, зал №459
Добрынина Анастасия Николаевна: тел.0 247-49-08, зал №263
Николаева Анна Валентиновна: тел. 247-48-80, зал №559
Павлова Марина Анатольевна: тел. 247-48-27, зал №256
Яровинский Илья Викторович: тел. 247-48-65, зал №450
Аносова Екатерина Александровна: тел. 247-48-83, зал №552
Хмелева Елена Анатольевна: тел. 247-48-85, зал №550
Колесник Алёна Николаевна: тел. 247-48-58, зал №443
Тяжкина Татьяна Павловна: тел. 247-48-39, зал №353
Кирсанова Елена Владимировна: тел. 247-48-41, зал №351
Григорьева Наталья Николаевна: тел. 247-48-43, зал №360
Минина Евгения Николаевна: тел. 247-49-06, зал №657
Никандрова Светлана Александровна: тел. 247-48-29, зал №254
Судья по административным делам (первый пересмотр) Светличная Жанна Владимировна: тел. 247-48-98, зал №650

Дзержинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Дзержинский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 38
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 273-48-84
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 273-48-58
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 272-39-36

Председатель суда Шашкин Виктор Алексеевич – зал № 14

Судьи по уголовным делам:

Киреев Александр Петрович Зал № 9
Бражникова Лариса Николаевна Зал № 11
Морозова Анжелика Николаевна Зал № 15
Андреева Ольга Олеговна Зал № 18
Васюков Владимир Владимирович Зал № 19

Судьи по гражданским делам:

Князева Ольга Евгеньевна Зал № 4
Лавриненкова Инна Валерьевна Зал № 8
Панкова Елена Валерьевна Зал № 10
Реутская Ольга Владимировна Зал № 28

Зеленогорский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Зеленогорский суд Курортного района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197720 , г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 21
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 433-37-36
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 433-37-36
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 433-37-36

Председатель суда

Воробьёва Елена Александровна

Судьи

  • Заведеева Ирина Леонидовна
  • Васильева Светлана Анатольевна
  • Ершов Евгений Сергеевич

Калининский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Калининского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, 2
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 541-87-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 542-32-05
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 542-48-29

Председатель суда Хизниченко Маргарита Геннадьевна: каб.304, 321
Заместитель председателя по гражданским делам Андреева Ольга Юрьевна: каб.205
Заместитель председателя по уголовным делам Купрюшина Ирина Викторовна: каб.309

Судьи по гражданским делам

Ведерникова Евгения Викторовна: каб. 339
Бабикова Анастасия Николаевна: каб. 343
Петрова Маргарита Евгеньевна: каб. 525
Емельяненко Евгений Алексеевич: каб. 521
Овчинникова Наталья Юрьевна
Бармина Екатерина Андреевна: каб. 341
Заварихина Анна Владимировна: каб. 515
Ларионова Наталья Анатольевна: каб. 428
Смирнова Оксана Александровна: каб. 331
Смирнова Екатерина Андреевна: каб. 510
Савченко Ирина Викторовна: каб. 424
Староуситовская Лилия Олеговна: каб. 233
Кондрашева Мария Сергеевна
Степанова Мария Михайловна: Каб. 338

Судьи по уголовным делам

Громова Наталья Петровна: каб. 221
Алхазова Татьяна Георгиевна: каб. 405
Сивенков Дмитрий Вячеславович: каб. 213
Ольшевская Юлия Леонидовна: каб. 115
Максименко Марина Владимировна: каб. 227
Мещерякова Любовь Николаевна: каб. 209
Панферова Светлана Анатольевна: каб. 327
Пилехин Геннадий Ювиналиевич: каб.110
Рыбальченко Оксана Геннадьевна: каб. 416
Бердикова Ольга Владимировна: каб. 409
Шустова Нина Михайловна: каб. 420
Тямина Екатерина Феликсовна: каб. 313

Судья по административным делам Терещенко Ольга Владимировна: каб. 106

Кировский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Кировского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 38
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 252-87-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 252-62-74
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 252-65-02

Судьи по гражданским делам

зал № 311 Трофимов Роман Сергеевич
зал № 204 Есенина Татьяна Валерьевна
зал № 310 Елькина Светлана Леонидовна
зал № 209 Павлова Елена Евгеньевна
зал № 211 Никитина Ольга Юрьевна
зал № 301 Шеломанова Лариса Викторовна
зал № 303 Карпова Ольга Владимировна
зал № 307 Муравлёва Ольга Вячеславовна
зал № 309 Ненашина Марина Евгеньевна
зал № 320 Бачигина Ирина Георгиевна

Судьи по уголовным делам

зал № 201 Андрианов Владимир Михайлович
зал № 315 Малькова Ольга Дмитриевна
зал № 207 Романова Юлия Леонидовна
зал № 313 Иванова Марина Владиленовна
зал № 214 Гнездилова Ирина Яковлевна
зал № 215 Третьякова Ксения Михайловна
зал № 304 Ковальская Людмила Станиславовна
зал № 205 Ялцевич Татьяна Владимировна
зал № 306 Новикова Светлана Юрьевна
зал № 407 Вецкий Валерий Владимирович
зал № 409 Березовская Екатерина Борисовна
зал № 215 Ратушняк Оксана Александровна

Колпинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Колпинского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196653, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Братьев Радченко, 12
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 469-65-01
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 469-32-92
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 469-61-51

Общий отдел — каб. №247. Тел./факс (812) 777-49-69
Начальник отдела Рыжкова Галина Владимировна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам — каб. №117
Начальник отдела Остапенко Оксана Сергеевна
Тел./ факс (812) 777-49-55

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам — каб. №127
Начальник отдела Кучерявченкова Кристина Александровна
Тел. (812) 777-49-56

Секретарь суда по работе с делами об административных правонарушениях — каб. №117. Тел. (812) 777-49-55

Приёмная суда — каб. №101. Тел. (812) 777-49-46

Председатель суда
Иванников Анатолий Владимирович (Указ Президента РФ от 21.11.2015 № 563)
тел. (812)777-49-30
приёмная — каб. №330

Заместитель председателя по гражданским делам
Вересова Наталья Анатольевна (Указ Президента РФ от 23.10.2012 №1428)
тел. (812)777-49-47
зал №17

Судьи по уголовным делам

Григоренко Николай Анатольевич: зал №13, 3 этаж
Яковлева Ирина Мамитовна: зал №12, 3 этаж
Посохина Ирина Валерьевна: зал №6, 2 этаж
Руденко Марина Анатольевна: зал №4, 2 этаж
Вергасова Майя Халильевна: зал №7, 2 этаж
Пожарская Елена Александровна: зал №15, 3 этаж
Ерохова Анастасия Викторовна: зал №5, 2 этаж
Браславская Ирина Аркадьевназал: №3, 1 этаж
Абрамова Марина Николаевназал: №1, 1 этаж

Судьи по гражданским делам

Ильина Надежда Геннадьевна зал: №18, 3 этаж
Воробьёва Светлана Александровна: зал №11, 2 этаж
Федоришкина Елена Владимировна: каб. №10, 2 этаж
Суворова Светлана Борисовназал: №19, 3 этаж
Николаева Юлия Владимировназал: №8, 2 этаж
Гусарова Александра Алексеевназал: № 9, 2 этаж

Красногвардейский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 195176, г. Санкт-Петербург, ул. Краснодонская 14
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 224-27-27
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 224-12-49
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 224-46-17

Врио. председателя суда Вайнонен Елена Эдуардовна: каб. 503 (Приемная), тел. 224-61-29

Заместитель председателя судаь по уголовным делам Карлова Светлана Владимировна: каб. 510, тел. 224-30-78

Судьи по уголовным делам

Юрьев Андрей Константинович: каб. 512, тел. 224-08-09
Тутаринова Ольга Вениаминовна: каб. 409, тел. 227-32-66
Кулаков Сергей Владимирович: каб. 414, тел. 224-11-25
Елисеев Александр Яковлевич: каб 509, тел. 224-01-84
Федорова Валентина Сергеевна: каб. 410, тел. 224-03-25
Мальцев Андрей Николаевич: каб. 407, тел. 224-14-64
Козунова Наталья Вячеславовна: каб. 507, тел. 224-69-91
Жигиль Евгений Александрович: каб. 405, тел. 224-6988

Судьи по гражданским делам

Кузьмина Ольга Викторовна: каб.404, тел. 227-46-85
Морозова Светлана Геннадьевна: каб.403, тел. 227-13-83
Головкина Лариса Алексеевна: каб. 506, тел. 224-25-13
Рябинин Алексей Николаевич: каб. 505, тел. 224-69-98
Гусева Надежда Анатольевна: каб. 312, тел. 224-19-19
Богачева Евгения Витальевна: каб. 314, тел. 227-42-32
Кавлева Марина Александровна: каб. 305, тел. 224-14-67
Смирнова Наталья Аркадьевна: каб. 306, тел. 224-01-97

Красносельский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Красносельского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198320, г. Санкт-Петербург, ул. Суворова, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 741-14-61
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 741-14-66
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 741-32-32

Полывяный Вадим Геннадьевич — председатель суда зал № 203
Корнильева Светлана Алексеевна — заместитель председателя суда зал № 309
Ершова Галина Витальевна — заместитель председателя суда зал № 404

Судьи по уголовным делам

Анискина Татьяна Александровна – зал № 303
Качаранц Каринэ Рубеновна – зал № 307
Стасюкова Светлана Геннадьевна – зал № 308
Морозова Ольга Всеволодовна – зал № 206
Павлова Ольга Юрьевна – зал № 208

Судьи по гражданским делам

Аникина Татьяна Александровна – зал 401
Асмыкович Вячеслав Александрович – зал № 207
Христосова Анна Игоревна – зал №
Зорикова Анастасия Алексеевна – зал № 209
Кудашкина Ольга Владимировна – зал № 201
Никулин Дмитрий Геннадьевич – зал № 415
Новикова Надежда Владимировна – зал № 412
Овчаров Виктор Викторович – зал № 310
Полинова Татьяна Александровна – зал № 301
Линчевская Мария Геннадьевна – зал № 411

Судья по делам об административных правонарушениях Кузьмин Дмитрий Сергеевич – зал № 408

Кронштадтский гарнизонный военный суд г. Санкт-Петербурга (Военный суд Кронштадтского гарнизона г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197760 , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Макаровская, 1/3
  • Телефон: (8-812) 311-17-09

Кронштадтский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197760 , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Карла Маркса, 31
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 236-41-26
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 236-40-61
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 236-41-26

И.о.председателя – Подполковник юстиции Лазарев Евгений Викторович
Судья – Подполковник юстиции Шляхов Александр Васильевич

Куйбышевский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Куйбышевский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 191023, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, 20
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 314-98-59
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 314-71-45
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 314-04-47

Председатель суда Жуков Александр Нилович Зал № 3,главное здание, 3 этаж
Заместитель председателя Горбунова Елена Владимировна Зал № 9, главное здание, 4 этаж

Судьи по гражданским делам

Васильева Мария Юрьевна: зал № 12, главное здание, 3 этаж
Воробьева Ирина Альбертовна: зал № 4, флигель, 2 этаж
Кузовкина Татьяна Владимировна: зал № 6, флигель, 3 этаж
Лёвина Екатерина Витальевна: зал №18, главное здание, 2 этаж
Коваль Нелли Юрьевна: зал №5, главное здание, 3 этаж
Куприкова Анастасия Сергеевна (Судья по административным делам): зал №16, главное здание, 1 этаж
Ужанская Наталья Анатольевна: зал №13, главное здание, 2 этаж
Панова Анжелика Владимировна: зал №7, флигель,1 этаж

Судьи по уголовнымделам

Кирсанова Ирина Вячеславовна: зал № 8, главное здание, 2 этаж
Трофимова Юлия Александровна: зал № 11, главное здание, 4 этаж
Дондик Андрей Петрович: зал № 1, главное здание, 3 этаж
Ботанцова Екатерина Владимировна: зал № 17, главное здание, 2 этаж
Савленков Антон Александрович: зал №2, главное здание , 3 этаж
Королёв Артем Олегович: зал №10, главное здание , 4 этаж

Ленинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Ленинский суд Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, 17а
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 251-12-93
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 251-22-32
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 251-17-92

Председатель суда Кутыев Олег Олегович: зал № 9, 5 этаж
Заместитель председателя суда по гражданским делам Корчагина Наталья Ивановна: зал № 10, 5 этаж
Заместитель председателя по уголовным делам Дидык Евгений Юрьевич: зал № 1, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Жданова Татьяна Евгеньевна: зал № 8, 4 этаж
Никитин Евгений Валерьевич: зал № 2, 2 этаж
Тропанова Марина Евгеньевна: зал № 13, 3 этаж
Эйжвертина Ирина Гвидоновна: зал № 4, 4 этаж
Максимов Александр Александрович: зал № 6, 3 этаж

Судьи по гражданским делам

Батогов Александр Владимирович: зал № 15, 3 этаж
Бучнева Олеся Ивановна: зал № 7, 4 этаж
Исакова Анна Сергеевна: зал № 5, 3 этаж
Мороз Анна Владимировна: зал № 3, 3 этаж
Мошева Ирина Викторовна: зал № 12, 2 этаж
Самсонова Елена Борисовна: зал № 11, 4 этаж
Ткачева Ольга Сергеевна: зал № 14, 5 этаж

Ломоносовский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд МО “г. Ломоносов” г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 188510, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Александровская, 11
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 423-20-05
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 423-20-01
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 423-12-36

Приемная суда: каб. 109, тел. 423-06-14
Председатель суда Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж
Заместитель председателя суда Смирнов Александр Сергеевич: зал № 4, каб. 206А, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Зал № 3, каб. 205А, 2 этаж — Родионова Ольга Евгеньевна
Зал № 1, каб. 103А, 1 этаж — Антоненко Андрей Анатольевич
Зал № 2, каб. 105А, 1 этаж — Летников Павел Юрьевич

Судьи по гражданским делам

Зал № 4 209А, 2 этаж — Смирнов Александр Сергеевич
Зал № 7 305, 3 этаж — Иванова Ирина Сергеевна
Зал № 8 308, 3 этаж — Михайлова Наталья Николаевна
Зал № 5 209А — Полторака Елена Геннадьевна

Помощники судей

Помощник председателя суда Сорокина Екатерина Владимировна: зал 206А, 2 этаж, тел. 423-00-32
Крылова Наталья Павловна помощник судьи Смирнова А.С.: каб. 206А, 2 этаж, тел. 422-43-05
Караваева Надежда Александровна: каб. 312, 3 этаж, тел. 423-07-49
Шаповалова Анна Анатольевна, помощник судьи Михайловой Н.Н.: каб. 309, 3 этаж, тел. 423-07-49
Коломиец Татьяна Игоревна, помощник судьи Антоненко А.А: каб. 103, 1 этаж, тел. 422-63-84
Щербакова Анастасия Сергеевна, помощник судьи Летникова П.Ю.: каб. 106, 1 этаж, доб. 138
Спириденкова Галина Михайловна: зал № 2, каб. 105, 1 этаж, доб.136
Лялько Валентина Вацлавовна, помощник судьи Ивановой И.С: каб. 313, 3 этаж, тел. 423-08-92
Афанасьева Елена Валерьевна, помощник судьи Полторака Е.Г.: каб. 210, 2 этаж, тел. 422-56-87

Секретари судебного заседания

Зал № 7 307, 3 этаж — Маслодудова Регина Петровна, с/з судьи Ивановой И.С.
Зал № 1 140, 1 этаж — Кремчеева Эльмира Камильевна
Зал № 4 207, 2 этаж — Алферова Екатерина Николаевна
Зал № 3 308, 3 этаж — Васильева Юлия Юрьевна

Отдел судопроизводства

Начальник отдела судопроизводства Семенова Галина Николаевна: каб. 107., 1 этаж, тел. 423-07-15
Секретарь по админ. делам Болкунова Евгения Александровна: каб 108, 1 этаж
Секретарь по уголовным делам Чирухина Анастасия Александровна: каб. 107, 1 этаж
Секретарь по гражданским делам Ярославцева Елена Викторовна: каб. 112,1 этаж, доб.125
Секретарь по гражданским делам Матвиенко Людмила Владимировна: каб. 112, 1 этаж

Общий отдел

Начальник общего отдела Шостак Лариса Васильевна: каб. 312, 3 этаж, тел. 422-00-01
Специалист Шкирская Ирина Александровна: каб. 312, 3 этаж, доб.148
Специалист ( архив) Предейкина Татьяна Олеговна: каб. 310, 3 этаж, доб.118
Завхоз Павлова Валентина Васильевна: каб. 312, 3 этаж
Консультант суда Зражевская Юлия Владимировна: каб. 305, 3 этаж
Администратор суда Родионов Владимир Владимирович: каб. 208, 2 этаж

Московский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Московского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., 129
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 387-44-46
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 387-44-48
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 388-70-39

Помощник председателя Моисейчикова Татьяна Валерьевна зал № 380, 3 этаж

И. О. заместителя председателя суда по уголовным делам
Альский Роман Александрович зал № 567, 5 этаж

Заместитель председателя суда по гражданским делам
Тиунова Ольга Николаевна зал № 467, 4 этаж

Судьи по гражданским делам

Аскиркина Лидия Руслановна
Барковский Виталий Максимович: зал № 272, 2 этаж
Бурданова Наталия Анатольевна: зал № 468, 4 этаж
Ершова Юлия Владимировна: зал № 378, 3 этаж
Косарева Татьяна Сергеевна: зал № 273, 2 этаж
Лемехова Татьяна Львовна: зал № 473, 4 этаж
Лифанова Оксана Николаевна: зал № 555, 5 этаж
Метелкина Антонина Юрьевна зал: № 552, 5 этаж
Проявкина Татьяна Анатольевна: зал № 476, 4 этаж
Смирнова Елена Валерьевна: зал № 375, 3 этаж
Тиунова Ольга Николаевна: зал № 467, 4 этаж
Герман Михаил Викторович: зал № 478, 4 этаж

Судьи по уголовным делам

Альский Роман Александрович: зал № 567, 5 этаж
Гюнтер Ева Александровна зал: № 553, 5 этаж
Крюков Антон Владимирович: зал № 551, 5 этаж
Ковалева Валерия Викторовна: зал № 571, 5 этаж
Суровцева Наталья Игоревна: зал № 469, 4 этаж
Тихомиров Олег Альбертович: зал № 569 5 этаж
Трегулова Татьяна Владимировна: зал № 470, 4 этаж

Невский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Невского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 193029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, 5
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 567-68-20
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 567-54-28
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 567-53-21

Председатель суда Гробец Сергей Витальевич, зал № 301

Судьи по гражданским делам

Михалина Юлия Вячеславовна, зал № 131
Крестьянова Елена Рудольфовна, зал № 208
Завьялова Татьяна Сергеевна, зал № 232
Ерунова Елена Владиславовна, зал № 233
Лагутина Инга Викторовна, зал № 312
Каримова Наталья Юрьевна, зал № 337
Вишневская Оксана Михайловна, зал № 338
Лыкова Светлана Александровна, зал № 417
Хвещенко Евгений Римантасович, зал № 441
Карева Галина Георгиевна, зал № 442
Черникова Виктория Владимировна, зал № 522
Игумнова Елена Юрьевна, зал № 530
Семенова Ольга Алексеевна, зал № 531

Судьи по уголовным делам

Гордеева Наталья Анатольевна, зал № 112
Фомина Екатерина Николаевна, зал № 113
Метлина Вера Николаевна, зал № 213
Михайлова татьяна Владимировна, зал № 214
Головко Алексей Борисович, зал № 224
Алексеева Елена Вячеславовна, зал № 318
Харитонов Михаил Александрович, зал № 328
Федюшина Яна Владимировна, зал № 423
Езунова Ольга Вячеславовна, зал № 434

Октябрьский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Октябрьский суд Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 17
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 571-95-23
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 571-83-10
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 571-57-58

Председатель суда
Воронова Марина Федоровна: зал № 32,3 этаж , тел. (812)571-91-22

Заместитель председателя суда
Зубкова Анастасия Владимировна: зал №26, 2 этаж, тел. (812) 571-95-49

Заместитель председателя суда
Вайтекунас Эльвира Стасисовна: зал № 31,3 этаж, тел(812)312-95-74

Судьи по уголовным делам

Сопилова Ирина Васильевна: зал № 12,1 этаж, тел(812)571-10-17
Керро Ирина Александровна: зал № 21, 2 этаж, тел(812)315-82-43
Шишкин Юрий Федорович: зал № 22, 2 этаж, тел(812) 312-41-37
Федорова Елена Алексеевна: зал № 24, 2 этаж , тел.(812)571-08-71
Калитко Роман Евгеньевич: зал № 36,3 этаж, тел(812)315-02-88

Судьи по гражданским делам

Литвиненко Елена Валерьевна: зал № 10, 1 этаж, тел.(812)312-26-95
Токарь Антонина Андреевна: зал №13, 1 этаж, тел.(812)312-77-73
Ягубкина Ольга Владимировна: зал №33, 3 этаж, тел.312-71-33
Калинина Екатерина Викторовна: зал № 34, 3 этаж, тел.(812)571-12-31
Пазюченко Ирина Жоржовна: зал № 35, 3 этаж, тел.(812)571-26-83
Кондратьева Наталья Михайловна: зал № 35 «А», 3 этаж, тел.(812)312-24-47
Николаева Елена Владимировна: зал № 37, 3 этаж, тел.(812)312-04-25
Павлова Олеся Александровна: зал №38, 3 этаж, тел.(812)(812)312-90-52

Петроградский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Петроградского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, 9/6
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 238-04-33
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 233-36-63
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 233-34-14

Председатель Петроградского районного суда – Саулькина Ольга Ивановна
Приём осуществляется каждую 3-ю среду месяца с 15:00 до 18:00 в кабинете 34.
Помощник – Прохорова Ольга Александровна.
Телефон: 8 (812) 230-54-44

Заместитель председателя Петроградского суда Санкт-Петербурга – Мазнева Татьяна Анатольевна
Приём граждан ведёт помощник Зотьева Анастасия Сергеевна по средам 15:00-17:00 в кабинете 37.
Телефон: 8 (812) 230-51-58

Консультант суда — Разыграева Мария Александровна
Телефон: 8 (812) 232-18-23

Начальник общего отдела — Воронина Светлана Владимировна
Телефон: 8 (812) 498-15-51
Приём ведётся в кабинете 47.

Начальник отдела судопроизводства по административным и уголовным делам — Цатышаева Роза Денисолтовна

По всем вопросам следует обращаться к секретарям суда: Бурлаковой Юлии Александровне и Кулдуевой Яне Александровне.
Телефон: 8 (812) 233-36-63
Приём ведётся в кабинете 26.

Начальник отдела судопроизводства по гражданским делам — Гурбанова Солмаза Владимировна
По всем вопросам следует обращаться к секретарю суда — Купрейшвили Лили Иполитовне.
Телефон: 8 (812) 233-34-14, факс: 8 (812) 233-36-63
Приём ведётся в кабинете 23.

Начальник отдела информатизации — Ларионов Илья Андреевич
Консультант отдела информатизации — Клямко Александр Михайлович
Телефон: 8 (812) 232-85-01
Приём ведёт в кабинете 38.

Судьи по уголовным и административным делам

Судья Бродский Артём Александрович.
Приём ведёт помощник Гончарова Вера Викторовна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 35.

Судья Зиганьшина Елена Владимировна.
Приём ведёт помощник Прудникова Елена Владимировна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 31.

Судья Комаров Юрий Евгеньевич.
Приём ведёт помощник Тарасова Екатерина Михайловна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 46.

Судья Тельнова Светлана Анатольевна.
Приём ведёт помощник Кабочкина Олеся Игоревна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 42.

Судья Смелянец Алёна Валерьевна.
Приём ведёт помощник Мущинкина Ольга Геннадьевна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 44.

Судья Медведева Елена Викторовна.
Приём ведёт помощник судьи по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 12.

Связаться с другими судьями можно по телефонам:
Беганская Наталия Казимировна- 8 (812) 230-54-38
Жигунова Светлана Павловна — 8 (812) 230-51-65
Зиганьшина Елена Владимировна — 8 (812) 230-51-54
Николаева Елена Геннадьевна — 8 (812) 233-15-17
Ромашева Татьяна Борисовна — 8 (812) 232-53-21
Степанова Марина Владимировна — 8 (812) 230-54-58

Судьи по гражданским делам

Судья Галкина Елена Сергеевна.
Приём ведёт помощник судьи Карипова Светлана Викторовна по средам 15:00 – 18:00 в кабинете 27.Телефон: 8 (812) 233-62-18

Судья Калинина Марина Владимировна.
Приём ведёт помощник судьи Харебова Кристина Игоревна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 41.

Судья Прокошкина Марина Викторовна.
Приём ведёт помощник судьи Хасанова Татьяна Равильевна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 36. Телефон: 8 (812) 232-78-54

Судья Тарасова Ольга Станиславовна.
Приём ведёт помощник судьи Косьянова Мария Игоревна по средам 15:00 – 18:00 в кабинете 22.

Судья Максимова Татьяна Сергеевна.
Приём ведёт помощник судьи Антонова Любовь Васильевна по средам 15:00 – 17:00 и по пятницам 14:00 – 17:00 в кабинете 43. Телефон: 8 (812) 233-98-10

Судья Никитина Наталья Андреевна.
Приём ведёт помощник судьи Мерцалова Юлия Юрьвна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 45. Телефон: 8 (812) 230-54-56

Связаться с другими судьями можно по телефонам:
Гудзовская Ирина Васильевна — 8 (812) 230-51-73
Ломоносова Елена Борисовна — 8 (812) 233-41-23

Петродворцовый федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Петродворцового района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198516, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Разводная, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 427-56-72
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 427-56-72
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 427-56-72

Председатель суда Терехова Маргарита Александровна: зал № 6, рассматривает уголовные дела
Помощник председателя суда — Карасёва Валерия Владимировна
тел.: 420-66-10

Председатель суда прием представителей организаций, граждан и их представителей не осуществляет.
Заявления (обращения, жалобы, предложения) непроцессуального характера могут быть поданы в письменном виде в приемную суда -109 кабинет.
Тел. 420-66-10

Заместитель председателя суда Волкович Виктория Марьяновна: зал №10, рассматривает гражданские дела
Помощник заместителя председателя суда — Сабирова Виктория Сергеевна
Тел. 450-40-44

Судьи по уголовным делам

Копёнкина Наталья Александровна
Помощник судьи Копёнкиной Н.А. — Липьяйнен Наталья Сергеевна
Тел. 420-45-58

Седых Марина Николаевна (зал № 11)
Помощник судьи Седых М.Н. — Орлова Светлана Сергеевна
Тел. 420-45-58

Баранова Татьяна Викторовна (зал № 2)
Помощник судьи Барановой Т.В. — Ожегина Елена Сергеевна
Тел. 420-45-58

Ястребова Ольга Александровна (зал №1)

Судьи по гражданским делам

Курочкина Валентина Петровна (зал № 5)
Помощник судьи Курочкиной В.П. — Малыгина Екатерина Вячеславовна
Тел.:427-49-10

Петрова Ирина Владимировна (зал №4)
Помощник судьи Петровой И.В. — Кадашников Игорь Святославович
Тел. 420-45-58

Тонконог Екатерина Борисовна (зал № 9)
Помощник судьи Тонконог Е.Б. — Пескова Юлия Сергеевна
тел.:427-49-10

Кузнецова Юлия Евгеньевна (зал № 7)

Судья по делам об административных правонарушениях: Летошко Евгения Анатольевна (зал № 3)
Помощник судьи Летошко Е.А. — Гансиор Юлия Ивановна
Тел. 420-40-44

Приморский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Приморского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 430-93-70
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 430-93-88
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 430-93-77

Председатель суда Быханов Александр Васильевич
Заместитель председателя суда по гражданским делам Масленникова Любовь Олеговна

Судьи по уголовным делам

Веденина Рита Германовна
Ермакова Алла Васильевна
Калугина Екатерина Генриховна
Комарецкая Светлана Юрьевна
Лозовой Дмитрий Юрьевич
Портнов Анатолий Михайлович
Суворова Любовь Григорьевна
Трифонова Эльвира Альбертовна
Цибизова Елена Юрьевна

Судьи по гражданским делам

Волкова Анна Викторовна
Игнатьева Ольга Сергеевна
Илюхин Андрей Павлович
Карпенкова Наталия Евгеньевна
Карсакова Наталья Геннадьевна
Кравцова Татьяна Юрьевна
Лебедева Татьяна Анатольевна
Малиновская Анна Гелиевна
Мозерова Татьяна Михайловна
Петрова Наталья Юрьевна
Петухов Денис Валерьевич
Ратникова Евгения Владимировна
Серова Светлана Петровна
Сысак Нелли Петровна
Тумасян Каринэ Левоновна
Феодориди (Абрамова) Надежда Константиновна

Начальник общего отдела Смирнова Елена Юрьевна
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Старцева Александра Дмитриевна
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Юханова Елена Валерьевна

Администратор суда Уткин Владимир Петрович

Пушкинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Пушкинского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196607, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, 2 к. 2
  • Телефон: (812) 451-63-64
  • E-mail: pushkinskiy@usuddep.spb.ru
  • Официальный сайт: http://psh.spb.sudrf.ru

Пушкинский гарнизонный суд г. Санкт-Петербурга (Военный суд Пушкинского гарнизона г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, 5-й военный городок, 5/28
  • Телефон: (8-812) 470-10-68

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА — Судья по уголовным делам Жолобов Ярослав Борисович

Заместитель председателя суда по уголовным делам Ковалева Марина Геннадьевна
Заместитель председателя суда по гражданским делам Гучинский Игорь Иванович

Судьи по уголовным делам

Макарова Татьяна Геннадьевна
Стрючков Юрий Геннадьевич
Тренина Людмила Алексеевна

Судьи по гражданским делам

Демидова Ольга Юрьевна
Зарецкая Наталья Леонидовна
Петрова Елена Сергеевна
Илюшова Ольга Леонидовна
Моногова Екатерина Александровна
Черкасова Лидия Александровна

Сестрорецкий федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Сестрорецкий суд Курортного района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197701, г. Санкт-Петербург, ул. Володарского, 41
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 437-14-30
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 437-40-71
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 437-41-12

Председатель суда Никитина Маргарита Яковлевна: зал 21, 22

Судьи

Богданова Наталья Леонидовна: зал № 31
Прокофьева Анна Владимировна: зал № 23
Емельянов Александр Ананьевич: зал № 17
Максимова Анастасия Васильевна: зал № 15

Помощники судей

Помощник председателя суда Барсукова Елена Николаевна (каб 21) т.437-20-16
Помощник судьи Богдановой Н.Л. — Купрейченко Анастасия Борисовна (каб. 27) т. 437-25-73
Помощник судьи Прокофьевой А.В. — Марченко Анна Андреевна (каб. 25) т. 437-27-07
Помощник судьи Емельянова А.А. — Гущин Максим Викторович (каб. 14) т. 437-26-12
Помощник судьи Максимовой А.В. — Тавойкина Александра Сергеевна (каб. 13) т. 434-21-50

Смольнинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Смольнинский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 193144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 2
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 275-26-64
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 275-27-87
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 275-27-13

Председатель суда Тарасов Валерий Юрьевич
Помощник — Камынина Анастасия Сергеевна
Зал № 51, каб. № 22, тел. (812) 401-92-75

Заместитель председателя суда по уголовным делам Соболева Наталья Николаевна
Помощник — Дума Ольга Михайловна
Зал № 218, тел. (812) 400-04-74 (г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д.40)

Заместитель председателя суда по гражданским делам Матусяк Татьяна Павловна
Помощник – Ушакова Татьяна Викторовна
Зал № 35, тел. (812) 401-92-67

Внимание! Судьи по уголовным делам находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 40.

Судьи по уголовным делам

Котенева Юлия Владимировна: зал № 318, тел. (812) 400-04-84
Соболева Наталья Николаевна: зал № 218, тел. (812) 400-04-74
Тяжлова Алла Александровна: зал № 418, тел. (812) 400-04-86
Баева Наталья Николаевна: зал № 322, тел. (812) 400-04-80
Резникова Светлана Валерьевна: зал № 214, тел. (812) 400-04-77
Афонина Марина Николаевна: зал № 114, тел. (812) 400-04-89
Мезенцева Екатерина Владимировна: зал № 422, тел. (812) 400-04-82
Буланая Олеся Петровна: зал № 110, тел. (812) 400-04-77

Судьи по гражданским делам

Голикова Карина Артуровна: зал №45, тел. (812) 401-92-73
Королева Надежда Анатольевна: зал № 36, тел. (812) 401-92-68
Матусяк Татьяна Павловна: зал № 35, тел. (812) 401-92-67
Чистякова Татьяна Сергеевна: зал № 42, тел. (812) 401-92-70
Смирнова Зоя Сергеевна: зал №34, тел. (812) 401-92-66
Осипова Екатерина Михайловна: зал № 32, тел. (812) 401-92-64
Азизова Оксана Мирхабибовна: зал № 46, тел. (812) 401-92-74
Заплатина Александра Владимировна: зал №43, тел. (812) 401-92-71
Яковлева Майя Олеговна: зал №44, тел. (812) 401-92-72

Фрунзенский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 767-19-96
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 766-28-61
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 766-10-77

Председатель суда Малышев Андрей Владимирович
Помощник председателя: Бабушкина Жанна Владиславовна
зал № 301, 3 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 712-84-43

Заместитель председателя по уголовным делам Егоров Сергей Валерьевич
Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна
зал № 206, 2 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 766-55-34

Заместитель председателя по гражданским делам Мотова Марина Александровна
Помощник судьи: Лукина Анна Викторовна
зал № 25, 2 этаж (ул. Тобольская, д. 10), телефон: (812) 542-62-89

Судьи по уголовным делам (Санкт-Петербург, улица Курская, дом 3)

  • Егоров Сергей Валерьевич. Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна. Зал № 206, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Исправникова Наталья Александровна. Помощник судьи: Лаврентьева Татьяна Сергеевна. Зал № 105, 1 этаж, телефон: (812) 767-07-37
  • Кочетов Игорь Николаевич. Помощник судьи: Грекова Татьяна Васильевна. Зал 407, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04
  • Марцинкевич Юлия Владимировна. Помощник судьи: Ларичева Татьяна Геннадьевна. Зал № 403, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-44
  • Николаева Екатерина Михайловна. Помощник судьи: Лябегина Анастасия Александровна. Зал № 203, 2 этаж, телефон: (812) 712-84-38
  • Овчинникова Людмила Илларионовна. Помощник судьи: Рубцева Марина Николаевна. Зал № 307, 3 этаж, телефон: (812) 766-33-66
  • Орлов Александр Валентинович. Помощник судьи: Жигирев Виталий Андреевич. Зал № 401, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65
  • Сафонова Юлия Юрьевна. Помощник судьи: Капланов Вячеслав Викторович. Зал № 405, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-83
  • Смирнов Павел Павлович. Помощник судьи: Вальковская Алина Игоревна. Зал № 210, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Фисунов Вадим Владимирович. Помощник судьи: Миронова Анна Валерьевна. Зал № 412, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65, 490-40-50
  • Чеботарев Роман Александрович. Помощник судьи: Киценко Юлия Сергеевна. Зал № 312, 3 этаж, телефон: (812) 766-56-53
  • Щербаков Олег Леонидович. Помощник судьи: Погодина Людмила Андреевна. Зал № 410, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04

Судьи по гражданским делам (Санкт-Петербург, улица Тобольская, дом 10)

  • Васильева Ирина Юрьевна. Помощник судьи: Егорова Ольга Александровна. Зал № 11, 1 этаж, телефон: (812) 542-35-81
  • Грибов Игорь Николаевич. Помощник судьи: Кириченко Анастасия Валерьевна. Зал № 33, 3 этаж, телефон: (812) 542-42-93
  • Гринь Олег Александрович. Помощник судьи: Кумаллагов Заурбек Олегович. Зал № 31, 3 этаж, телефон: (812) 542-37-74
  • Мончак Татьяна Николаевна. Помощник судьи: Федорова Евгения Викторовна. Зал № 37, 3 этаж, телефон: (812) 541-88-48
  • Мотова Марина Александровна. Помощник судьи: Лукина Анна Викторовна. Зал № 25, 2 этаж, телефон: (812) 542-62-89
  • Павлова Ольга Николаевна. Помощник судьи: Иванюхина Залина Алановна. Зал № 21, 2 этаж, телефон: (812) 542-45-41
  • Подольская Наталья Валентиновна. Помощник судьи: Лущик Ирина Владимировна. Зал № 24, 2 этаж, телефон: (812) 542-40-44
  • Попова Елена Ивановна. Помощник судьи: Завражская Екатерина Валерьевна. Зал № 35, 3 этаж, телефон: (812) 542-03-06
  • Радченко Александр Викторович. Помощник судьи: Болдышев Юрий Владимирович. Зал № 23, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-79
  • Хабик Ирина Валерьевна. Помощник судьи: Богданова Мария Сергеевна. Зал № 13, 1 этаж, телефон: (812) 542-13-05
  • Шлопак Светлана Александровна. Помощник судьи: Трофимова Влада Дмитриевна. Зал № 34, 3 этаж, телефон: (812) 542-29-02
  • Шумских Марианна Геннадьевна. Помощник судьи: Брюхова Валерия Юрьевна. Зал № 28, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-80

Судьи по делам об административных правонарушениях (Санкт-Петербург, улица Курская, дом 3)

Кабанова Ирина Александровна. Помощник судьи: Иванова Ульяна Анатольевна
зал № 314, 3 этаж, телефон: (812) 490-40-80

Управление судебного департамента при Верховном Суде РФ в г. Санкт-Петербурге

  • Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 35
  • Телефоны: (8-812) 314-05-71; 314-30-78
  • Сайт: http://www.cdept.spb.ru/index.php (данные о порядке приема и территориальной подсудности судов г. Санкт-Петербурга)

Отдел материально-технического обеспечения
Начальник отдела – Саулькин Петр Павлович, (812) 570-66-40

Отдел капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью
Начальник отдела – Гончаров Вадим Михайлович, (812) 314-45-18

Отдел организационно-правового обеспечения деятельности судов и противодействия коррупции
Начальник отдела – Николаев Юрий Александрович, (812) 570-67-84

Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела – Бубнова Ирина Николаевна, (812) 315-54-63

Общий отдел
Начальник отдела – Романова Елена Анатольевна, (812) 314-30-78

Финансово-экономический отдел
И.о начальника отдела – Плотникова Людмила Ивановна, (812) 315-43-19

Отдел бюджетного учета и отчетности
Начальник отдела – Андреева Наталия Александровна, (812) 570-65-48

Отдел правовой информатизации
Начальник отдела — Пономарев Александр Сергеевич (812) 315-49-93

Отдел государственных закупок
Начальник отдела — Сироткин Александр Сергеевич (812) 314-14-06

Санкт-Петербургский городской суд (Суд г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 6
  • Телефон: (812) 459-59-66
  • E-mail: mail@citycourt.spb.ru
  • Официальный сайт: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru
  • Председатель суда
    Епифанова Валентина Николаевна Тел./Факс: (812) 459-58-01
  • Зам. Председателя суда:
    Павлюченко Михаил Алексеевич(по уголовным делам в апелляционном порядке) Тел./Факс: (812) 459-58-02
    Кудряшова Валентина Васильевна(по уголовным делам I инстанции и суду присяжных; надзорная инстанция по уголовным делам)Тел./Факс: (812) 459-58-03
    Яковлева Татьяна Ивановна (по гражданским делам I и II инстанции, надзорная инстанция)Тел./Факс: (812) 459-58-04
  • Канцелярии:
    по уголовным делам 1 инстанции Тел./Факс: (812) 459-59-54
    по уголовным делам 2 инстанции Тел./Факс: (812) 459-59-56
    по гражданским делам Тел./Факс: (812) 459-59-58

Заместитель председателя суда КУДРЯШОВА Валентина Васильевна
Заместитель председателя суда ПАВЛЮЧЕНКО Михаил Алексеевич
Заместитель председателя суда ЛАКОВ Алексей Вадимович
Заместитель председателя суда ЧЕРКАСОВА Галина Александровна

Судья АНДРЕЕВА Алла Анатольевна
Судья АЗОВЦЕВА Ольга Александровна
Судья АЛЕКСАНДРОВА Юлия Кирилловна
Судья АФАНАСЬЕВА Людмила Сергеевна
Судья БАКУМЕНКО Татьяна Николаевна
Судья БЕЛИЧЕВА Анна Викторовна
Судья БЕЛОНОГИЙ Андрей Владимирович

Судья БОРОВКОВ Андрей Валерьевич
Судья БОГОСЛОВСКАЯ Ирина Игоревна
Судья БОРИСОВ Константин Александрович
Судья БУТКОВА Наталья Александровна
Судья БУШКОВСКАЯ Лариса Васильевна
Судья ВАШКИНА Лариса Ивановна
Судья ВЕНЕДИКТОВА Елена Анатольевна
Судья ВЕСНИНА Наталия Алексеевна
Судья ВИНЕЦКАЯ Наталья Петровна

Судья ВИТУШКИНА Елена Анатольевна
Судья ВЛАСОВ Алексей Николаевич
Судья ВОЛОГДИНА Татьяна Ивановна
Судья ГАВРИЛОВА Наталья Валентиновна
Судья ГАПЕЕНКО Инна Николаевна
Судья ГЛУЩЕНКО Олег Викторович
Судья ГРАУДИНЬ Ольга Ивановна
Судья ГРАФОВА Наталья Вячеславовна
Судья ГРИБИНЕНКО Наталия Николаевна
Судья ГУНЬКО Татьяна Аркадьевна
Судья ДОКИНА Ирина Анатольевна
Судья ДОРОЖИНСКИЙ Евгений Александрович
Судья ЕГОРОВА Татьяна Григорьевна
Судья ЕМЕЛЬЯНОВА Елена Анатольевна
Судья ЖИГУЛИНА Светлана Вячеславовна
Судья ЗАМАРАЦКАЯ Елена Константиновна
Судья ЗАРОЧИНЦЕВА Елена Владимировна
Судья ЗАСЕДАТЕЛЕВА Галина Николаевна
Судья ЗЕМЦОВСКАЯ Татьяна Юрьевна
Судья ИВАНОВА Лариса Викторовна
Судья ИВАНОВА Юлия Владимировна
Судья ИГНАТЬЕВА Светлана Леонидовна
Судья ИЗЮМЕНКО Галина Петровна
Судья ИЛЬИНСКАЯ Лидия Вячеславовна
Судья ИЛЬИЧЕВА Елена Владимировна
Судья ИСАЕВА Анна Владимировна
Судья ИСАКОВ Евгений Васильевич
Судья КАЛИНИНА Ирина Евгеньевна
Судья КАШИРИН Владимир Григорьевич
Судья КОЗЛОВА Наталия Ивановна
Судья КОРДЮКОВА Галина Леонидовна
Судья КОРЧЕВСКАЯ Ольга Васильевна
Судья КОТИКОВА Ольга Михайловна
Судья КУДАСОВА Татьяна Александровна
Судья КУЗНЕЦОВА Наталья Васильевна
Судья КУЛАКОВСКАЯ Людмила Анатольевна
Судья ЛАРИОНОВА Светлана Анатольевна
Судья ЛЕБЕДЕВ Владимир Иванович
Судья ЛЕОНЕНКО Надежда Витальевна
Судья ЛЕОНТЬЕВ Сергей Анатольевич
Судья ЛИТВИНОВА Ирина Анатольевна
Судья ЛУКОВИЦКАЯ Татьяна Анатольевна
Судья МАЛИНИНА Наталия Георгиевна
Судья МАРИНА Ирина Львовна
Судья МАСЛОБОЕВ Игорь Тимофеевич
Судья МАТВЕЕВА Татьяна Юрьевна
Судья МЕДВЕДКИНА Виктория Александровна

Судья МЕЛЕШКО Наталья Владимировна
Судья МИРГОРОДСКАЯ Ирина Викторовна
Судья МИРОШНИКОВА Елена Николаевна
Судья НЕЛЮБОВ Александр Геннадьевич
Судья НИКИШКИНА Наталья Александровна
Судья НЕЧАЕВА Ольга Юрьевна
Судья НИЧКОВА Светлана Сергеевна
Судья НОВИКОВА Юлия Викторовна
Судья НОВИКОВА Татьяна Станиславовна
Судья НЮХТИЛИНА Алла Викторовна
Судья ОВЧИННИКОВА Лана Дмитриевна
Судья ОСИНИНА Нина Александровна
Судья ОХОТСКАЯ Наталья Владимировна
Судья ПАВЛОВА Олеся Александровна
Судья ПАНОВА Валентина Николаевна
Судья ПАРАЕВА Валентина Сергеевна
Судья ПЕТРОВА Анна Валерьевна
Судья ПЕТРОВА Юлия Юрьевна
Судья ПОДГОРНАЯ Елена Петровна
Судья ПОНОМАРЕВА Галина Дмитриевна
Судья ПОПОВ Анатолий Евгеньевич
Судья ПОШУРКОВА Елена Викторовна
Судья ПРОЦЕНКО Галина Николаевна
Судья ПТОХОВА Злата Юрьевна

Судья ПЯШИН Сергей Александрович
Судья РОГАЧЕВ Илья Александрович
Судья РУЗИН Евгений Феликсович
Судья РУСАНОВА Юлия Николаевна
Судья РУССКИХ Татьяна Куприяновна
Судья САВЕЛЬЕВ Денис Владимирович
Судья САВЕЛЬЕВА Татьяна Юрьевна
Судья САДОФЬЕВА Анна Сергеевна
Судья САЛЬНИКОВА Вера Юрьевна
Судья САЯПИН Виталий Геннадиевич

Судья СЕМЕНОВА Инга Анатольевна
Судья СКОСКИНА Ольга Валентиновна
Судья СМИРНОВА Наталья Олеговна
Судья СТАХОВА Татьяна Михайловна
Судья СТЕШОВИКОВА Ирина Геннадьевна
Судья СОПРАНЬКОВА Татьяна Геннадьевна
Судья СОХАНЕНКО Игорь Геннадьевич
Судья СУВОРОВ Никита Всеволодович
Судья СУХАРЕВА Светлана Ивановна
Судья ТЕЛЯТНИКОВА Ирина Николаевна
Судья ТРЕТЬЯКОВА Яна Юрьевна
Судья ТУМАНОВА Ирина Павловна
Судья УТЕНКО Роман Викторович
Судья ФЁДОРОВА Светлана Александровна
Судья ФУРМАНОВА Ирина Евгеньевна

Судья ЦЕПЛЯЕВА Наталия Геннадьевна
Судья ЦЫГАНКОВА Виктория Анатольевна
Судья ЧЕБОТАРЕВА Ольга Викторовна
Судья ЧУЛКОВА Валентина Алексеевна
Судья ЧУФИСТОВ Игорь Владимирович

Судья ШАБАКОВА Светлана Витальевна
Судья ШЕВЦОВА Елена Владимировна

Судья ШИДЛОВСКИЙ Вадим Русланович
Судья ШИЛОВСКАЯ Наталья Юрьевна
Судья ШИПИЛОВ Олег Александрович

Судья ШИРОКОВА Елена Александровна
Судья ШУМАКОВ Евгений Владимирович
Судья ЭДВАРДС Анна Алексеевна
Судья ЯШИНА Ирина Владимировна

Военный суд Ленинградского военного округа
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 35а, литер А
Тел.: (812) 401-91-84, 401-91-80 (ф.)

Председатель Кувшинников Дмитрий Вадимович
Заместитель председателя суда — руководитель судебной коллегии по административным делам Басов Андрей Иванович
Заместитель председателя суда – руководитель судебной коллегии по уголовным делам Домаш Вячеслав Владимирович
Заместитель председателя суда – руководитель кассационной группы Шишкин Евгений Иванович

Председатели судебных составов судебной коллегии по административным делам

Гогин Александр Владимирович
Лазарев Евгений Викторович
Савельев Игорь Геннадьевич

Председатель судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Гулевич Анатолий Иосифович

Судьи судебной коллегии по административным делам

Ершов Константин Геннадьевич
Кунцевич Юрий Мирославович
Объектов Егор Леонидович
Пестунович Владимир Ильич
Постников Владимир Николаевич
Поздняков Сергей Иванович
Царьков Владимир Николаевич
Яковлев Алексей Геннадьевич

Судьи судебной коллегии по уголовным делам

Аверченко Владимир Дмитриевич
Краснопевцев Сергей Александрович
Одиноков Дмитрий Николаевич
Ольмезов Алексей Александрович
Щеголев Сергей Владимирович

Судьи кассационной группы

Кислов Дмитрий Николаевич
Козлов Юрий Анатольевич
Помощник председателя Купцов Алексей Алексеевич

Помощники судей

Веселова Ирина Андреевна
Волков Виктор Владимирович
Доля Светлана Николаевна
Кокашвили Людмила Магомедовна
Козуб Екатерина Александровна
Ксенофонтова Ольга Юрьевна
Лебедева Марина Валерьевна
Мельникова Мария Михайловна
Молчанова Ольга Михайловна
Муравьев Александр Александрович
Навлева Евгения Олеговна
Писарева Ирина Владимировна
Полетаева Елена Васильевна
Рогачёва Алёна Вячеславовна
Шаломанова Татьяна Владимировна
Шемякина Ирина Владимировна

Отдел финансового и материально-технического обеспечения

Начальник отдела – главный бухгалтер Пухлова Татьяна Александровна
Заместитель начальника отдела Руканова Ольга Евгеньевна
Консультант Паршенкова Наталья Николаевна
Главныйспециалист Дибанова Ирина Викторовна

Администратор суда
Мукуца Михаил Васильевич

Отдел делопроизводства, кадров, судебной статистики, правовой информатизации и обобщения судебной практики

Начальник отдела Кузнецова Любовь Андреевна
Заместитель начальника отдела Маевская Стелла Владимировна
Ведущий консультант Оховенко Оксана Александровна
Консультант Никола Юлия Михайловна

Главные специалисты:
Кравчук Валентина Владимировна
Ксенофонтов Александр Николаевич
Ведущий специалист, архив суда Садовникова Елена Алексеевна
Ведущий специалист 3 разряда Колобанова Диана Александровна
Машаева Виктория Андреевна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам, делам об административных правонарушениях и делам, связанным с применением дисциплинарного ареста

Начальник отдела
Коваль Ирина Николаевна

Секретари судебного заседания:
Багомедов Багомедкади Мусаевич
Дмитрик Сергей Игоревич
Шагинов Богдан Алексеевич
Крепс Юлия Андреевна

Отдел обеспечения судопроизводства по административным и гражданским делам
Начальник отдела
Казакова Мария Викторовна

Секретари судебного заседания:
Давыдов Артём Алексеевич
Хлуднев Александр Александрович
Валюк Иван Валерьевич
Лапина Виктория Александровна
Клименко Ольга Адамовна

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд (Военный суд Санкт-Петербургского гарнизона)

  • Адрес: 191055, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 1
  • Телефон:  (812) 571-30-01

Судебный состав:

Председатель суда Скрибайло Владислав-Тадеуш Станиславович

Заместитель председателя суда

Копелев Анатолий Ефимович
Ефремов Дмитрий Александрович
Дибанов Владислав Михайлович
Родюков Андрей Викторович
Котельников Андрей Александрович
Краснощеков Виталий Витальевич
Кориневский Игорь Евгеньевич
Чупринин Евгений Анатольевич
Мовчан Анатолий Николаевич
Зайцев Федор Анатольевич

Адрес: 191055, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 1

224-й гарнизонный военный суд г. Санкт-Петербурга

  • Адрес: 190098, г. Санкт-Петербург, пл. Труда, 1
  • Телефон: (8-812) 571-03-69

Председатель Беличев Валерий Викторович

Судьи

Шляхов Александр Васильевич
Павлов Андрей Иванович
Долганина Наталия Владимировна
Чупрына Василий Иванович
Кулиев Ахмат Исхакович

Арбитражный Суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 50/52
  • Сайт: vwvw.spb.arbitr.ru
  • Председатель  Изотова Светлана Валерьевна   576-63-64
  • Управление делами  Кузенкова Надежда Борисовна   271-77-88
  • Начальник общего отдела Осадчая Ирина Вячеславовна  577-44-36
  • Пресс-служба   274-51 -00
  • Справочная   577-44-24

Председатель Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Изотова Светлана Валерьевна

Заместители председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Хохлов Дмитрий Вадимович
Володкина Александра Ивановна
Лебедев Геннадий Викторович
Михайлов Петр Леонидович
Председатель первого судебного состава Мирошниченко Владимир Владимирович
Председатель второго судебного состава Жбанов Вадим Борисович
Председатель третьего судебного состава Астрицкая Светлана Тимофеевна
Председатель четвертого судебного состава Судас Наталья Евгеньевна
Председатель пятого судебного состава Данилова Наталья Петровна
Председатель шестого судебного состава Корж Нина Яковлевна
Председатель седьмого судебного состава Глумов Дмитрий Александрович
Председатель восьмого судебного состава Боровлев Дмитрий Юрьевич
Председатель девятого судебного состава Захаров Владимир Викторович
Председатель десятого состава Буткевич Лариса Юрьевна
Председатель одиннадцатого состава Вареникова Александра Олеговна

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

  • Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 50/52
  • Фактический адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65
  • e-mail: 13aas.arbitr.ru, сайт: www.13aas.arbitr.ru
  • Председатель   ЖЕЛТЯННИКОВ Владимир Иванович  274-84-63
  • Руководитель канцелярии ГОРЛИНА Мария Петровна 274-13-36
  • Справочная 274-13-36

И.О. Председателя суда Аносова Наталия Вениаминовна

Председатель судебного состава №1 Слобожанина Вера Борисовна
Председатель судебного состава №2 Лопато Ирина Борисовна
Председатель судебного состава №3 Копылова Лариса Сергеевна
Председатель судебного состава №4 Горбачева Ольга Владимировна
Председатель судебного состава №5 Тимухина Ирина Алексеевна
Председатель судебного состава №6 Смирнова Яна Геннадиевна

 

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа

  • Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д. 4
  • Председатель  СТРЕЛОВ Игорь Михайлович  571-47-67
  • Руководитель канцелярии  ЛАТУШКИНА Галина Борисовна 321-82-96

Председатель суда Игорь Михайлович Стрелов

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений:

  • Родин Ю.А.
  • Алешкевич О.А.
  • Александрова Е.Н.
  • Асмыкович А.В.
  • Бурматова Г.Е.
  • Васильева Е.С.
  • Журавлева О.Р.
  • Корабухина Л.И.
  • Кудин А.Г.
  • Любченко И.С.
  • Морозова Н.А.
  • Мунтян Л.Б.
  • Пастухова М.В.
  • Подвальный И.О.
  • Савицкая И.Г.
  • Самсонова Л.А.
  • Соколова С.В.

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений:

  • Афанасьев С.В.
  • Филиппов А.Е.
  • Боглачева Е.В.
  • Боголюбова Е.В.
  • Боровая А.А.
  • Бычкова Е.Н.
  • Власова М.Г.
  • Дмитриев В.В.
  • Захарова М.В.
  • Кадулин А.В.
  • Каменев А.Л.
  • Кириллова И.И.
  • Ковалев С.Н.
  • Колесникова С.Г.
  • Константинов П.Ю.
  • Коробов К.Ю.
  • Кравченко Т.В.
  • Кустов А.А.
  • Ломакин С.А.
  • Малышева Н.Н.
  • Матлина Е.О.
  • Михайловская Е.А.
  • Нефедова О.Ю.
  • Никитушкина Л.Л.
  • Преснецова Т.Г.
  • Ракчеева М.А.
  • Рудницкий Г.М.
  • Сапоткина Т.И.
  • Сергеева И.В.
  • Серова В.К.
  • Старченкова В.В.
  • Тарасюк И.М.
  • Трохова М.В.
  • Шпачева Т.В.
  • Яковец А.В.

Руководители структурных подразделений:

  • Васильева Т.Б.
  • Грищенко М.Е.
  • Захарова И.В.
  • Коновалова Е.Ф.
  • Курбатова С.С.
  • Никифорова , Т.Ф.
  • Ранев А.Ю.
  • Стребкова И.И.

Вся контактная информация о судах – здесь. Хотите получить еще больше сведений? Пожалуйста! Просто позвоните и мы с удовольствием расскажем о своей практике в каждом суде!

Бокситогорский городской суд

Адрес: 187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, 2
Официальный сайт: http://boksiti.lo.sudrf.ru

Председатель суда Дживага Вадим Александрович. Телефон:(код 81366)2-13-25
помощник председателя суда Ваганова Любовь Леонидовна. Телефон:(код 81366)2-46-04
секретарь судебного заседания Потемкина Анастасия Павловна
Помощник судьи Белякова Валерия Владимировна
Секретарь судебного заседания Закарова Ларета Ломалиевна
Телефон:(код 81366) 2-17-85

Судья Карабанова Елена Валерьевна
Помощник судьи Никифоров Евгений Юрьевич
Телефон:(код 81366) 2-17-85

Судья Околодько Лариса Ивановна
Помощник судьи Кузнецова Ирина Александровна
Секретарь судебного заседания Журавлева Ксения Сергеевна
Телефон:(код 81366) 2-47-83

Судья Пименова Арина Геннадиевна
Помощник судьи Стрелкова Татьяна Александровна
Секретарь судебного заседания Телешман Ирина Валентиновна
Телефон:(код 81366) 2-42-74

Начальник общего отдела Серова Оксана Сергеевна
Консультант суда Запольская Татьяна Владимировна
Секретарь суда Егорова Светлана Олеговна

Старший специалист Гуркина Вера Васильевна
Специалист Лебедева Татьяна Валентиновна
Специалист Белов Леонид Анатольевич
Специалист Тихомирова Наталья Викторовна
Телефон:(код 81366) 2-16-79

Начальник отдела судопроизводства: Бабукова Наталья Станиславовна
Секретарь суда Талантова Виктория Викторовна
Секретарь суда Салихова Руфина Альтавовна
Телефон: (код 81366) 2-16-79
Администратор суда Махнов Максим Викторович
Телефон: (код 81366) 2-16-79

Волосовский районный суд

Адрес: 188410, г. Волосово, просп. Вингиссара, 74
Официальный сайт: http://volosov.lo.sudrf.ru

Уголовная канцелярия: тел. (81373) 21-282

Гражданская канцелярия тел.: (81373) 21-282 (доб. 114)
Председатель суда Павлов Игорь Валентинович
Помощник судьи Кивмейстер Надежда Борисовна

Состав и аппарат суда:

Судья Бурлова Ирина Петровна
Помощники судьи: Нуромская Наталия Дмитриевна; Сидоренко Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседания Калинина Светлана Юрьевна

Судья Чибитько Дмитрий Викторович
Помощник судьи Понкратова Вероника Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Савенкова Светлана Михайловна

Судья Киселёв Андрей Михайлович
Помощник судьи Бурлина Ольга Юрьевна
Секретарь судебного заседания Кирюшкина Евгения Михайловна

Судья Тимофеева Валентина Владимировна
Помощник судьи Кочеткова Оксана Борисовна
Секретарь судебного заседания Колодочкина Ирина Николаевна

Судья Парфенов Виталий Леонидович
Помощник судьи Трушкина Наталья Станиславовна
Секретарь судебного заседания Валеева Анна Замфировна

Судья Рычков Дмитрий Леонидович
Помощник судьи Туркина Ирина Анатольевна
Секретарь судебного заседания Коробчкина Галина Николаевна

Волховский городской суд

Адрес: 187400, г. Волхов, Державина, д. 56
Официальный сайт: http://volhovsky.lo.sudrf.ru
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: (81363)72-726
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: (81363) 72-722

Председатель Волховского городского суда Макаров Алексей Михайлович

Заместитель председателя Волховского городского суда Кузнецова Лилия Александровна

Судьи Волховского городского суда:
Масалева Ольга Александровна
Лахно Дмитрий Григорьевич
Кириллова Наталья Геннадьевна
Новикова Валентина Вячеславовна
Михеева Галина Михайловна
Пузачева Наталья Николаевна
Десятниченко Ирина Александровна
Гусев Олег Викторович

Киришский городской суд

Адрес: 187110, г. Кириши, просп. Победы, 10
Официальный сайт: http://kirishsky.lo.sudrf.ru

Ознакомление с материалами уголовных дел, гражданских дел, дел об административных правонарушениях участников процесса и их представителей, выдача судебных актов, исполнительных документов текущего года осуществляется в рабочие дни ежедневно дежурным помощником судьи (без предварительной записи) в Приёмной Киришского городского суда: тел.(813 68) 545-50 факс.(813 68) 227-66, каб. 15

Состав и аппарат суда:
• Помощник председателя суда: Каб. № 8, тел. (813 68) 545-50.
• Помощник судьи Войтюшенко И.М.: Алексеева Наталья Николаевна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Помощник судьи: Шувалова А.А. Гусева Елена Геннадьевна: каб. № 10, тел. (813 68) 534-21.
• Помощник судьи: Гавриловой О.А. Смирнова Елена Сергеевна: каб. № 10, тел. (813 68) 534-21.
• Помощник судьи: Быстровой С.Ю. Чалова Ольга Александровна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Помощник судьи: Мельниковой Е.А. Стародубцева Юлия Олеговна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Администратор суда Кузь Инна Яковлевна: каб. № 14, тел . (813 68) 545-50
• Отдел обеспечения судопроизводства: кабинет № 2, телефон (81368)227-66; Факс: (81368) 227-66.

Секретари судебных заседаний:
• Федчун Оксана Петровна – секретарь судебных заседаний судьи Войтюшенко И.М., каб. № 9, тел. (813 68) 249-06.
• Антонова Татьяна Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Шувалова А.А., каб. № 3, тел. (813 68) 221-51.
• Петрова Татьяна Геннадьевна — секретарь судебных заседаний судьи Мельниковой Е.А., Зал № 4, тел. (813 68) 270-09.
• Изотова Мария Владиславовна — секретарь судебных заседаний судьи Дуяновой Т.В., каб. № 7, тел. (813 68) 231-70.
• Нелюбина Екатерина Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Быстровой С.Ю., каб. № 11, тел. (813 68) 226-62.
• Гусарова Александра Алексеевна — секретарь судебных заседаний судьи Гавриловой О.А., Зал № 1, тел. (813 68) 547-27.

Кировский городской суд

Адрес: 187340, г. Кировск, ул. Ладожская, д. 1
Официальный сайт: http://kirovsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
• Приемная суда: тел./факс 8(81362)2-92-42,
• Общий отдел: тел. 8(81362)2-36-54,
• Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: тел./факс 8(81362)2-18-80,
• Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: тел. 8(81362)2-67-67,
• Приемная председателя суда: тел. 8(81362)2-96-70.

Председатель суда Шулина Ирина Анатольевна
Заместитель председателя суда по уголовным делам Прохорова Татьяна Евгеньевна

Судьи по гражданским делам
Петрова Елена Владимировна
Невская Наталья Сергеевна
Пупыкина Елена Борисовна
Бумагина Наталья Алексеевна
Сергеева Юлия Гурьевна
Туманова Оксана Викторовна
Андреев Игорь Алексеевич

Судьи по уголовным делам
Глибко Вера Владимировна
Сорокин Юрий Николаевич
Драпова Наталия Яковлевна
Пушкарь Борис Михайлович

Приемная суда: тел. 8(81362)2-92-42
Начальник общего отдела — Ерохова Ольга Анатольевна: тел.8(81362)2-36-54

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Начальник отдела — Кириллова Елена Михайловна: тел./факс 8(81362)2-18-80

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела — Базылевич Наталья Михайловна: тел.8(81362)2-67-67

Приёмная председателя суда
Помощник председателя суда — Филонова Светлана Александровна: тел./факс 8(81362)2-96-70

Ломоносовский районный суд

Адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11
Официальный сайт: http://lomonosovsky.lo.sudrf.ru/
Канцелярия суда: тел.: (812) 423-06-14
Приемная: тел.: (812) 423-07-15

Приемная суда: каб. 109, тел. 423-06-14

Председатель суда Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж

Заместитель председателя суда Смирнов Александр Сергеевич: зал № 4, каб. 206А, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж
Антоненко Андрей Анатольевич: зал № 1, каб. 103А, 1 этаж
Летников Павел Юрьевич: зад № 2, каб. 105А, 1 этаж

Судьи по гражданским делам

Смирнов Александр Сергеевич: зпл № 4, 209А, 2 этаж
Иванова Ирина Сергеевна: зал № 7, каб. 305, 3 этаж
Михайлова Наталья Николаевна: зал № 8, каб. 308, 3 этаж
Полторака Елена Геннадьевна: зал № 5, каб. 209А

Помощники судей

Помощник председателя суда — Сорокина Екатерина Владимировна: каб. 206А, 2 этаж, тел. 423-00-32
Крылова Наталья Павловна, помощник судьи Смирновой А.С.: каб. 206А, 2 этаж, тел. 422-43-05
Караваева Надежда Александровна: каб. 312, 3 этаж, тел. 423-07-49
Шаповалова Анна Анатольевна, помощник судьи Михайловой Н.Н.: каб. 309, 3 этаж, тел. 423-07-49
Коломиец Татьяна Игоревна, помощник судьи Антоненко А.А: каб. 103, 1 этаж, тел. 422-63-84
Щербакова Анастасия Сергеевна, помощник судьи Летникова П.Ю.: каб. 106, 1 этаж, доб. 138
Спириденкова Галина Михайловна: каб. 105, 1 этаж, доб.136
Лялько Валентина Вацлавовна, помощник судьи Ивановой И.С: каб. 313, 3 этаж, тел. 423-08-92
Афанасьева Елена Валерьевна, помощник судьи Полторака Е.Г.: каб. 210, 2 этаж, тел. 422-56-87

Секретари судебного заседания

Маслодудова Регина Петровна, с/з судьи Ивановой И.С.: зал № 7, каб. 307, 3 этаж
Кремчеева Эльмира Камильевна: зал № 1, каб. 140, 1 этаж
Алферова Екатерина Николаевна: зал № 4, каб. 207, 2 этаж
Васильева Юлия Юрьевна: зал № 3, каб. 308, 3 этаж

Отдел судопроизводства

Начальник отдела судопроизводства — Семенова Галина Николаевна: каб. 107., 1 этаж, тел. 423-07-15
Секретарь по админ. делам — Болкунова Евгения Александровна: каб. 108, 1 этаж
Секретарь по уголовным делам — Чирухина Анастасия Александровна: каб. 107, 1 этаж
Секретарь по гражданским делам — Ярославцева Елена Викторовна: каб. 112,1 этаж, доб.125
Секретарь по гражданским делам — Матвиенко Людмила Владимировна: каб. 112, 1 этаж

Общий отдел

Начальник общего отдела — Шостак Лариса Васильевна: каб. 312, 3 этаж, тел. 422-00-01
Специалист — Шкирская Ирина Александровна: каб. 312, 3 этаж, доб.148
Специалист ( архив) — Предейкина Татьяна Олеговна: каб. 310, 3 этаж, доб.118
Завхоз — Павлова Валентина Васильевна: каб. 312, 3 этаж
Консультант суда — Зражевская Юлия Владимировна: каб. 305, 3 этаж
Администратор суда — Родионов Владимир Владимирович: каб. 208, 2 этаж

Лужский городской суд

Адрес: 188230, г. Луга, пр. Кирова, 105/ 3-Б лит. Б
Официальный сайт: http://lugasud.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
канцелярия по гражданским делам: 8-813-72-2-19-91
канцелярия по уголовным делам: 8-813-72-2-03-92

Помощник председателя суда Никандрова Виктория Викторовна
тел.: 8 (81372) 2-34-27

Помощники судей:
Александрова Наталья Николаевна, тел.: 8 (81372) 2-34-27

Помощник судьи Рядновой Л.Л. Щаульская Олеся Игоревна, тел: 8 (81372) 2-14-94
Помощник судьи Михайлова В.В. Шушкевич Лаура Ивановна, тел: 8 (81372) 2-14-74
Помощник судьи Минаевой Е.Д. Старкова Ирина Степановна, тел: 8 (81372) 2-34-69
Помощник судьи Пехтелевой З.Н. Ефимова Людмила Анатольевна, тел: 8 (81372) 2-16-72
Помощник судьи Киселёвой С.Н. Рой Елена Николаевна, тел: 8 (81372) 2-46-12
Помощник судьи Степановой Е.Г. Середова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-15-69
Помощник судьи Шулындиной С.А. Думчева Анна Борисовна, тел: 8 (81372) 2-18-62
Помощник судьи Егоровой Е.Е. Дубинина Ксения Андреевна, тел: 8 (81372) 2-07-22
Помощник судьи Скопинской Л.В. Кушнерова Кира Александровна, тел: 8 (81372) 2-02-82
Помощник судьи Чернышовой Г.И. Козина Ольга Сергеевна, тел: 8 (81372) 2-03-00

Администратор Лужского городского суда Змияк Евгений Дмитриевич, тел: 8 (81372) 4-09-06

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Начальник отдела Храмцова Ирина Юрьевна, тел: 8 (81372) 2-03-92

Секретари суда:
Войцеховская Галина Матвеевна
Чередник Светлана Васильевна, тел: 8 (81372) 2-03-92
Секретарь судебного заседания судьи Минаевой Е.Д., тел: 8 (81372) 2-34-69
Секретарь судебного заседания судьи Пехтелевой З.Н. Климова Маргарита Владимировна, тел: 8 (81372) 2-16-72

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Начальник отдела Бабич Анна Борисовна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Секретари суда Колесова Наталья Владимировна
Шемет Екатерина Александровна, тел: 8 (81372) 2-19-91

Секретари судебного заседания:
Секретарь судебного заседания судьи Михайлова В.В., тел: 8 (81372) 2-14-74
Секретарь судебного заседания судьи Скопинской Л.В. Сайко Жанна Викторовна, тел: 8 (81372) 2-03-92
Секретарь судебного заседания судьи Шулындиной С.А. Купцова Ирина Витальевна, тел: 8 (81372) 2-15-69
Секретарь судебного заседания судьи Чернышовой Г.И. Медведева Марина Александровна, тел: 8 (81372) 2-03-00
Секретарь судебного заседания судьи Киселевой С.Н. Степанова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-46-12

Приёмная Лужского городского суда:
Помощник судьи Ильина Юлия Геннадьевна, тел: 8 (81372) 2-02-56
Общий отдел:
Начальник общего отдела Семёнова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Консультант Гобузов Илья Александрович, тел: 8 (81372) 4-09-06
Старший специалист 1 разряда Иванова Галина Константиновна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Старший специалист 2 разряда Мороз Валентина Валентиновна, тел: 8 (81372) 2-02-56

Архив:
Гусева Наталья Юрьевна
Титова Анна Олеговна
тел: 8 (81372) 2-04-66

Сланцевский городской суд

Адрес: 188560, г. Сланцы, ул. Кирова, 23
Официальный сайт: http://slancevsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда: канцелярия по уголовным и гражданским делам (кабинет № 31): телефон — (81374) 2-12-54

Председатель суда Пархоменко Нина Николаевна
Заместитель председателя суда Давидович Наталья Анатольевна

Судьи по гражданским делам:
Дорошенко Наталья Александровна
Дударева Ольга Федоровна
Феоктистова Марина Юрьевна

Судьи по уголовным делам:
Костенко Галина Владимировна
Кулешов Александр Иванович
Сидорова Светлана Яковлевна

Помощник председателя суда
Белухичева Наталья Николаевна

Помощники судей:
Буланчикова Елена Валерьевна
Кошелева Лилия Борисовна
Маркова Марина Геннадьевна
Мирскова Юлия Аркадьевна
Мишакова Мария Владимировна
Гарин Николай Владимирович
Сергеева Надежда Вадимовна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:
Начальник отдела Сергеева Елена Михайловна
Секретарь суда Язева Наталья Вячеславовна

Секретари судебного заседания:
Соколова Екатерина Николаевна
Смирнова Елена Валерьевна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела: Глаголева Юлия Геннадьевна
Секретарь суда: Камалова Наталья Ростэмовна

Секретари судебного заседания:
Васильева Татьяна Александровна
Жекетова Мария Владимировна
Нигуль Алексей Александрович
Смирнова Юлия Владимировна
Фокеев Борис Алексеевич

Общий отдел

Начальник отдела: Каймина Ирина Борисовна
Секретарь суда: Егорова Ирина Валентиновна
Консультант суда: Бакшук Ольга Борисовна
Старший специалист 1 разряда: Лиманова Анна Петровна
Старший специалист 1 разряда: Шутилова Наталья Евгеньевна
Старший специалист 2 разряда: Дмитриева Александра Риммовна

Администратор суда: Тюнев Дмитрий Михайлович

Тихвинский городской суд

Адрес: 187533, г. Тихвин, 2-й мкр-н, 17
Официальный сайт: http://tikhvin.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
• канцелярия по гражданским делам: 73-846
• канцелярия по уголовным делам: 73-739
И.о. председателя суда Павлова Татьяна Геннадьевна
помощник судьи Сухоцкая Анна Сергеевна
секретарь судебного заседания Рыбина Ксения Юрьевна
секретарь судебного заседания Смирнова Ксения Александровна

Судья Амельченко Наталья Юрьевна
Помощник судьи Зарубина Ольга Алексеевна (Ликутина Марина Александровна)
Секретарь судебного заседания Матреничева Татьяна Николаевна

Судья Андреева Галина Владимировна
Помощник судьи Алёшина Наталья Сергеевна
Секретарь судебного заседания Круглик Евгения Михайловна

Судья Боровской Владимир Анатольевич
Помощник судьи Губанова Светлана Евгеньевна
Секретарь судебного заседания Суханова Ирина Вадимовна

Судья Головина Ирина Анатольевна
Помощник судьи Егорова Марина Юрьевна
Секретарь судебного заседания Онянова Светлана Сергеевна

Судья Горощеня Татьяна Александровна
Помощник судьи Козишникова Марина Александровна
Секретарь судебного заседания Алексеева Татьяна Петровна
Секретарь судебного заседания Михиенко Ольга Михайловна
Секретарь судебного заседания Романова Анастасия Сергеевна

Консультант суда Лукина Юлия Васильевна

Общий отдел:
Начальник отдела Тарасова Лидия Борисовна
специалист (архив) Борисова Жанна Владимировна
специалист Яцкив Екатерина Васильевна
специалист (курьер) Хазова Ольга Александровна
специалист (завхоз) Пикта Сергей Павлович

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:
Начальник отдела Карпова Марина Борисовна
Секретарь суда Суворова Галина Владиславовна
Секретарь суда Бутрина Александра Александровна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Начальник отдела Мурашова Юлия Михайловна
Секретарь суда Быстрова Оксана Викторовна
Секретарь суда Васильева Ольга Сергеевна

Водитель суда Бутаков Вячеслав Владимирович

Тосненский городской суд

Адрес канцелярии и направление корреспонденции по гражданским делам:
187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 34
Тел.: 8(81361) 37-811

Адрес канцелярии и направление корреспонденции по уголовным делам:
187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 58
Тел.: 8(81361) 29-290

Электронный адрес: tosnensky.lo@sudrf.ru
Официальный сайт: http://tosnensky.lo.sudrf.ru/

Судьи по гражданским делам:

Минзар Олег Иванович (председатель суда)
Ваганов Александр Владимирович
Леоненко Елена Анатольевна
Григорьева Елена Геннадьевна

Судьи по уголовным делам:

Петров Дмитрий Вячеславович
Бойкова Наталья Николаевна
Иванова Татьяна Владимировна
Зорин Роман Александрович
Смирнова Валентина Анатольевна (административные дела)
Шелюк Ирина Владимировна

Всеволожский городской суд

Адрес: 188640, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Вахрушева, 8
Официальный сайт: http://vsevgorsud.lo.sudrf.ru
Телефон: 8 (813) 704-15-21
Часы работы: пн-пт 8:17 – 18:00 , св, вс — закрыто

Адрес: г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская д. 11/2.
Телефон: 8-(813)-704-15-14)
Работа в приемные дни:
• Вторник — с 10.00 до 17.00
• Среда — с 10.00 до 13.00
• Четверг — с 10.00 до 17.00
• Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Телефоны общего отдела Всеволожского городского суда:
Зал 303
• Начальник отдела НИКОЛАЕВА Галина Алексеевна: (813) 24-183 (внутр. 213)
• Главный специалист Богомолова Любовь Евгеньевна: (813) 24-183 (внутр. 217) – факс
Зал 203
• Консультант Осипова Наталья Михайловна: (813) 24-192
Зал 103
• Ведущий специалист (архив) Смоляк Дмитрий Михайлович: (813) 21-025 (внутр. 265)
Зал 105
• Специалист Андросова Елена Александровна: (813) 31-831 (внутр. 266)
• Специалист 1 разряда (813) 31-831: (внутр. 233)
Зал 106
• Администратор
• Старший специалист 2 разряда Бархударян Евгений Сергеевич: (812) 23-022 (внутр. 267)
Административные и уголовные дела
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам:
Зал 102
• Начальник отдела ЗАХАРОВА Виктория Алексеевна: (813) 21-025 (внутр. 243)
• Главный специалист Стрельникова Анастасия Александровна: (813) 21-025 (внутр. 287)
• Секретарь суда Абатурова Ольга Александровна: (813) 21-025 (внутр. 294)
• Секретарь суда Васильева Ольга Васильевна: (813) 21-025 (внутр. 294)
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Зал 104
• Начальник отдела ПОЛОЗКОВА Ольга Евгеньевна: (813) 23-509 (внутр. 241)
Зал 101
• Главный специалист: (813) 23-509 (внутр. 285)
• Секретарь суда Буракова Елена Анатольевна: (813) 23-509 (внутр. 286)
• Секретарь суда Павлова Юлия Георгиевна: (813) 23-509 (внутр. 287)

Информация о режиме работы Всеволожского городского суда по двум адресам.

Адрес: 188640, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Вахрушева, 8
Телефон Всеволожского суда: 8 (813) 704-15-21
Часы работы:
• понедельник 8.17 — 18.00
• вторник 8.17 — 18.00
• среда 8.17 — 18.00
• четверг 8.17 — 18.00
• пятница 8.17 — 18.00
• суббота закрыто
• воскресенье закрыто

Адрес: 188640 г.Всеволожск, мкр.Южный, ул.Московская д.11/2.
Телефон: 8-(813)-704-15-14)
Работа в приемные дни:
• вторник 10.00 — 17.00
• среда 10.00 — 13.00
• четверг 10.00 — 17.00
• обеденный перерыв 13.00 — 14.00

По делам которые не окончены производством (т.е не вынесено решение), ознакомиться можно у помощника судьи, у которого дело находится в производстве.
В приемные дни:
Пятница с 9.30 до 12.00 по адресу: г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская д. 11/2.

Судьи Всеволожского городского суда (188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, д. 8)

Зал 10
• Врио председателя суда РИМКЕВИЧ Сергей Анатольевич: (813) 21-252 (внутр. 234)
• Помощник судьи: (813) 21-252 (внутр. 226)
• Секретарь судебного заседания Бадикян Саргис Левонович: (813) 21-252 (внутр. 227)
Коллегия по уголовным делам
Зал1
• Судья БОЛЬШАКОВ Александр Константинович: (813) 23-622 (внутр. 253)
• Помощник судьи Толпа Татьяна Владимировна: (813) 23-622 (внутр. 274)
• Секретарь судебного заседания Апатов Иван Иванович: (813) 23-622 (внутр. 275)
Зал 2
• Судья НАБИУЛИНА Людмила Александровна: (813) 24-192 (внутр. 221)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Аннаев Михаил Константинович: (813) 24-192 (внутр. 235)
Зал 4
• Судья КОЛОКОЛЬЧИКОВА Светлана Борисовна: (813) 25-453 (внутр. 231)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Габибова Айтекин Магомедовна: (813) 25-453 (внутр. 256)
Зал 5
• Судья БОНДАРЧУК Марина Игоревна: (813) 25-453 (внутр. 247)
• Помощник судьи Гущина Алла Васильевна: (813) 25-453 (внутр. 255)
• Секретарь судебного заседания Евдокимова Елена Анатольевна: (813) 25-453 (внутр. 255)
Зал 9
• Судья ИВАНОВА Наталья Анатольевна: (813) 25-403 (внутр. 225)
• Помощник судьи Захарова Юлия Валерьевна: (813) 25-403 (внутр. 225)
• Секретарь судебного заседания Зайцева Евгения Глебовна: (813) 25-403 (внутр. 225)
Зал 11
• Судья ВОЙНОВА Светлана Петровна: (813) 31-838 (внутр. 214)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Олешко Анастасия Павловна: (813) 31-838 (внутр. 214)

Коллегия по гражданским делам
Зал 7
• Судья СОШИНА Ольга Владимировна: (813) 31-838 (внутр. 205)
• Помощник судьи Степанова Дарья Александровна: (813) 31-838 (внутр. 205)
• Секретарь судебного заседания Боровский Сергей Михайлович: (813) 31-838 (внутр. 205)
Зал 8
• Судья БЕРЕЗА София Витальевна: (813) 25-403
• Помощник судьи Иванченко Елена Александровна: (813) 25-403
• Секретарь судебного заседания Малоземова Елена Дмитриевна: (813) 25-403

Судьи Всеволожского городского суда (188640, г. Всеволожск, м-н Южный, ул.Московская, д.11/2)

Коллегия по гражданским делам. Всеволожский суд Санкт-Петербурга
Зал 3
• Заместитель председателя по гражданским делам ВИТЕР Лариса Валерьевна: (813) 41-523
• Помощник судьи Молчанова Надежда Александровна: (813) 41-523
• Помощник Судьи Белоцерковская Олеся Александровна: (813) 41-523
Зал 4
• Судья ОРЛОВА Татьяна Александровна: (813) 41-531
• Секретарь судебного заседания Тихонина Олеся Сергеевна: (813) 41-531
• Секретарь судебного заседания Грязева Екатерина Анатольевна: (813) 41-531
Зал 5
• Судья МАРТЬЯНОВА Светлана Александровна: (813) 41-535
• Помощник судьи Андреенко Владислава Сергеевна: (813) 41-535
• Помощник судьи Васильева Татьяна Александровна: (813) 41-535
Зал 6
• Судья ВАЛЬКЕВИЧ Лариса Викторовна: (813) 41-514
• Помощник судьи Дмитриева Диана Евгеньевна: (813) 41-514
• Секретарь судебного заседания Лябзин Михаил Алексеевич: (813) 41-514
Зал 7
• Судья ГУСЕВА Елена Владимировна: (813) 41-521
• Помощник судьи Толкунова Елена Владимировна: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Кокк Татьяна Валерьевна: (813) 41-521
Зал 8
• Судья АНОШИН Алексей Юрьевич: (813) 41-565
• Помощник судьи Плахотина Наталья Александровна: (813) 41-565
• Секретарь судебного заседания Куликовская Елена Игоревна: (813) 41-565
Зал 10
• Судья КУРБАТОВА Элеонора Викторовна: (813) 41-525
• Секретарь судебного заседания Ляхова Наталья Анатольевна: (813) 41-525
Зал 11
• Судья ОРЛОВ Глеб Борисович: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Козловская Александра Борисовна: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Власова Евгения Юрьевна: (813) 41-521

Выборгский городской суд Ленинградской области

188800 г. Выборг ул. Пионерская д. 4
тел./факс 8 (813 78) 3-32-82
тел. 8 (813 78) 3-52-76
тел. 8 (813 78) 3-46-23

Адрес электронной почты: vyborgsky.lo@sudrf.ru
Сайт суда: http://vyborgsky.lo.sudrf.ru

Пресс-секретарь: Петрова Валентина Александровна
тел.: 8(81378)3-46-23 доб. 206

Приемная суда Кабинет 217 Тел./факс (81378) 3-32-82

Понедельник-четверг
09:00 — 17:30 (обед 13:00 — 14:00)
Пятница
09:00 — 16:30

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам Кабинет 207 Тел. (81378) 3-33-69

Вторник, четверг
10:00 — 17:00 (обед 13:00 — 14:00)

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам Кабинет 205 Тел. (81378) 3-31-14

Вторник
09:00 — 12:30
Четверг
14:00 — 17:30

Общий отдел: кабинет 410 Тел. (81378) 3-52-76

Понедельник — пятница
10:00 — 12:00
15:00 — 18:00

Архив суда: кабинет 327 Тел. (81378) 2-52-15

Вторник, четверг
11:00 — 13:00
15:00 — 17:00

Судьи Выборгского городского суда:

Председатель суда Гавриленко Артур Юрьевич
ВрИО заместителя председателя суда по уголовным и административным (КоАП РФ) делам, судья Соляник Виктор Николаевич
ВрИО заместителя председателя суда по гражданским и административным (КАС РФ) делам, судья Вериго Наталья Болеславовна
Судья Ротов Сергей Дмитриевич
Судья Трихлеб Евгений Анатольевич
Судья Шевцова Нина Викторовна
Судья Мазуров Дмитрий Николаевич
Судья Волкова Зинаида Валерьевна
Судья Петров Роман Юрьевич
Судья Сирачук Елена Сергеевна
Судья Прокопьева Марина Владмировна
Судья Гомзяков Александр Геннадьевич
Судья Гришин Дмитрий Юрьевич
Судья Грачева Юлия Сергеевна
Судья Красоткина Юлия Вячеславовна

Гатчинский городской суд

 

 

Адрес: 188300, г. Гатчина, ул. Горького, д. 8
Официальный сайт: http://gatchinsky.lo.sudrf.ru/

График работы:

Понедельник – четверг с 09.00 до 18.00.
Пятница и предпраздничные дни с 09.00 до 17.00.
Обед с 13.00 до 14.00.
Суббота, воскресенье – выходной.

Председатель суда Королев Олег Алексеевич
Помощник Жихарева Лариса Анатольевна
Секретарь Федюшина Анна Валерьевна
Тел.: 9-30-60, каб. 305, зал 10

Богданова Ирина Александровна
Помощник Матросова Ольга Евгеньевна
Помощник Литвинова Елена Борисовна
Секретарь Степанова Валентина Владимировна
Тел.: 2-15-81, каб. 405, зал 17

Попова Маргарита Юрьевна
Помощник Степанова Светлана Андреевна
Секретарь Винтулькина Екатерина Анатольевна
Тел.: 9-30-64, каб. 201, зал 3

Барнаев Владимир Васильевич
Помощник Иванова Евгения Владимировна
Секретарь Дубелева Татьяна Александровна
Тел.: 2-00-17, каб. 101, зал 1

Мазуров Денис Николаевич
Помощник Меньшикова Александра Павловна
Секретарь Золотарева Христина Романовна
Тел.: 2-06-82, каб. 107, зал 2

Губчик Ирина Владимировна
Помощник судьи Жданова Татьяна Вячеславовна
Секретарь Евстратьева Юлия Вячеславовна
Секретарь Давыдова Карина Эдуардовна
Тел.: 2-02-29, каб. 202, зал 4

Семенченко Наталия Владимировна
Помощник Гаврилова Алена Александровна
Секретарь Арикайнен Виктория Андреевна
Тел.: 2-05-07, каб. 301, зал 8

Караваев Юрий Иванович
Секретарь Суровцева Ольга Анатольевна
Секретарь Пликус Олеся Александровна
Тел.: 2-27-79, каб. 302, зал 9

Ломтев Михаил Александрович
Помощник Беляева Наталья Васильевна
Секретарь Пикалева Ирина Николаевна
Тел.: 2-00-34, каб. 205, зал 7

Дубовская Елена Геннадьевна

Помощник Демина Яна Олеговна
Секретарь Сидорова Софья Сергеевна
Тел.: 2-22-68, каб. 402, зал 14

Крячко Михаил Иванович
Помощник Брагина Наталья Викторовна
Секретарь Быдзан Светлана Юрьевна
Тел.: 2-15-81, каб. 406, зал 18

Гучанова Анжелика Анатольевна
Помощник Амвросьева Юлия Анатольевна
Секретарь Андрющенко Ольга Михайловна
Тел.: 9-68-21, каб. 404, зал 16

Шумейко Наталья Викторовна
Помощник Вольвич Ольга Викторовна
Секретарь Сидоренко Виктория Викторовна
Тел.: 9-30-61, каб. 306, зал 11

Лобанев Евгений Вячеславович
Помощник Маменко Ольга Александровна
Секретарь Скорюпина Яна Борисовна
Тел.: 2-06-94, каб. 403, зал № 15

Леонтьева Елена Александровна
Помощник Буянова Валентина Сергеевна
Секретарь Сергеева Елена Олеговна
Тел.: 2-22-68, каб. 408, зал 20

Консультант
Карпова Диана Александровна
Тел.: 9-30-59, каб. № 106

Приемная суда
Малкочан Светлана Владимировна
Саркисова Анжелика Арменовна
Власова Снежана Сергеевна
Тел.: 9-30-59, каб. № 108

Начальник отдела делопроизводства и кадров (общая канцелярия)
Осипова Наталья Владимировна
Тел.: 2-09-33, каб. № 103

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам
Будянская Ольга Евгеньевна
Тел.: 9-30-62, каб. № 102

Секретари суда
Александрова Ольга Владимировна
Лазарева Татьяна Викторовна

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам
Нахкурева Светлана Владимировна
Тел.: 9-40-74, каб № 105

Секретари суда
Максимова Виктория Григорьевна
Осина Анна Викторовна
Бирюкова Людмила Анатольевна

Секретарь суда, ответственный за почтовые отправления
Климентьева Елена Эдуардовна
Дудова Елизавета Петовна
Тел.: 2-09-33, каб. № 103

Администратор суда
Лисаевич Наталья Владимировна
Тел.: 2-14-19, каб. № 307

Архив
Колокольчикова Татьяна Валентиновна
Ваганова Мария Владимировна
Тел.: 2-24-59, каб. № 104

Специалист I разряда
Никкинен Ирина Михайловна
Тел.: 2-09-33, № 103

Кингисеппский городской суд

График работы суда:
С понедельника по четверг, с 9.00 до 18.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00.
Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.
В выходные и праздничные дни организовано дежурство судей.

Часы работы приёмной:
С понедельника по четверг, с 09.00 до 18.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 09.00 до 17.00,
телефон: 2-39-02.

Часы приёма заявлений:
С понедельника по четверг, с 10.00 до 17.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 10.00 до 13.00,
телефон: 2-39-02.

Председатель суда Жукова Людмила Викторовна
Заместитель председателя Заплохова Ирина Евгеньевна

Судьи:
• Штурманова Наталья Владимировна
• Улыбина Наталья Александровна
• Аржаненко Татьяна Леонидовна
• Ратников Николай Викторович
• Дунькина Елена Николаевна
• Мицюк Валентина Васильевна
• Осипов Николай Владимирович
• Захаров Вадим Александрович
• Башкова Оксана Вячеславовна

Лодейнопольский городской cуд

Адрес: 187700, г. Лодейное Поле, пр. Урицкого, 2
Официальный сайт: http://lodeynopolsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:

ИО Председателя суда Альшанникова Людмила Викторовна
Помощник судьи Дровнева Ирина Викторовна: каб. 26, тел. 2-34-52
Секретарь судебного заседания Кабанова Ольга Сергеевна: тел. 2-34-52

Судья Алексеенок Наталья Михайловна
Помощник судьи  Кулиманова Анна Игоревна: каб. 11, тел. 2-65-26
Секретарь судебного заседания Чечет Анна Владимировна: тел. 2-65-26

Судья Тимофеева Инга Александровна
Помощник судьи Егорова Юлия Владимировна: каб. 13, тел. 2-50-91
Секретарь судебного заседания Трошкова Елена Вячеславовна: каб. 13, тел. 2-50-91

Судья Высоких Татьяна Анатольевна
Секретарь судебного заседания Талпа Стелла Константиновна
Тел. 2-04-04

Начальник общего отдела Муратов Валентин Викторович
Тел. 2-18-89

Консультант суда Ишукова Ольга Владимировна
Каб. 10, тел. 2-39-01

Канцелярия суда: каб.212, тел. 2-04-04
Трошкова Нина Павловна
Симанова Наталья Ивановна
Стильбанс Валентина Николаевна

Старший специалист 1 разряда Морозова Надежда Геннадьевна
Каб. 20, тел. 2-04-04

Старший специалист 2 разряда Чернявская Елена Валентиновна
Каб. 10, тел. 2-39-01

Специалист архива Аликберова Яна Васильевна
Каб. 20, тел. 2-04-04

Администратор Тиманов Виктор Гаврилович
Каб. 7, тел. 2-03-03

Подпорожский городской суд

Адрес: 187780, г. Подпорожье, ул. Планеристов, 5
Официальный сайт: http://podporozhsky.lo.sudrf.ru/

Помощники судей:

Помощник председателя суда Устюжиной Н.И Крук Вероника Анатольевна: каб.3-1, тел.(813-65) 2-25-30

Помощник судьи Круглова К.В. Аврова Наталья Александровна: каб.2-4, тел.(813-65) 2-22-32

Помощник судьи Андреевой Т.С. Морозова Оксана Евгеньевна: каб.2-4 , тел.(813-65) 2-17-35

Помощник судьи Белоусова В.В. Митькина Лариса Николаевна: каб.2-8, тел.(813-65) 2-14-92

Помощник судьи Синявиной О.Н. Асавкина Мария Николаевна: каб.3-3, тел.(813-65) 2-25-25

Администратор Подпорожского городского суда Полищук Александра Васильевна: каб. 3-7, тел.(813-65) 3-07-47

Общий отдел

Начальник общего отдела Богданова Наталья Николаевна: каб. 3-8, тел/факс:(813-65) 2-24-33

Консультант Павлов Сергей Сергеевич: каб. 3-9, тел.(813-65) 2-14-88

Ведущий специалист Колесников Михаил Васильевич: каб. 3-9, тел.(813-65) 2-14-88

Секретарь суда Каширина Валентина Михайловна: каб.3-10, тел.(813-65) 2-24-33

Специалист Калошина Ирина Владимировна, тел. (813-65) 3-07-47

Старший специалист 2 разряда Гапеенко Анастасия Владимировна: каб. 3-7, тел. (813-65) 3-07-47

Отдел обеспечения судопроизводства

Начальник отдела обеспечения судопроизводства Тихонова Ирина Михайловна: каб.1-1, тел: (813-65) 2-24-33

Секретарь суда Самсонова Нина Александровна: каб.1-1, тел: (813-65) 2-24-33

Секретарь судебного заседания Егорова Ольга Владимировна: каб.3-3, тел: (813-65) 2-25-25

Секретарь судебного заседания Осипова Наталья Николаевна: каб.3-1, тел: (813-65) 2-25-30

Секретарь судебного заседания Григорьев Илья Андреевич: каб.2-4, тел:(813-65) 2-22-32

Секретарь судебного заседания Неелова Лариса Юрьевна: каб.2-2

Секретарь судебного заседания Мухина Наталья Сергеевна: каб. 2-8, тел:(813-65) 2-17-35

Сосновоборский городской суд Ленинградской области

Адрес: 188537, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6
Сайт: sosnovoborsky.lo.sudrf.ru/
Телефон: (269) 648-79

Режим работы суда:
Понедельник — четверг — с 09:00 до 17:45;
Пятница — с 9:00 до 16:30;
Обед — с 13:00-13:30.
Суббота, воскресенье — выходные дни.

В выходные и праздничные дни дежурство судей и работников аппарата суда, по рассмотрению материалов в порядке ст.108-109 УПК РФ, осуществляется по отдельному графику
Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего праздничному дню, сокращается на 1 час.

Часы приема граждан председателем суда:
Вторник — с 15-30 до 17-30.

Приемная суда (кабинет № 217):
Тел:. (81369)2-37-58
Понедельник — с 10:00 до 13:00;
Вторник — с 10:00 до 13:00;
Среда — с 14:00 до 17:00;
Четверг — с 14:00 до 17:00;
Пятница — приемный день только для иногородних граждан
с 10:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00.

Канцелярия по уголовным и гражданским делам, архив
Часы приема граждан по выдаче документов суда:
Понедельник — с 10:00 до 12:30;
Вторник — с 14:00 до 17:00;
Среда — нет приёма;
Четверг — с 14:00 до 17:00;
Пятница — с 10:00 до 12:30

Приемная
каб. 217, Дежурный помощник: тел. 2-37-58

Председатель суда Татарников Сергей Александрович
зал 208, каб. 209, тел. 2-24-21
Помощник председателя Сергеева Полина Сергеевна

Судья по уголовным делам, помощник судьи, секретарь судебного заседания: зал 302, каб. 302, тел. 2-44-56

Судья по гражданским делам Бучин Владимир Дмитриевич: зал 307, каб. 306, тел. 2-32-37
Помощник судьи Мещерякова Юлия Владимировна
Секретарь судебного заседания Голубева Наталия Николаевна

Судья по гражданским делам Воронина Наталия Павловна: зал 311, каб. 312, тел. 2-43-71
Секретарь судебного заседания Куликова Татьяна Владимировна: каб. 314

Судья по гражданским делам Колотыгина Ирина Ивановна: зал 304, каб. 305, тел. 2-26-10
Помощник судьи Тугучева Юлия Юрьевна
Секретарь судебного заседания Зуева Оксана Юрьевна

Судья по уголовным делам Оленев Роман Георгиевич: зал 213, каб. 214, тел. 2-48-93
Помощник судьи Еришева Софья Сергеевна
Секретарь судебного заседания Якунер Кристина Александровна

Судья по уголовным делам Ларионова Оксана Владимировна: зал 215, каб. 216, тел. 2-38-91
Помощник судьи Мозонен Оксана Николаевна, каб. 207
Секретарь судебного заседания Толмачева Светлана Сергеевна

Системный администратор Богданович Илья Васильевич: каб. 210, тел. 2-41-79

Консультант суда Гуня Ольга Ивановна: каб. 303, тел. 2-37-58

Канцелярия по уголовным делам Галактионова Виктория Николаевна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Начальник общего отдела Кузнецова Кристина Сергеевна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Начальник отдела обеспечения судопроизводства Курнавина Лариса Борисовна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Канцелярия по гражданским делам — Герасимова Екатерина Сергеевна: каб. 203, тел. 2-16-76

Архив — Зайцева Анна Владимировна: каб. 201, тел. 2-16-76

Администратор суда Дубова Екатерина Анатольевна
Завхоз Мамаев Андрей Геннадьевич
каб. 301, тел. 2-37-58

Все суды Санкт-Петербурга: адреса, телефоны, судьи.

Чтобы вам не приходилось искать контакты на сайтах судов Санкт-Петербурга, всю информацию публикуем в удобной форме здесь!

Василеостровский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Василеостровского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр., 55
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 321-78-91
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 321-81-84
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 321-74-32

Судьи по уголовным делам

Волкова Виктория Станиславовна: зал № 9 (3 этаж)
Гершевский Юрий Реджинальдович: зал № 3 (2 этаж)
Ковин Анатолий Петрович: зал № 13 (3 этаж)
Леонова Елена Владимировна: зал № 5 (2 этаж)
Демяшева Оксана Васильевна: зал № 6 (3 этаж)

Судьи по гражданским делам

Быстрова Галина Владимировна: зал № 14 (3 этаж)
Кузнецова Анна Вячеславовна: зал № 2 (2 этаж)
Луканина Татьяна Васильевна: зал № 16 (2 этаж)
Минихина Оксана Леонидовна: зал № 4 (2 этаж)
Найденова Надежда Николаевна: зал № 10 (3 этаж)
Прозорова Елена Вадимовна: зал № 12 (3 этаж)
Рябко Оксана Анатольевна: зал № 17 (4 этаж)
Хмелёва Мария Михайловна: зал № 18 (4 этаж)
Чекрий Лилия Михайловна: зал № 15 (2 этаж)
Дугина Наталья Владимировна: зал № 19 (4-й этаж)
Можаева Мария Николаевна: зал № 8 (3-й этаж)

Выборгский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Выборгского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адреса: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Тобольская, 10; 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкина, 14/3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 542-78-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 542-62-89
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 542-86-87

Председатель суда Савельева Ирина Сергеевна: тел. 247-48-00, зал №329
Заместитель председателя суда Березнякова Евгения Александровна: тел. 247-48-37, зал №331

Судьи по уголовным/ административным делам

Вангонен Наталья Александровна: тел. 247-48-25, зал №245
Волженкина Лариса Николаевна: тел. 247-48-75, зал №530
Горячева Марина Викторовна: тел. 247-48-92, зал №641
Зарицкая Мария Александровна: тел. 247-48-60, зал №428
Королькова Ирина Михайловна: тел. 247-48-34, зал №441
Крутько Марина Вячеславовна: тел. 247-48-20, зал №228
Кузнецова Алевтина Михайловна: тел. 247-48-46, зал №342
Сысойкина Елена Юрьевна: тел. 247-48-96, зал №639
Никитина Елена Евгеньевна: тел. 247-48-23, зал №247
Пронина Анна Алексеевна: тел. 247-48-94, зал №628
Фатеенкова Валерия Алексеевна: тел. 247-48-78, зал №541
Шевчук Сюзанна Михайловна: тел. 247-48-36, Зал №543
Заместитель председателя суда Доброхвалова Татьяна Александровна: тел. 247-48-63, зал №452

Судьи по гражданским делам

Гребенькова Лариса Валерьевна: тел. 247-49-04, зал №648
Глазачева Светлана Юрьевна: тел. 247-48-53, зал №459
Добрынина Анастасия Николаевна: тел.0 247-49-08, зал №263
Николаева Анна Валентиновна: тел. 247-48-80, зал №559
Павлова Марина Анатольевна: тел. 247-48-27, зал №256
Яровинский Илья Викторович: тел. 247-48-65, зал №450
Аносова Екатерина Александровна: тел. 247-48-83, зал №552
Хмелева Елена Анатольевна: тел. 247-48-85, зал №550
Колесник Алёна Николаевна: тел. 247-48-58, зал №443
Тяжкина Татьяна Павловна: тел. 247-48-39, зал №353
Кирсанова Елена Владимировна: тел. 247-48-41, зал №351
Григорьева Наталья Николаевна: тел. 247-48-43, зал №360
Минина Евгения Николаевна: тел. 247-49-06, зал №657
Никандрова Светлана Александровна: тел. 247-48-29, зал №254
Судья по административным делам (первый пересмотр) Светличная Жанна Владимировна: тел. 247-48-98, зал №650

Дзержинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Дзержинский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 38
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 273-48-84
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 273-48-58
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 272-39-36

Председатель суда Шашкин Виктор Алексеевич – зал № 14

Судьи по уголовным делам:

Киреев Александр Петрович Зал № 9
Бражникова Лариса Николаевна Зал № 11
Морозова Анжелика Николаевна Зал № 15
Андреева Ольга Олеговна Зал № 18
Васюков Владимир Владимирович Зал № 19

Судьи по гражданским делам:

Князева Ольга Евгеньевна Зал № 4
Лавриненкова Инна Валерьевна Зал № 8
Панкова Елена Валерьевна Зал № 10
Реутская Ольга Владимировна Зал № 28

Зеленогорский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Зеленогорский суд Курортного района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197720 , г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 21
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 433-37-36
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 433-37-36
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 433-37-36

Председатель суда

Воробьёва Елена Александровна

Судьи

  • Заведеева Ирина Леонидовна
  • Васильева Светлана Анатольевна
  • Ершов Евгений Сергеевич

Калининский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Калининского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, 2
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 541-87-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 542-32-05
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 542-48-29

Председатель суда Хизниченко Маргарита Геннадьевна: каб.304, 321
Заместитель председателя по гражданским делам Андреева Ольга Юрьевна: каб.205
Заместитель председателя по уголовным делам Купрюшина Ирина Викторовна: каб.309

Судьи по гражданским делам

Ведерникова Евгения Викторовна: каб. 339
Бабикова Анастасия Николаевна: каб. 343
Петрова Маргарита Евгеньевна: каб. 525
Емельяненко Евгений Алексеевич: каб. 521
Овчинникова Наталья Юрьевна
Бармина Екатерина Андреевна: каб. 341
Заварихина Анна Владимировна: каб. 515
Ларионова Наталья Анатольевна: каб. 428
Смирнова Оксана Александровна: каб. 331
Смирнова Екатерина Андреевна: каб. 510
Савченко Ирина Викторовна: каб. 424
Староуситовская Лилия Олеговна: каб. 233
Кондрашева Мария Сергеевна
Степанова Мария Михайловна: Каб. 338

Судьи по уголовным делам

Громова Наталья Петровна: каб. 221
Алхазова Татьяна Георгиевна: каб. 405
Сивенков Дмитрий Вячеславович: каб. 213
Ольшевская Юлия Леонидовна: каб. 115
Максименко Марина Владимировна: каб. 227
Мещерякова Любовь Николаевна: каб. 209
Панферова Светлана Анатольевна: каб. 327
Пилехин Геннадий Ювиналиевич: каб.110
Рыбальченко Оксана Геннадьевна: каб. 416
Бердикова Ольга Владимировна: каб. 409
Шустова Нина Михайловна: каб. 420
Тямина Екатерина Феликсовна: каб. 313

Судья по административным делам Терещенко Ольга Владимировна: каб. 106

Кировский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Кировского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 38
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 252-87-81
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 252-62-74
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 252-65-02

Судьи по гражданским делам

зал № 311 Трофимов Роман Сергеевич
зал № 204 Есенина Татьяна Валерьевна
зал № 310 Елькина Светлана Леонидовна
зал № 209 Павлова Елена Евгеньевна
зал № 211 Никитина Ольга Юрьевна
зал № 301 Шеломанова Лариса Викторовна
зал № 303 Карпова Ольга Владимировна
зал № 307 Муравлёва Ольга Вячеславовна
зал № 309 Ненашина Марина Евгеньевна
зал № 320 Бачигина Ирина Георгиевна

Судьи по уголовным делам

зал № 201 Андрианов Владимир Михайлович
зал № 315 Малькова Ольга Дмитриевна
зал № 207 Романова Юлия Леонидовна
зал № 313 Иванова Марина Владиленовна
зал № 214 Гнездилова Ирина Яковлевна
зал № 215 Третьякова Ксения Михайловна
зал № 304 Ковальская Людмила Станиславовна
зал № 205 Ялцевич Татьяна Владимировна
зал № 306 Новикова Светлана Юрьевна
зал № 407 Вецкий Валерий Владимирович
зал № 409 Березовская Екатерина Борисовна
зал № 215 Ратушняк Оксана Александровна

Колпинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Колпинского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196653, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Братьев Радченко, 12
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 469-65-01
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 469-32-92
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 469-61-51

Общий отдел — каб. №247. Тел./факс (812) 777-49-69
Начальник отдела Рыжкова Галина Владимировна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам — каб. №117
Начальник отдела Остапенко Оксана Сергеевна
Тел./ факс (812) 777-49-55

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам — каб. №127
Начальник отдела Кучерявченкова Кристина Александровна
Тел. (812) 777-49-56

Секретарь суда по работе с делами об административных правонарушениях — каб. №117. Тел. (812) 777-49-55

Приёмная суда — каб. №101. Тел. (812) 777-49-46

Председатель суда
Иванников Анатолий Владимирович (Указ Президента РФ от 21.11.2015 № 563)
тел. (812)777-49-30
приёмная — каб. №330

Заместитель председателя по гражданским делам
Вересова Наталья Анатольевна (Указ Президента РФ от 23.10.2012 №1428)
тел. (812)777-49-47
зал №17

Судьи по уголовным делам

Григоренко Николай Анатольевич: зал №13, 3 этаж
Яковлева Ирина Мамитовна: зал №12, 3 этаж
Посохина Ирина Валерьевна: зал №6, 2 этаж
Руденко Марина Анатольевна: зал №4, 2 этаж
Вергасова Майя Халильевна: зал №7, 2 этаж
Пожарская Елена Александровна: зал №15, 3 этаж
Ерохова Анастасия Викторовна: зал №5, 2 этаж
Браславская Ирина Аркадьевназал: №3, 1 этаж
Абрамова Марина Николаевназал: №1, 1 этаж

Судьи по гражданским делам

Ильина Надежда Геннадьевна зал: №18, 3 этаж
Воробьёва Светлана Александровна: зал №11, 2 этаж
Федоришкина Елена Владимировна: каб. №10, 2 этаж
Суворова Светлана Борисовназал: №19, 3 этаж
Николаева Юлия Владимировназал: №8, 2 этаж
Гусарова Александра Алексеевназал: № 9, 2 этаж

Красногвардейский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 195176, г. Санкт-Петербург, ул. Краснодонская 14
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 224-27-27
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 224-12-49
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 224-46-17

Врио. председателя суда Вайнонен Елена Эдуардовна: каб. 503 (Приемная), тел. 224-61-29

Заместитель председателя судаь по уголовным делам Карлова Светлана Владимировна: каб. 510, тел. 224-30-78

Судьи по уголовным делам

Юрьев Андрей Константинович: каб. 512, тел. 224-08-09
Тутаринова Ольга Вениаминовна: каб. 409, тел. 227-32-66
Кулаков Сергей Владимирович: каб. 414, тел. 224-11-25
Елисеев Александр Яковлевич: каб 509, тел. 224-01-84
Федорова Валентина Сергеевна: каб. 410, тел. 224-03-25
Мальцев Андрей Николаевич: каб. 407, тел. 224-14-64
Козунова Наталья Вячеславовна: каб. 507, тел. 224-69-91
Жигиль Евгений Александрович: каб. 405, тел. 224-6988

Судьи по гражданским делам

Кузьмина Ольга Викторовна: каб.404, тел. 227-46-85
Морозова Светлана Геннадьевна: каб.403, тел. 227-13-83
Головкина Лариса Алексеевна: каб. 506, тел. 224-25-13
Рябинин Алексей Николаевич: каб. 505, тел. 224-69-98
Гусева Надежда Анатольевна: каб. 312, тел. 224-19-19
Богачева Евгения Витальевна: каб. 314, тел. 227-42-32
Кавлева Марина Александровна: каб. 305, тел. 224-14-67
Смирнова Наталья Аркадьевна: каб. 306, тел. 224-01-97

Красносельский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Красносельского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198320, г. Санкт-Петербург, ул. Суворова, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 741-14-61
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 741-14-66
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 741-32-32

Полывяный Вадим Геннадьевич — председатель суда зал № 203
Корнильева Светлана Алексеевна — заместитель председателя суда зал № 309
Ершова Галина Витальевна — заместитель председателя суда зал № 404

Судьи по уголовным делам

Анискина Татьяна Александровна – зал № 303
Качаранц Каринэ Рубеновна – зал № 307
Стасюкова Светлана Геннадьевна – зал № 308
Морозова Ольга Всеволодовна – зал № 206
Павлова Ольга Юрьевна – зал № 208

Судьи по гражданским делам

Аникина Татьяна Александровна – зал 401
Асмыкович Вячеслав Александрович – зал № 207
Христосова Анна Игоревна – зал №
Зорикова Анастасия Алексеевна – зал № 209
Кудашкина Ольга Владимировна – зал № 201
Никулин Дмитрий Геннадьевич – зал № 415
Новикова Надежда Владимировна – зал № 412
Овчаров Виктор Викторович – зал № 310
Полинова Татьяна Александровна – зал № 301
Линчевская Мария Геннадьевна – зал № 411

Судья по делам об административных правонарушениях Кузьмин Дмитрий Сергеевич – зал № 408

Кронштадтский гарнизонный военный суд г. Санкт-Петербурга (Военный суд Кронштадтского гарнизона г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197760 , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Макаровская, 1/3
  • Телефон: (8-812) 311-17-09

Кронштадтский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197760 , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Карла Маркса, 31
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 236-41-26
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 236-40-61
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 236-41-26

И.о.председателя – Подполковник юстиции Лазарев Евгений Викторович
Судья – Подполковник юстиции Шляхов Александр Васильевич

Куйбышевский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Куйбышевский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 191023, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, 20
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 314-98-59
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 314-71-45
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 314-04-47

Председатель суда Жуков Александр Нилович Зал № 3,главное здание, 3 этаж
Заместитель председателя Горбунова Елена Владимировна Зал № 9, главное здание, 4 этаж

Судьи по гражданским делам

Васильева Мария Юрьевна: зал № 12, главное здание, 3 этаж
Воробьева Ирина Альбертовна: зал № 4, флигель, 2 этаж
Кузовкина Татьяна Владимировна: зал № 6, флигель, 3 этаж
Лёвина Екатерина Витальевна: зал №18, главное здание, 2 этаж
Коваль Нелли Юрьевна: зал №5, главное здание, 3 этаж
Куприкова Анастасия Сергеевна (Судья по административным делам): зал №16, главное здание, 1 этаж
Ужанская Наталья Анатольевна: зал №13, главное здание, 2 этаж
Панова Анжелика Владимировна: зал №7, флигель,1 этаж

Судьи по уголовнымделам

Кирсанова Ирина Вячеславовна: зал № 8, главное здание, 2 этаж
Трофимова Юлия Александровна: зал № 11, главное здание, 4 этаж
Дондик Андрей Петрович: зал № 1, главное здание, 3 этаж
Ботанцова Екатерина Владимировна: зал № 17, главное здание, 2 этаж
Савленков Антон Александрович: зал №2, главное здание , 3 этаж
Королёв Артем Олегович: зал №10, главное здание , 4 этаж

Ленинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Ленинский суд Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, 17а
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 251-12-93
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 251-22-32
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 251-17-92

Председатель суда Кутыев Олег Олегович: зал № 9, 5 этаж
Заместитель председателя суда по гражданским делам Корчагина Наталья Ивановна: зал № 10, 5 этаж
Заместитель председателя по уголовным делам Дидык Евгений Юрьевич: зал № 1, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Жданова Татьяна Евгеньевна: зал № 8, 4 этаж
Никитин Евгений Валерьевич: зал № 2, 2 этаж
Тропанова Марина Евгеньевна: зал № 13, 3 этаж
Эйжвертина Ирина Гвидоновна: зал № 4, 4 этаж
Максимов Александр Александрович: зал № 6, 3 этаж

Судьи по гражданским делам

Батогов Александр Владимирович: зал № 15, 3 этаж
Бучнева Олеся Ивановна: зал № 7, 4 этаж
Исакова Анна Сергеевна: зал № 5, 3 этаж
Мороз Анна Владимировна: зал № 3, 3 этаж
Мошева Ирина Викторовна: зал № 12, 2 этаж
Самсонова Елена Борисовна: зал № 11, 4 этаж
Ткачева Ольга Сергеевна: зал № 14, 5 этаж

Ломоносовский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд МО “г. Ломоносов” г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 188510, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Александровская, 11
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 423-20-05
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 423-20-01
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 423-12-36

Приемная суда: каб. 109, тел. 423-06-14
Председатель суда Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж
Заместитель председателя суда Смирнов Александр Сергеевич: зал № 4, каб. 206А, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Зал № 3, каб. 205А, 2 этаж — Родионова Ольга Евгеньевна
Зал № 1, каб. 103А, 1 этаж — Антоненко Андрей Анатольевич
Зал № 2, каб. 105А, 1 этаж — Летников Павел Юрьевич

Судьи по гражданским делам

Зал № 4 209А, 2 этаж — Смирнов Александр Сергеевич
Зал № 7 305, 3 этаж — Иванова Ирина Сергеевна
Зал № 8 308, 3 этаж — Михайлова Наталья Николаевна
Зал № 5 209А — Полторака Елена Геннадьевна

Помощники судей

Помощник председателя суда Сорокина Екатерина Владимировна: зал 206А, 2 этаж, тел. 423-00-32
Крылова Наталья Павловна помощник судьи Смирнова А.С.: каб. 206А, 2 этаж, тел. 422-43-05
Караваева Надежда Александровна: каб. 312, 3 этаж, тел. 423-07-49
Шаповалова Анна Анатольевна, помощник судьи Михайловой Н.Н.: каб. 309, 3 этаж, тел. 423-07-49
Коломиец Татьяна Игоревна, помощник судьи Антоненко А.А: каб. 103, 1 этаж, тел. 422-63-84
Щербакова Анастасия Сергеевна, помощник судьи Летникова П.Ю.: каб. 106, 1 этаж, доб. 138
Спириденкова Галина Михайловна: зал № 2, каб. 105, 1 этаж, доб.136
Лялько Валентина Вацлавовна, помощник судьи Ивановой И.С: каб. 313, 3 этаж, тел. 423-08-92
Афанасьева Елена Валерьевна, помощник судьи Полторака Е.Г.: каб. 210, 2 этаж, тел. 422-56-87

Секретари судебного заседания

Зал № 7 307, 3 этаж — Маслодудова Регина Петровна, с/з судьи Ивановой И.С.
Зал № 1 140, 1 этаж — Кремчеева Эльмира Камильевна
Зал № 4 207, 2 этаж — Алферова Екатерина Николаевна
Зал № 3 308, 3 этаж — Васильева Юлия Юрьевна

Отдел судопроизводства

Начальник отдела судопроизводства Семенова Галина Николаевна: каб. 107., 1 этаж, тел. 423-07-15
Секретарь по админ. делам Болкунова Евгения Александровна: каб 108, 1 этаж
Секретарь по уголовным делам Чирухина Анастасия Александровна: каб. 107, 1 этаж
Секретарь по гражданским делам Ярославцева Елена Викторовна: каб. 112,1 этаж, доб.125
Секретарь по гражданским делам Матвиенко Людмила Владимировна: каб. 112, 1 этаж

Общий отдел

Начальник общего отдела Шостак Лариса Васильевна: каб. 312, 3 этаж, тел. 422-00-01
Специалист Шкирская Ирина Александровна: каб. 312, 3 этаж, доб.148
Специалист ( архив) Предейкина Татьяна Олеговна: каб. 310, 3 этаж, доб.118
Завхоз Павлова Валентина Васильевна: каб. 312, 3 этаж
Консультант суда Зражевская Юлия Владимировна: каб. 305, 3 этаж
Администратор суда Родионов Владимир Владимирович: каб. 208, 2 этаж

Московский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Московского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., 129
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 387-44-46
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 387-44-48
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 388-70-39

Помощник председателя Моисейчикова Татьяна Валерьевна зал № 380, 3 этаж

И. О. заместителя председателя суда по уголовным делам
Альский Роман Александрович зал № 567, 5 этаж

Заместитель председателя суда по гражданским делам
Тиунова Ольга Николаевна зал № 467, 4 этаж

Судьи по гражданским делам

Аскиркина Лидия Руслановна
Барковский Виталий Максимович: зал № 272, 2 этаж
Бурданова Наталия Анатольевна: зал № 468, 4 этаж
Ершова Юлия Владимировна: зал № 378, 3 этаж
Косарева Татьяна Сергеевна: зал № 273, 2 этаж
Лемехова Татьяна Львовна: зал № 473, 4 этаж
Лифанова Оксана Николаевна: зал № 555, 5 этаж
Метелкина Антонина Юрьевна зал: № 552, 5 этаж
Проявкина Татьяна Анатольевна: зал № 476, 4 этаж
Смирнова Елена Валерьевна: зал № 375, 3 этаж
Тиунова Ольга Николаевна: зал № 467, 4 этаж
Герман Михаил Викторович: зал № 478, 4 этаж

Судьи по уголовным делам

Альский Роман Александрович: зал № 567, 5 этаж
Гюнтер Ева Александровна зал: № 553, 5 этаж
Крюков Антон Владимирович: зал № 551, 5 этаж
Ковалева Валерия Викторовна: зал № 571, 5 этаж
Суровцева Наталья Игоревна: зал № 469, 4 этаж
Тихомиров Олег Альбертович: зал № 569 5 этаж
Трегулова Татьяна Владимировна: зал № 470, 4 этаж

Невский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Невского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 193029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, 5
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 567-68-20
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 567-54-28
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 567-53-21

Председатель суда Гробец Сергей Витальевич, зал № 301

Судьи по гражданским делам

Михалина Юлия Вячеславовна, зал № 131
Крестьянова Елена Рудольфовна, зал № 208
Завьялова Татьяна Сергеевна, зал № 232
Ерунова Елена Владиславовна, зал № 233
Лагутина Инга Викторовна, зал № 312
Каримова Наталья Юрьевна, зал № 337
Вишневская Оксана Михайловна, зал № 338
Лыкова Светлана Александровна, зал № 417
Хвещенко Евгений Римантасович, зал № 441
Карева Галина Георгиевна, зал № 442
Черникова Виктория Владимировна, зал № 522
Игумнова Елена Юрьевна, зал № 530
Семенова Ольга Алексеевна, зал № 531

Судьи по уголовным делам

Гордеева Наталья Анатольевна, зал № 112
Фомина Екатерина Николаевна, зал № 113
Метлина Вера Николаевна, зал № 213
Михайлова татьяна Владимировна, зал № 214
Головко Алексей Борисович, зал № 224
Алексеева Елена Вячеславовна, зал № 318
Харитонов Михаил Александрович, зал № 328
Федюшина Яна Владимировна, зал № 423
Езунова Ольга Вячеславовна, зал № 434

Октябрьский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Октябрьский суд Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 17
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 571-95-23
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 571-83-10
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 571-57-58

Председатель суда
Воронова Марина Федоровна: зал № 32,3 этаж , тел. (812)571-91-22

Заместитель председателя суда
Зубкова Анастасия Владимировна: зал №26, 2 этаж, тел. (812) 571-95-49

Заместитель председателя суда
Вайтекунас Эльвира Стасисовна: зал № 31,3 этаж, тел(812)312-95-74

Судьи по уголовным делам

Сопилова Ирина Васильевна: зал № 12,1 этаж, тел(812)571-10-17
Керро Ирина Александровна: зал № 21, 2 этаж, тел(812)315-82-43
Шишкин Юрий Федорович: зал № 22, 2 этаж, тел(812) 312-41-37
Федорова Елена Алексеевна: зал № 24, 2 этаж , тел.(812)571-08-71
Калитко Роман Евгеньевич: зал № 36,3 этаж, тел(812)315-02-88

Судьи по гражданским делам

Литвиненко Елена Валерьевна: зал № 10, 1 этаж, тел.(812)312-26-95
Токарь Антонина Андреевна: зал №13, 1 этаж, тел.(812)312-77-73
Ягубкина Ольга Владимировна: зал №33, 3 этаж, тел.312-71-33
Калинина Екатерина Викторовна: зал № 34, 3 этаж, тел.(812)571-12-31
Пазюченко Ирина Жоржовна: зал № 35, 3 этаж, тел.(812)571-26-83
Кондратьева Наталья Михайловна: зал № 35 «А», 3 этаж, тел.(812)312-24-47
Николаева Елена Владимировна: зал № 37, 3 этаж, тел.(812)312-04-25
Павлова Олеся Александровна: зал №38, 3 этаж, тел.(812)(812)312-90-52

Петроградский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Петроградского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, 9/6
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 238-04-33
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 233-36-63
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 233-34-14

Председатель Петроградского районного суда – Саулькина Ольга Ивановна
Приём осуществляется каждую 3-ю среду месяца с 15:00 до 18:00 в кабинете 34.
Помощник – Прохорова Ольга Александровна.
Телефон: 8 (812) 230-54-44

Заместитель председателя Петроградского суда Санкт-Петербурга – Мазнева Татьяна Анатольевна
Приём граждан ведёт помощник Зотьева Анастасия Сергеевна по средам 15:00-17:00 в кабинете 37.
Телефон: 8 (812) 230-51-58

Консультант суда — Разыграева Мария Александровна
Телефон: 8 (812) 232-18-23

Начальник общего отдела — Воронина Светлана Владимировна
Телефон: 8 (812) 498-15-51
Приём ведётся в кабинете 47.

Начальник отдела судопроизводства по административным и уголовным делам — Цатышаева Роза Денисолтовна

По всем вопросам следует обращаться к секретарям суда: Бурлаковой Юлии Александровне и Кулдуевой Яне Александровне.
Телефон: 8 (812) 233-36-63
Приём ведётся в кабинете 26.

Начальник отдела судопроизводства по гражданским делам — Гурбанова Солмаза Владимировна
По всем вопросам следует обращаться к секретарю суда — Купрейшвили Лили Иполитовне.
Телефон: 8 (812) 233-34-14, факс: 8 (812) 233-36-63
Приём ведётся в кабинете 23.

Начальник отдела информатизации — Ларионов Илья Андреевич
Консультант отдела информатизации — Клямко Александр Михайлович
Телефон: 8 (812) 232-85-01
Приём ведёт в кабинете 38.

Судьи по уголовным и административным делам

Судья Бродский Артём Александрович.
Приём ведёт помощник Гончарова Вера Викторовна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 35.

Судья Зиганьшина Елена Владимировна.
Приём ведёт помощник Прудникова Елена Владимировна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 31.

Судья Комаров Юрий Евгеньевич.
Приём ведёт помощник Тарасова Екатерина Михайловна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 46.

Судья Тельнова Светлана Анатольевна.
Приём ведёт помощник Кабочкина Олеся Игоревна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 42.

Судья Смелянец Алёна Валерьевна.
Приём ведёт помощник Мущинкина Ольга Геннадьевна по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 44.

Судья Медведева Елена Викторовна.
Приём ведёт помощник судьи по четвергам 16:00 – 18:00 в кабинете 12.

Связаться с другими судьями можно по телефонам:
Беганская Наталия Казимировна- 8 (812) 230-54-38
Жигунова Светлана Павловна — 8 (812) 230-51-65
Зиганьшина Елена Владимировна — 8 (812) 230-51-54
Николаева Елена Геннадьевна — 8 (812) 233-15-17
Ромашева Татьяна Борисовна — 8 (812) 232-53-21
Степанова Марина Владимировна — 8 (812) 230-54-58

Судьи по гражданским делам

Судья Галкина Елена Сергеевна.
Приём ведёт помощник судьи Карипова Светлана Викторовна по средам 15:00 – 18:00 в кабинете 27.Телефон: 8 (812) 233-62-18

Судья Калинина Марина Владимировна.
Приём ведёт помощник судьи Харебова Кристина Игоревна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 41.

Судья Прокошкина Марина Викторовна.
Приём ведёт помощник судьи Хасанова Татьяна Равильевна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 36. Телефон: 8 (812) 232-78-54

Судья Тарасова Ольга Станиславовна.
Приём ведёт помощник судьи Косьянова Мария Игоревна по средам 15:00 – 18:00 в кабинете 22.

Судья Максимова Татьяна Сергеевна.
Приём ведёт помощник судьи Антонова Любовь Васильевна по средам 15:00 – 17:00 и по пятницам 14:00 – 17:00 в кабинете 43. Телефон: 8 (812) 233-98-10

Судья Никитина Наталья Андреевна.
Приём ведёт помощник судьи Мерцалова Юлия Юрьвна по средам 15:00 – 17:00 в кабинете 45. Телефон: 8 (812) 230-54-56

Связаться с другими судьями можно по телефонам:
Гудзовская Ирина Васильевна — 8 (812) 230-51-73
Ломоносова Елена Борисовна — 8 (812) 233-41-23

Петродворцовый федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Петродворцового района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 198516, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Разводная, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 427-56-72
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 427-56-72
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 427-56-72

Председатель суда Терехова Маргарита Александровна: зал № 6, рассматривает уголовные дела
Помощник председателя суда — Карасёва Валерия Владимировна
тел.: 420-66-10

Председатель суда прием представителей организаций, граждан и их представителей не осуществляет.
Заявления (обращения, жалобы, предложения) непроцессуального характера могут быть поданы в письменном виде в приемную суда -109 кабинет.
Тел. 420-66-10

Заместитель председателя суда Волкович Виктория Марьяновна: зал №10, рассматривает гражданские дела
Помощник заместителя председателя суда — Сабирова Виктория Сергеевна
Тел. 450-40-44

Судьи по уголовным делам

Копёнкина Наталья Александровна
Помощник судьи Копёнкиной Н.А. — Липьяйнен Наталья Сергеевна
Тел. 420-45-58

Седых Марина Николаевна (зал № 11)
Помощник судьи Седых М.Н. — Орлова Светлана Сергеевна
Тел. 420-45-58

Баранова Татьяна Викторовна (зал № 2)
Помощник судьи Барановой Т.В. — Ожегина Елена Сергеевна
Тел. 420-45-58

Ястребова Ольга Александровна (зал №1)

Судьи по гражданским делам

Курочкина Валентина Петровна (зал № 5)
Помощник судьи Курочкиной В.П. — Малыгина Екатерина Вячеславовна
Тел.:427-49-10

Петрова Ирина Владимировна (зал №4)
Помощник судьи Петровой И.В. — Кадашников Игорь Святославович
Тел. 420-45-58

Тонконог Екатерина Борисовна (зал № 9)
Помощник судьи Тонконог Е.Б. — Пескова Юлия Сергеевна
тел.:427-49-10

Кузнецова Юлия Евгеньевна (зал № 7)

Судья по делам об административных правонарушениях: Летошко Евгения Анатольевна (зал № 3)
Помощник судьи Летошко Е.А. — Гансиор Юлия Ивановна
Тел. 420-40-44

Приморский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Приморского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 83
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 430-93-70
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 430-93-88
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 430-93-77

Председатель суда Быханов Александр Васильевич
Заместитель председателя суда по гражданским делам Масленникова Любовь Олеговна

Судьи по уголовным делам

Веденина Рита Германовна
Ермакова Алла Васильевна
Калугина Екатерина Генриховна
Комарецкая Светлана Юрьевна
Лозовой Дмитрий Юрьевич
Портнов Анатолий Михайлович
Суворова Любовь Григорьевна
Трифонова Эльвира Альбертовна
Цибизова Елена Юрьевна

Судьи по гражданским делам

Волкова Анна Викторовна
Игнатьева Ольга Сергеевна
Илюхин Андрей Павлович
Карпенкова Наталия Евгеньевна
Карсакова Наталья Геннадьевна
Кравцова Татьяна Юрьевна
Лебедева Татьяна Анатольевна
Малиновская Анна Гелиевна
Мозерова Татьяна Михайловна
Петрова Наталья Юрьевна
Петухов Денис Валерьевич
Ратникова Евгения Владимировна
Серова Светлана Петровна
Сысак Нелли Петровна
Тумасян Каринэ Левоновна
Феодориди (Абрамова) Надежда Константиновна

Начальник общего отдела Смирнова Елена Юрьевна
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Старцева Александра Дмитриевна
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Юханова Елена Валерьевна

Администратор суда Уткин Владимир Петрович

Пушкинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Пушкинского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196607, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, 2 к. 2
  • Телефон: (812) 451-63-64
  • E-mail: pushkinskiy@usuddep.spb.ru
  • Официальный сайт: http://psh.spb.sudrf.ru

Пушкинский гарнизонный суд г. Санкт-Петербурга (Военный суд Пушкинского гарнизона г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, 5-й военный городок, 5/28
  • Телефон: (8-812) 470-10-68

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА — Судья по уголовным делам Жолобов Ярослав Борисович

Заместитель председателя суда по уголовным делам Ковалева Марина Геннадьевна
Заместитель председателя суда по гражданским делам Гучинский Игорь Иванович

Судьи по уголовным делам

Макарова Татьяна Геннадьевна
Стрючков Юрий Геннадьевич
Тренина Людмила Алексеевна

Судьи по гражданским делам

Демидова Ольга Юрьевна
Зарецкая Наталья Леонидовна
Петрова Елена Сергеевна
Илюшова Ольга Леонидовна
Моногова Екатерина Александровна
Черкасова Лидия Александровна

Сестрорецкий федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Сестрорецкий суд Курортного района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 197701, г. Санкт-Петербург, ул. Володарского, 41
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 437-14-30
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 437-40-71
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 437-41-12

Председатель суда Никитина Маргарита Яковлевна: зал 21, 22

Судьи

Богданова Наталья Леонидовна: зал № 31
Прокофьева Анна Владимировна: зал № 23
Емельянов Александр Ананьевич: зал № 17
Максимова Анастасия Васильевна: зал № 15

Помощники судей

Помощник председателя суда Барсукова Елена Николаевна (каб 21) т.437-20-16
Помощник судьи Богдановой Н.Л. — Купрейченко Анастасия Борисовна (каб. 27) т. 437-25-73
Помощник судьи Прокофьевой А.В. — Марченко Анна Андреевна (каб. 25) т. 437-27-07
Помощник судьи Емельянова А.А. — Гущин Максим Викторович (каб. 14) т. 437-26-12
Помощник судьи Максимовой А.В. — Тавойкина Александра Сергеевна (каб. 13) т. 434-21-50

Смольнинский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Смольнинский суд Центрального района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 193144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 2
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 275-26-64
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 275-27-87
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 275-27-13

Председатель суда Тарасов Валерий Юрьевич
Помощник — Камынина Анастасия Сергеевна
Зал № 51, каб. № 22, тел. (812) 401-92-75

Заместитель председателя суда по уголовным делам Соболева Наталья Николаевна
Помощник — Дума Ольга Михайловна
Зал № 218, тел. (812) 400-04-74 (г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д.40)

Заместитель председателя суда по гражданским делам Матусяк Татьяна Павловна
Помощник – Ушакова Татьяна Викторовна
Зал № 35, тел. (812) 401-92-67

Внимание! Судьи по уголовным делам находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 40.

Судьи по уголовным делам

Котенева Юлия Владимировна: зал № 318, тел. (812) 400-04-84
Соболева Наталья Николаевна: зал № 218, тел. (812) 400-04-74
Тяжлова Алла Александровна: зал № 418, тел. (812) 400-04-86
Баева Наталья Николаевна: зал № 322, тел. (812) 400-04-80
Резникова Светлана Валерьевна: зал № 214, тел. (812) 400-04-77
Афонина Марина Николаевна: зал № 114, тел. (812) 400-04-89
Мезенцева Екатерина Владимировна: зал № 422, тел. (812) 400-04-82
Буланая Олеся Петровна: зал № 110, тел. (812) 400-04-77

Судьи по гражданским делам

Голикова Карина Артуровна: зал №45, тел. (812) 401-92-73
Королева Надежда Анатольевна: зал № 36, тел. (812) 401-92-68
Матусяк Татьяна Павловна: зал № 35, тел. (812) 401-92-67
Чистякова Татьяна Сергеевна: зал № 42, тел. (812) 401-92-70
Смирнова Зоя Сергеевна: зал №34, тел. (812) 401-92-66
Осипова Екатерина Михайловна: зал № 32, тел. (812) 401-92-64
Азизова Оксана Мирхабибовна: зал № 46, тел. (812) 401-92-74
Заплатина Александра Владимировна: зал №43, тел. (812) 401-92-71
Яковлева Майя Олеговна: зал №44, тел. (812) 401-92-72

Фрунзенский федеральный районный суд г. Санкт-Петербурга (Суд Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, 3
  • Телефоны: администратор суда - (8-812) 767-19-96
  • Канцелярия по уголовным делам - (8-812) 766-28-61
  • Канцелярия по гражданским делам - (8-812) 766-10-77

Председатель суда Малышев Андрей Владимирович
Помощник председателя: Бабушкина Жанна Владиславовна
зал № 301, 3 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 712-84-43

Заместитель председателя по уголовным делам Егоров Сергей Валерьевич
Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна
зал № 206, 2 этаж, (ул. Курская, д. 3), телефон: (812) 766-55-34

Заместитель председателя по гражданским делам Мотова Марина Александровна
Помощник судьи: Лукина Анна Викторовна
зал № 25, 2 этаж (ул. Тобольская, д. 10), телефон: (812) 542-62-89

Судьи по уголовным делам (Санкт-Петербург, улица Курская, дом 3)

  • Егоров Сергей Валерьевич. Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна. Зал № 206, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Исправникова Наталья Александровна. Помощник судьи: Лаврентьева Татьяна Сергеевна. Зал № 105, 1 этаж, телефон: (812) 767-07-37
  • Кочетов Игорь Николаевич. Помощник судьи: Грекова Татьяна Васильевна. Зал 407, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04
  • Марцинкевич Юлия Владимировна. Помощник судьи: Ларичева Татьяна Геннадьевна. Зал № 403, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-44
  • Николаева Екатерина Михайловна. Помощник судьи: Лябегина Анастасия Александровна. Зал № 203, 2 этаж, телефон: (812) 712-84-38
  • Овчинникова Людмила Илларионовна. Помощник судьи: Рубцева Марина Николаевна. Зал № 307, 3 этаж, телефон: (812) 766-33-66
  • Орлов Александр Валентинович. Помощник судьи: Жигирев Виталий Андреевич. Зал № 401, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65
  • Сафонова Юлия Юрьевна. Помощник судьи: Капланов Вячеслав Викторович. Зал № 405, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-83
  • Смирнов Павел Павлович. Помощник судьи: Вальковская Алина Игоревна. Зал № 210, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
  • Фисунов Вадим Владимирович. Помощник судьи: Миронова Анна Валерьевна. Зал № 412, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65, 490-40-50
  • Чеботарев Роман Александрович. Помощник судьи: Киценко Юлия Сергеевна. Зал № 312, 3 этаж, телефон: (812) 766-56-53
  • Щербаков Олег Леонидович. Помощник судьи: Погодина Людмила Андреевна. Зал № 410, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04

Судьи по гражданским делам (Санкт-Петербург, улица Тобольская, дом 10)

  • Васильева Ирина Юрьевна. Помощник судьи: Егорова Ольга Александровна. Зал № 11, 1 этаж, телефон: (812) 542-35-81
  • Грибов Игорь Николаевич. Помощник судьи: Кириченко Анастасия Валерьевна. Зал № 33, 3 этаж, телефон: (812) 542-42-93
  • Гринь Олег Александрович. Помощник судьи: Кумаллагов Заурбек Олегович. Зал № 31, 3 этаж, телефон: (812) 542-37-74
  • Мончак Татьяна Николаевна. Помощник судьи: Федорова Евгения Викторовна. Зал № 37, 3 этаж, телефон: (812) 541-88-48
  • Мотова Марина Александровна. Помощник судьи: Лукина Анна Викторовна. Зал № 25, 2 этаж, телефон: (812) 542-62-89
  • Павлова Ольга Николаевна. Помощник судьи: Иванюхина Залина Алановна. Зал № 21, 2 этаж, телефон: (812) 542-45-41
  • Подольская Наталья Валентиновна. Помощник судьи: Лущик Ирина Владимировна. Зал № 24, 2 этаж, телефон: (812) 542-40-44
  • Попова Елена Ивановна. Помощник судьи: Завражская Екатерина Валерьевна. Зал № 35, 3 этаж, телефон: (812) 542-03-06
  • Радченко Александр Викторович. Помощник судьи: Болдышев Юрий Владимирович. Зал № 23, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-79
  • Хабик Ирина Валерьевна. Помощник судьи: Богданова Мария Сергеевна. Зал № 13, 1 этаж, телефон: (812) 542-13-05
  • Шлопак Светлана Александровна. Помощник судьи: Трофимова Влада Дмитриевна. Зал № 34, 3 этаж, телефон: (812) 542-29-02
  • Шумских Марианна Геннадьевна. Помощник судьи: Брюхова Валерия Юрьевна. Зал № 28, 2 этаж, телефон: (812) 294-65-80

Судьи по делам об административных правонарушениях (Санкт-Петербург, улица Курская, дом 3)

Кабанова Ирина Александровна. Помощник судьи: Иванова Ульяна Анатольевна
зал № 314, 3 этаж, телефон: (812) 490-40-80

Управление судебного департамента при Верховном Суде РФ в г. Санкт-Петербурге

  • Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 35
  • Телефоны: (8-812) 314-05-71; 314-30-78
  • Сайт: http://www.cdept.spb.ru/index.php (данные о порядке приема и территориальной подсудности судов г. Санкт-Петербурга)

Отдел материально-технического обеспечения
Начальник отдела – Саулькин Петр Павлович, (812) 570-66-40

Отдел капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью
Начальник отдела – Гончаров Вадим Михайлович, (812) 314-45-18

Отдел организационно-правового обеспечения деятельности судов и противодействия коррупции
Начальник отдела – Николаев Юрий Александрович, (812) 570-67-84

Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела – Бубнова Ирина Николаевна, (812) 315-54-63

Общий отдел
Начальник отдела – Романова Елена Анатольевна, (812) 314-30-78

Финансово-экономический отдел
И.о начальника отдела – Плотникова Людмила Ивановна, (812) 315-43-19

Отдел бюджетного учета и отчетности
Начальник отдела – Андреева Наталия Александровна, (812) 570-65-48

Отдел правовой информатизации
Начальник отдела — Пономарев Александр Сергеевич (812) 315-49-93

Отдел государственных закупок
Начальник отдела — Сироткин Александр Сергеевич (812) 314-14-06

Санкт-Петербургский городской суд (Суд г. Санкт-Петербурга)

  • Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 6
  • Телефон: (812) 459-59-66
  • E-mail: mail@citycourt.spb.ru
  • Официальный сайт: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru
  • Председатель суда
    Епифанова Валентина Николаевна Тел./Факс: (812) 459-58-01
  • Зам. Председателя суда:
    Павлюченко Михаил Алексеевич(по уголовным делам в апелляционном порядке) Тел./Факс: (812) 459-58-02
    Кудряшова Валентина Васильевна(по уголовным делам I инстанции и суду присяжных; надзорная инстанция по уголовным делам)Тел./Факс: (812) 459-58-03
    Яковлева Татьяна Ивановна (по гражданским делам I и II инстанции, надзорная инстанция)Тел./Факс: (812) 459-58-04
  • Канцелярии:
    по уголовным делам 1 инстанции Тел./Факс: (812) 459-59-54
    по уголовным делам 2 инстанции Тел./Факс: (812) 459-59-56
    по гражданским делам Тел./Факс: (812) 459-59-58

Заместитель председателя суда КУДРЯШОВА Валентина Васильевна
Заместитель председателя суда ПАВЛЮЧЕНКО Михаил Алексеевич
Заместитель председателя суда ЛАКОВ Алексей Вадимович
Заместитель председателя суда ЧЕРКАСОВА Галина Александровна

Судья АНДРЕЕВА Алла Анатольевна
Судья АЗОВЦЕВА Ольга Александровна
Судья АЛЕКСАНДРОВА Юлия Кирилловна
Судья АФАНАСЬЕВА Людмила Сергеевна
Судья БАКУМЕНКО Татьяна Николаевна
Судья БЕЛИЧЕВА Анна Викторовна
Судья БЕЛОНОГИЙ Андрей Владимирович

Судья БОРОВКОВ Андрей Валерьевич
Судья БОГОСЛОВСКАЯ Ирина Игоревна
Судья БОРИСОВ Константин Александрович
Судья БУТКОВА Наталья Александровна
Судья БУШКОВСКАЯ Лариса Васильевна
Судья ВАШКИНА Лариса Ивановна
Судья ВЕНЕДИКТОВА Елена Анатольевна
Судья ВЕСНИНА Наталия Алексеевна
Судья ВИНЕЦКАЯ Наталья Петровна

Судья ВИТУШКИНА Елена Анатольевна
Судья ВЛАСОВ Алексей Николаевич
Судья ВОЛОГДИНА Татьяна Ивановна
Судья ГАВРИЛОВА Наталья Валентиновна
Судья ГАПЕЕНКО Инна Николаевна
Судья ГЛУЩЕНКО Олег Викторович
Судья ГРАУДИНЬ Ольга Ивановна
Судья ГРАФОВА Наталья Вячеславовна
Судья ГРИБИНЕНКО Наталия Николаевна
Судья ГУНЬКО Татьяна Аркадьевна
Судья ДОКИНА Ирина Анатольевна
Судья ДОРОЖИНСКИЙ Евгений Александрович
Судья ЕГОРОВА Татьяна Григорьевна
Судья ЕМЕЛЬЯНОВА Елена Анатольевна
Судья ЖИГУЛИНА Светлана Вячеславовна
Судья ЗАМАРАЦКАЯ Елена Константиновна
Судья ЗАРОЧИНЦЕВА Елена Владимировна
Судья ЗАСЕДАТЕЛЕВА Галина Николаевна
Судья ЗЕМЦОВСКАЯ Татьяна Юрьевна
Судья ИВАНОВА Лариса Викторовна
Судья ИВАНОВА Юлия Владимировна
Судья ИГНАТЬЕВА Светлана Леонидовна
Судья ИЗЮМЕНКО Галина Петровна
Судья ИЛЬИНСКАЯ Лидия Вячеславовна
Судья ИЛЬИЧЕВА Елена Владимировна
Судья ИСАЕВА Анна Владимировна
Судья ИСАКОВ Евгений Васильевич
Судья КАЛИНИНА Ирина Евгеньевна
Судья КАШИРИН Владимир Григорьевич
Судья КОЗЛОВА Наталия Ивановна
Судья КОРДЮКОВА Галина Леонидовна
Судья КОРЧЕВСКАЯ Ольга Васильевна
Судья КОТИКОВА Ольга Михайловна
Судья КУДАСОВА Татьяна Александровна
Судья КУЗНЕЦОВА Наталья Васильевна
Судья КУЛАКОВСКАЯ Людмила Анатольевна
Судья ЛАРИОНОВА Светлана Анатольевна
Судья ЛЕБЕДЕВ Владимир Иванович
Судья ЛЕОНЕНКО Надежда Витальевна
Судья ЛЕОНТЬЕВ Сергей Анатольевич
Судья ЛИТВИНОВА Ирина Анатольевна
Судья ЛУКОВИЦКАЯ Татьяна Анатольевна
Судья МАЛИНИНА Наталия Георгиевна
Судья МАРИНА Ирина Львовна
Судья МАСЛОБОЕВ Игорь Тимофеевич
Судья МАТВЕЕВА Татьяна Юрьевна
Судья МЕДВЕДКИНА Виктория Александровна

Судья МЕЛЕШКО Наталья Владимировна
Судья МИРГОРОДСКАЯ Ирина Викторовна
Судья МИРОШНИКОВА Елена Николаевна
Судья НЕЛЮБОВ Александр Геннадьевич
Судья НИКИШКИНА Наталья Александровна
Судья НЕЧАЕВА Ольга Юрьевна
Судья НИЧКОВА Светлана Сергеевна
Судья НОВИКОВА Юлия Викторовна
Судья НОВИКОВА Татьяна Станиславовна
Судья НЮХТИЛИНА Алла Викторовна
Судья ОВЧИННИКОВА Лана Дмитриевна
Судья ОСИНИНА Нина Александровна
Судья ОХОТСКАЯ Наталья Владимировна
Судья ПАВЛОВА Олеся Александровна
Судья ПАНОВА Валентина Николаевна
Судья ПАРАЕВА Валентина Сергеевна
Судья ПЕТРОВА Анна Валерьевна
Судья ПЕТРОВА Юлия Юрьевна
Судья ПОДГОРНАЯ Елена Петровна
Судья ПОНОМАРЕВА Галина Дмитриевна
Судья ПОПОВ Анатолий Евгеньевич
Судья ПОШУРКОВА Елена Викторовна
Судья ПРОЦЕНКО Галина Николаевна
Судья ПТОХОВА Злата Юрьевна

Судья ПЯШИН Сергей Александрович
Судья РОГАЧЕВ Илья Александрович
Судья РУЗИН Евгений Феликсович
Судья РУСАНОВА Юлия Николаевна
Судья РУССКИХ Татьяна Куприяновна
Судья САВЕЛЬЕВ Денис Владимирович
Судья САВЕЛЬЕВА Татьяна Юрьевна
Судья САДОФЬЕВА Анна Сергеевна
Судья САЛЬНИКОВА Вера Юрьевна
Судья САЯПИН Виталий Геннадиевич

Судья СЕМЕНОВА Инга Анатольевна
Судья СКОСКИНА Ольга Валентиновна
Судья СМИРНОВА Наталья Олеговна
Судья СТАХОВА Татьяна Михайловна
Судья СТЕШОВИКОВА Ирина Геннадьевна
Судья СОПРАНЬКОВА Татьяна Геннадьевна
Судья СОХАНЕНКО Игорь Геннадьевич
Судья СУВОРОВ Никита Всеволодович
Судья СУХАРЕВА Светлана Ивановна
Судья ТЕЛЯТНИКОВА Ирина Николаевна
Судья ТРЕТЬЯКОВА Яна Юрьевна
Судья ТУМАНОВА Ирина Павловна
Судья УТЕНКО Роман Викторович
Судья ФЁДОРОВА Светлана Александровна
Судья ФУРМАНОВА Ирина Евгеньевна

Судья ЦЕПЛЯЕВА Наталия Геннадьевна
Судья ЦЫГАНКОВА Виктория Анатольевна
Судья ЧЕБОТАРЕВА Ольга Викторовна
Судья ЧУЛКОВА Валентина Алексеевна
Судья ЧУФИСТОВ Игорь Владимирович

Судья ШАБАКОВА Светлана Витальевна
Судья ШЕВЦОВА Елена Владимировна

Судья ШИДЛОВСКИЙ Вадим Русланович
Судья ШИЛОВСКАЯ Наталья Юрьевна
Судья ШИПИЛОВ Олег Александрович

Судья ШИРОКОВА Елена Александровна
Судья ШУМАКОВ Евгений Владимирович
Судья ЭДВАРДС Анна Алексеевна
Судья ЯШИНА Ирина Владимировна

Военный суд Ленинградского военного округа
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 35а, литер А
Тел.: (812) 401-91-84, 401-91-80 (ф.)

Председатель Кувшинников Дмитрий Вадимович
Заместитель председателя суда — руководитель судебной коллегии по административным делам Басов Андрей Иванович
Заместитель председателя суда – руководитель судебной коллегии по уголовным делам Домаш Вячеслав Владимирович
Заместитель председателя суда – руководитель кассационной группы Шишкин Евгений Иванович

Председатели судебных составов судебной коллегии по административным делам

Гогин Александр Владимирович
Лазарев Евгений Викторович
Савельев Игорь Геннадьевич

Председатель судебного состава судебной коллегии по уголовным делам Гулевич Анатолий Иосифович

Судьи судебной коллегии по административным делам

Ершов Константин Геннадьевич
Кунцевич Юрий Мирославович
Объектов Егор Леонидович
Пестунович Владимир Ильич
Постников Владимир Николаевич
Поздняков Сергей Иванович
Царьков Владимир Николаевич
Яковлев Алексей Геннадьевич

Судьи судебной коллегии по уголовным делам

Аверченко Владимир Дмитриевич
Краснопевцев Сергей Александрович
Одиноков Дмитрий Николаевич
Ольмезов Алексей Александрович
Щеголев Сергей Владимирович

Судьи кассационной группы

Кислов Дмитрий Николаевич
Козлов Юрий Анатольевич
Помощник председателя Купцов Алексей Алексеевич

Помощники судей

Веселова Ирина Андреевна
Волков Виктор Владимирович
Доля Светлана Николаевна
Кокашвили Людмила Магомедовна
Козуб Екатерина Александровна
Ксенофонтова Ольга Юрьевна
Лебедева Марина Валерьевна
Мельникова Мария Михайловна
Молчанова Ольга Михайловна
Муравьев Александр Александрович
Навлева Евгения Олеговна
Писарева Ирина Владимировна
Полетаева Елена Васильевна
Рогачёва Алёна Вячеславовна
Шаломанова Татьяна Владимировна
Шемякина Ирина Владимировна

Отдел финансового и материально-технического обеспечения

Начальник отдела – главный бухгалтер Пухлова Татьяна Александровна
Заместитель начальника отдела Руканова Ольга Евгеньевна
Консультант Паршенкова Наталья Николаевна
Главныйспециалист Дибанова Ирина Викторовна

Администратор суда
Мукуца Михаил Васильевич

Отдел делопроизводства, кадров, судебной статистики, правовой информатизации и обобщения судебной практики

Начальник отдела Кузнецова Любовь Андреевна
Заместитель начальника отдела Маевская Стелла Владимировна
Ведущий консультант Оховенко Оксана Александровна
Консультант Никола Юлия Михайловна

Главные специалисты:
Кравчук Валентина Владимировна
Ксенофонтов Александр Николаевич
Ведущий специалист, архив суда Садовникова Елена Алексеевна
Ведущий специалист 3 разряда Колобанова Диана Александровна
Машаева Виктория Андреевна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам, делам об административных правонарушениях и делам, связанным с применением дисциплинарного ареста

Начальник отдела
Коваль Ирина Николаевна

Секретари судебного заседания:
Багомедов Багомедкади Мусаевич
Дмитрик Сергей Игоревич
Шагинов Богдан Алексеевич
Крепс Юлия Андреевна

Отдел обеспечения судопроизводства по административным и гражданским делам
Начальник отдела
Казакова Мария Викторовна

Секретари судебного заседания:
Давыдов Артём Алексеевич
Хлуднев Александр Александрович
Валюк Иван Валерьевич
Лапина Виктория Александровна
Клименко Ольга Адамовна

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд (Военный суд Санкт-Петербургского гарнизона)

  • Адрес: 191055, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 1
  • Телефон:  (812) 571-30-01

Судебный состав:

Председатель суда Скрибайло Владислав-Тадеуш Станиславович

Заместитель председателя суда

Копелев Анатолий Ефимович
Ефремов Дмитрий Александрович
Дибанов Владислав Михайлович
Родюков Андрей Викторович
Котельников Андрей Александрович
Краснощеков Виталий Витальевич
Кориневский Игорь Евгеньевич
Чупринин Евгений Анатольевич
Мовчан Анатолий Николаевич
Зайцев Федор Анатольевич

Адрес: 191055, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 1

224-й гарнизонный военный суд г. Санкт-Петербурга

  • Адрес: 190098, г. Санкт-Петербург, пл. Труда, 1
  • Телефон: (8-812) 571-03-69

Председатель Беличев Валерий Викторович

Судьи

Шляхов Александр Васильевич
Павлов Андрей Иванович
Долганина Наталия Владимировна
Чупрына Василий Иванович
Кулиев Ахмат Исхакович

Арбитражный Суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 50/52
  • Сайт: vwvw.spb.arbitr.ru
  • Председатель  Изотова Светлана Валерьевна   576-63-64
  • Управление делами  Кузенкова Надежда Борисовна   271-77-88
  • Начальник общего отдела Осадчая Ирина Вячеславовна  577-44-36
  • Пресс-служба   274-51 -00
  • Справочная   577-44-24

Председатель Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Изотова Светлана Валерьевна

Заместители председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Хохлов Дмитрий Вадимович
Володкина Александра Ивановна
Лебедев Геннадий Викторович
Михайлов Петр Леонидович
Председатель первого судебного состава Мирошниченко Владимир Владимирович
Председатель второго судебного состава Жбанов Вадим Борисович
Председатель третьего судебного состава Астрицкая Светлана Тимофеевна
Председатель четвертого судебного состава Судас Наталья Евгеньевна
Председатель пятого судебного состава Данилова Наталья Петровна
Председатель шестого судебного состава Корж Нина Яковлевна
Председатель седьмого судебного состава Глумов Дмитрий Александрович
Председатель восьмого судебного состава Боровлев Дмитрий Юрьевич
Председатель девятого судебного состава Захаров Владимир Викторович
Председатель десятого состава Буткевич Лариса Юрьевна
Председатель одиннадцатого состава Вареникова Александра Олеговна

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

  • Адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 50/52
  • Фактический адрес: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65
  • e-mail: 13aas.arbitr.ru, сайт: www.13aas.arbitr.ru
  • Председатель   ЖЕЛТЯННИКОВ Владимир Иванович  274-84-63
  • Руководитель канцелярии ГОРЛИНА Мария Петровна 274-13-36
  • Справочная 274-13-36

И.О. Председателя суда Аносова Наталия Вениаминовна

Председатель судебного состава №1 Слобожанина Вера Борисовна
Председатель судебного состава №2 Лопато Ирина Борисовна
Председатель судебного состава №3 Копылова Лариса Сергеевна
Председатель судебного состава №4 Горбачева Ольга Владимировна
Председатель судебного состава №5 Тимухина Ирина Алексеевна
Председатель судебного состава №6 Смирнова Яна Геннадиевна

 

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа

  • Адрес: 190000, Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д. 4
  • Председатель  СТРЕЛОВ Игорь Михайлович  571-47-67
  • Руководитель канцелярии  ЛАТУШКИНА Галина Борисовна 321-82-96

Председатель суда Игорь Михайлович Стрелов

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений:

  • Родин Ю.А.
  • Алешкевич О.А.
  • Александрова Е.Н.
  • Асмыкович А.В.
  • Бурматова Г.Е.
  • Васильева Е.С.
  • Журавлева О.Р.
  • Корабухина Л.И.
  • Кудин А.Г.
  • Любченко И.С.
  • Морозова Н.А.
  • Мунтян Л.Б.
  • Пастухова М.В.
  • Подвальный И.О.
  • Савицкая И.Г.
  • Самсонова Л.А.
  • Соколова С.В.

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений:

  • Афанасьев С.В.
  • Филиппов А.Е.
  • Боглачева Е.В.
  • Боголюбова Е.В.
  • Боровая А.А.
  • Бычкова Е.Н.
  • Власова М.Г.
  • Дмитриев В.В.
  • Захарова М.В.
  • Кадулин А.В.
  • Каменев А.Л.
  • Кириллова И.И.
  • Ковалев С.Н.
  • Колесникова С.Г.
  • Константинов П.Ю.
  • Коробов К.Ю.
  • Кравченко Т.В.
  • Кустов А.А.
  • Ломакин С.А.
  • Малышева Н.Н.
  • Матлина Е.О.
  • Михайловская Е.А.
  • Нефедова О.Ю.
  • Никитушкина Л.Л.
  • Преснецова Т.Г.
  • Ракчеева М.А.
  • Рудницкий Г.М.
  • Сапоткина Т.И.
  • Сергеева И.В.
  • Серова В.К.
  • Старченкова В.В.
  • Тарасюк И.М.
  • Трохова М.В.
  • Шпачева Т.В.
  • Яковец А.В.

Руководители структурных подразделений:

  • Васильева Т.Б.
  • Грищенко М.Е.
  • Захарова И.В.
  • Коновалова Е.Ф.
  • Курбатова С.С.
  • Никифорова , Т.Ф.
  • Ранев А.Ю.
  • Стребкова И.И.

Суды Ленинградской области адреса, телефоны, судьи

Вся контактная информация о судах – здесь. Хотите получить еще больше сведений? Пожалуйста! Просто позвоните и мы с удовольствием расскажем о своей практике в каждом суде!

Бокситогорский городской суд

Адрес: 187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, 2
Официальный сайт: http://boksiti.lo.sudrf.ru

Председатель суда Дживага Вадим Александрович. Телефон:(код 81366)2-13-25
помощник председателя суда Ваганова Любовь Леонидовна. Телефон:(код 81366)2-46-04
секретарь судебного заседания Потемкина Анастасия Павловна
Помощник судьи Белякова Валерия Владимировна
Секретарь судебного заседания Закарова Ларета Ломалиевна
Телефон:(код 81366) 2-17-85

Судья Карабанова Елена Валерьевна
Помощник судьи Никифоров Евгений Юрьевич
Телефон:(код 81366) 2-17-85

Судья Околодько Лариса Ивановна
Помощник судьи Кузнецова Ирина Александровна
Секретарь судебного заседания Журавлева Ксения Сергеевна
Телефон:(код 81366) 2-47-83

Судья Пименова Арина Геннадиевна
Помощник судьи Стрелкова Татьяна Александровна
Секретарь судебного заседания Телешман Ирина Валентиновна
Телефон:(код 81366) 2-42-74

Начальник общего отдела Серова Оксана Сергеевна
Консультант суда Запольская Татьяна Владимировна
Секретарь суда Егорова Светлана Олеговна

Старший специалист Гуркина Вера Васильевна
Специалист Лебедева Татьяна Валентиновна
Специалист Белов Леонид Анатольевич
Специалист Тихомирова Наталья Викторовна
Телефон:(код 81366) 2-16-79

Начальник отдела судопроизводства: Бабукова Наталья Станиславовна
Секретарь суда Талантова Виктория Викторовна
Секретарь суда Салихова Руфина Альтавовна
Телефон: (код 81366) 2-16-79
Администратор суда Махнов Максим Викторович
Телефон: (код 81366) 2-16-79

Волосовский районный суд

Адрес: 188410, г. Волосово, просп. Вингиссара, 74
Официальный сайт: http://volosov.lo.sudrf.ru

Уголовная канцелярия: тел. (81373) 21-282

Гражданская канцелярия тел.: (81373) 21-282 (доб. 114)
Председатель суда Павлов Игорь Валентинович
Помощник судьи Кивмейстер Надежда Борисовна

Состав и аппарат суда:

Судья Бурлова Ирина Петровна
Помощники судьи: Нуромская Наталия Дмитриевна; Сидоренко Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседания Калинина Светлана Юрьевна

Судья Чибитько Дмитрий Викторович
Помощник судьи Понкратова Вероника Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Савенкова Светлана Михайловна

Судья Киселёв Андрей Михайлович
Помощник судьи Бурлина Ольга Юрьевна
Секретарь судебного заседания Кирюшкина Евгения Михайловна

Судья Тимофеева Валентина Владимировна
Помощник судьи Кочеткова Оксана Борисовна
Секретарь судебного заседания Колодочкина Ирина Николаевна

Судья Парфенов Виталий Леонидович
Помощник судьи Трушкина Наталья Станиславовна
Секретарь судебного заседания Валеева Анна Замфировна

Судья Рычков Дмитрий Леонидович
Помощник судьи Туркина Ирина Анатольевна
Секретарь судебного заседания Коробчкина Галина Николаевна

Волховский городской суд

Адрес: 187400, г. Волхов, Державина, д. 56
Официальный сайт: http://volhovsky.lo.sudrf.ru
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: (81363)72-726
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: (81363) 72-722

Председатель Волховского городского суда Макаров Алексей Михайлович

Заместитель председателя Волховского городского суда Кузнецова Лилия Александровна

Судьи Волховского городского суда:
Масалева Ольга Александровна
Лахно Дмитрий Григорьевич
Кириллова Наталья Геннадьевна
Новикова Валентина Вячеславовна
Михеева Галина Михайловна
Пузачева Наталья Николаевна
Десятниченко Ирина Александровна
Гусев Олег Викторович

Киришский городской суд

Адрес: 187110, г. Кириши, просп. Победы, 10
Официальный сайт: http://kirishsky.lo.sudrf.ru

Ознакомление с материалами уголовных дел, гражданских дел, дел об административных правонарушениях участников процесса и их представителей, выдача судебных актов, исполнительных документов текущего года осуществляется в рабочие дни ежедневно дежурным помощником судьи (без предварительной записи) в Приёмной Киришского городского суда: тел.(813 68) 545-50 факс.(813 68) 227-66, каб. 15

Состав и аппарат суда:
• Помощник председателя суда: Каб. № 8, тел. (813 68) 545-50.
• Помощник судьи Войтюшенко И.М.: Алексеева Наталья Николаевна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Помощник судьи: Шувалова А.А. Гусева Елена Геннадьевна: каб. № 10, тел. (813 68) 534-21.
• Помощник судьи: Гавриловой О.А. Смирнова Елена Сергеевна: каб. № 10, тел. (813 68) 534-21.
• Помощник судьи: Быстровой С.Ю. Чалова Ольга Александровна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Помощник судьи: Мельниковой Е.А. Стародубцева Юлия Олеговна: каб. № 6, тел. (813 68) 226-62.
• Администратор суда Кузь Инна Яковлевна: каб. № 14, тел . (813 68) 545-50
• Отдел обеспечения судопроизводства: кабинет № 2, телефон (81368)227-66; Факс: (81368) 227-66.

Секретари судебных заседаний:
• Федчун Оксана Петровна – секретарь судебных заседаний судьи Войтюшенко И.М., каб. № 9, тел. (813 68) 249-06.
• Антонова Татьяна Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Шувалова А.А., каб. № 3, тел. (813 68) 221-51.
• Петрова Татьяна Геннадьевна — секретарь судебных заседаний судьи Мельниковой Е.А., Зал № 4, тел. (813 68) 270-09.
• Изотова Мария Владиславовна — секретарь судебных заседаний судьи Дуяновой Т.В., каб. № 7, тел. (813 68) 231-70.
• Нелюбина Екатерина Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Быстровой С.Ю., каб. № 11, тел. (813 68) 226-62.
• Гусарова Александра Алексеевна — секретарь судебных заседаний судьи Гавриловой О.А., Зал № 1, тел. (813 68) 547-27.

Кировский городской суд

Адрес: 187340, г. Кировск, ул. Ладожская, д. 1
Официальный сайт: http://kirovsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
• Приемная суда: тел./факс 8(81362)2-92-42,
• Общий отдел: тел. 8(81362)2-36-54,
• Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: тел./факс 8(81362)2-18-80,
• Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: тел. 8(81362)2-67-67,
• Приемная председателя суда: тел. 8(81362)2-96-70.

Председатель суда Шулина Ирина Анатольевна
Заместитель председателя суда по уголовным делам Прохорова Татьяна Евгеньевна

Судьи по гражданским делам
Петрова Елена Владимировна
Невская Наталья Сергеевна
Пупыкина Елена Борисовна
Бумагина Наталья Алексеевна
Сергеева Юлия Гурьевна
Туманова Оксана Викторовна
Андреев Игорь Алексеевич

Судьи по уголовным делам
Глибко Вера Владимировна
Сорокин Юрий Николаевич
Драпова Наталия Яковлевна
Пушкарь Борис Михайлович

Приемная суда: тел. 8(81362)2-92-42
Начальник общего отдела — Ерохова Ольга Анатольевна: тел.8(81362)2-36-54

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Начальник отдела — Кириллова Елена Михайловна: тел./факс 8(81362)2-18-80

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела — Базылевич Наталья Михайловна: тел.8(81362)2-67-67

Приёмная председателя суда
Помощник председателя суда — Филонова Светлана Александровна: тел./факс 8(81362)2-96-70

Ломоносовский районный суд

Адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11
Официальный сайт: http://lomonosovsky.lo.sudrf.ru/
Канцелярия суда: тел.: (812) 423-06-14
Приемная: тел.: (812) 423-07-15

Приемная суда: каб. 109, тел. 423-06-14

Председатель суда Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж

Заместитель председателя суда Смирнов Александр Сергеевич: зал № 4, каб. 206А, 2 этаж

Судьи по уголовным делам

Родионова Ольга Евгеньевна: зал № 3, каб. 205А, 2 этаж
Антоненко Андрей Анатольевич: зал № 1, каб. 103А, 1 этаж
Летников Павел Юрьевич: зад № 2, каб. 105А, 1 этаж

Судьи по гражданским делам

Смирнов Александр Сергеевич: зпл № 4, 209А, 2 этаж
Иванова Ирина Сергеевна: зал № 7, каб. 305, 3 этаж
Михайлова Наталья Николаевна: зал № 8, каб. 308, 3 этаж
Полторака Елена Геннадьевна: зал № 5, каб. 209А

Помощники судей

Помощник председателя суда — Сорокина Екатерина Владимировна: каб. 206А, 2 этаж, тел. 423-00-32
Крылова Наталья Павловна, помощник судьи Смирновой А.С.: каб. 206А, 2 этаж, тел. 422-43-05
Караваева Надежда Александровна: каб. 312, 3 этаж, тел. 423-07-49
Шаповалова Анна Анатольевна, помощник судьи Михайловой Н.Н.: каб. 309, 3 этаж, тел. 423-07-49
Коломиец Татьяна Игоревна, помощник судьи Антоненко А.А: каб. 103, 1 этаж, тел. 422-63-84
Щербакова Анастасия Сергеевна, помощник судьи Летникова П.Ю.: каб. 106, 1 этаж, доб. 138
Спириденкова Галина Михайловна: каб. 105, 1 этаж, доб.136
Лялько Валентина Вацлавовна, помощник судьи Ивановой И.С: каб. 313, 3 этаж, тел. 423-08-92
Афанасьева Елена Валерьевна, помощник судьи Полторака Е.Г.: каб. 210, 2 этаж, тел. 422-56-87

Секретари судебного заседания

Маслодудова Регина Петровна, с/з судьи Ивановой И.С.: зал № 7, каб. 307, 3 этаж
Кремчеева Эльмира Камильевна: зал № 1, каб. 140, 1 этаж
Алферова Екатерина Николаевна: зал № 4, каб. 207, 2 этаж
Васильева Юлия Юрьевна: зал № 3, каб. 308, 3 этаж

Отдел судопроизводства

Начальник отдела судопроизводства — Семенова Галина Николаевна: каб. 107., 1 этаж, тел. 423-07-15
Секретарь по админ. делам — Болкунова Евгения Александровна: каб. 108, 1 этаж
Секретарь по уголовным делам — Чирухина Анастасия Александровна: каб. 107, 1 этаж
Секретарь по гражданским делам — Ярославцева Елена Викторовна: каб. 112,1 этаж, доб.125
Секретарь по гражданским делам — Матвиенко Людмила Владимировна: каб. 112, 1 этаж

Общий отдел

Начальник общего отдела — Шостак Лариса Васильевна: каб. 312, 3 этаж, тел. 422-00-01
Специалист — Шкирская Ирина Александровна: каб. 312, 3 этаж, доб.148
Специалист ( архив) — Предейкина Татьяна Олеговна: каб. 310, 3 этаж, доб.118
Завхоз — Павлова Валентина Васильевна: каб. 312, 3 этаж
Консультант суда — Зражевская Юлия Владимировна: каб. 305, 3 этаж
Администратор суда — Родионов Владимир Владимирович: каб. 208, 2 этаж

Лужский городской суд

Адрес: 188230, г. Луга, пр. Кирова, 105/ 3-Б лит. Б
Официальный сайт: http://lugasud.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
канцелярия по гражданским делам: 8-813-72-2-19-91
канцелярия по уголовным делам: 8-813-72-2-03-92

Помощник председателя суда Никандрова Виктория Викторовна
тел.: 8 (81372) 2-34-27

Помощники судей:
Александрова Наталья Николаевна, тел.: 8 (81372) 2-34-27

Помощник судьи Рядновой Л.Л. Щаульская Олеся Игоревна, тел: 8 (81372) 2-14-94
Помощник судьи Михайлова В.В. Шушкевич Лаура Ивановна, тел: 8 (81372) 2-14-74
Помощник судьи Минаевой Е.Д. Старкова Ирина Степановна, тел: 8 (81372) 2-34-69
Помощник судьи Пехтелевой З.Н. Ефимова Людмила Анатольевна, тел: 8 (81372) 2-16-72
Помощник судьи Киселёвой С.Н. Рой Елена Николаевна, тел: 8 (81372) 2-46-12
Помощник судьи Степановой Е.Г. Середова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-15-69
Помощник судьи Шулындиной С.А. Думчева Анна Борисовна, тел: 8 (81372) 2-18-62
Помощник судьи Егоровой Е.Е. Дубинина Ксения Андреевна, тел: 8 (81372) 2-07-22
Помощник судьи Скопинской Л.В. Кушнерова Кира Александровна, тел: 8 (81372) 2-02-82
Помощник судьи Чернышовой Г.И. Козина Ольга Сергеевна, тел: 8 (81372) 2-03-00

Администратор Лужского городского суда Змияк Евгений Дмитриевич, тел: 8 (81372) 4-09-06

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Начальник отдела Храмцова Ирина Юрьевна, тел: 8 (81372) 2-03-92

Секретари суда:
Войцеховская Галина Матвеевна
Чередник Светлана Васильевна, тел: 8 (81372) 2-03-92
Секретарь судебного заседания судьи Минаевой Е.Д., тел: 8 (81372) 2-34-69
Секретарь судебного заседания судьи Пехтелевой З.Н. Климова Маргарита Владимировна, тел: 8 (81372) 2-16-72

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Начальник отдела Бабич Анна Борисовна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Секретари суда Колесова Наталья Владимировна
Шемет Екатерина Александровна, тел: 8 (81372) 2-19-91

Секретари судебного заседания:
Секретарь судебного заседания судьи Михайлова В.В., тел: 8 (81372) 2-14-74
Секретарь судебного заседания судьи Скопинской Л.В. Сайко Жанна Викторовна, тел: 8 (81372) 2-03-92
Секретарь судебного заседания судьи Шулындиной С.А. Купцова Ирина Витальевна, тел: 8 (81372) 2-15-69
Секретарь судебного заседания судьи Чернышовой Г.И. Медведева Марина Александровна, тел: 8 (81372) 2-03-00
Секретарь судебного заседания судьи Киселевой С.Н. Степанова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-46-12

Приёмная Лужского городского суда:
Помощник судьи Ильина Юлия Геннадьевна, тел: 8 (81372) 2-02-56
Общий отдел:
Начальник общего отдела Семёнова Ольга Николаевна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Консультант Гобузов Илья Александрович, тел: 8 (81372) 4-09-06
Старший специалист 1 разряда Иванова Галина Константиновна, тел: 8 (81372) 2-19-91
Старший специалист 2 разряда Мороз Валентина Валентиновна, тел: 8 (81372) 2-02-56

Архив:
Гусева Наталья Юрьевна
Титова Анна Олеговна
тел: 8 (81372) 2-04-66

Сланцевский городской суд

Адрес: 188560, г. Сланцы, ул. Кирова, 23
Официальный сайт: http://slancevsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда: канцелярия по уголовным и гражданским делам (кабинет № 31): телефон — (81374) 2-12-54

Председатель суда Пархоменко Нина Николаевна
Заместитель председателя суда Давидович Наталья Анатольевна

Судьи по гражданским делам:
Дорошенко Наталья Александровна
Дударева Ольга Федоровна
Феоктистова Марина Юрьевна

Судьи по уголовным делам:
Костенко Галина Владимировна
Кулешов Александр Иванович
Сидорова Светлана Яковлевна

Помощник председателя суда
Белухичева Наталья Николаевна

Помощники судей:
Буланчикова Елена Валерьевна
Кошелева Лилия Борисовна
Маркова Марина Геннадьевна
Мирскова Юлия Аркадьевна
Мишакова Мария Владимировна
Гарин Николай Владимирович
Сергеева Надежда Вадимовна

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:
Начальник отдела Сергеева Елена Михайловна
Секретарь суда Язева Наталья Вячеславовна

Секретари судебного заседания:
Соколова Екатерина Николаевна
Смирнова Елена Валерьевна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела: Глаголева Юлия Геннадьевна
Секретарь суда: Камалова Наталья Ростэмовна

Секретари судебного заседания:
Васильева Татьяна Александровна
Жекетова Мария Владимировна
Нигуль Алексей Александрович
Смирнова Юлия Владимировна
Фокеев Борис Алексеевич

Общий отдел

Начальник отдела: Каймина Ирина Борисовна
Секретарь суда: Егорова Ирина Валентиновна
Консультант суда: Бакшук Ольга Борисовна
Старший специалист 1 разряда: Лиманова Анна Петровна
Старший специалист 1 разряда: Шутилова Наталья Евгеньевна
Старший специалист 2 разряда: Дмитриева Александра Риммовна

Администратор суда: Тюнев Дмитрий Михайлович

Тихвинский городской суд

Адрес: 187533, г. Тихвин, 2-й мкр-н, 17
Официальный сайт: http://tikhvin.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:
• канцелярия по гражданским делам: 73-846
• канцелярия по уголовным делам: 73-739
И.о. председателя суда Павлова Татьяна Геннадьевна
помощник судьи Сухоцкая Анна Сергеевна
секретарь судебного заседания Рыбина Ксения Юрьевна
секретарь судебного заседания Смирнова Ксения Александровна

Судья Амельченко Наталья Юрьевна
Помощник судьи Зарубина Ольга Алексеевна (Ликутина Марина Александровна)
Секретарь судебного заседания Матреничева Татьяна Николаевна

Судья Андреева Галина Владимировна
Помощник судьи Алёшина Наталья Сергеевна
Секретарь судебного заседания Круглик Евгения Михайловна

Судья Боровской Владимир Анатольевич
Помощник судьи Губанова Светлана Евгеньевна
Секретарь судебного заседания Суханова Ирина Вадимовна

Судья Головина Ирина Анатольевна
Помощник судьи Егорова Марина Юрьевна
Секретарь судебного заседания Онянова Светлана Сергеевна

Судья Горощеня Татьяна Александровна
Помощник судьи Козишникова Марина Александровна
Секретарь судебного заседания Алексеева Татьяна Петровна
Секретарь судебного заседания Михиенко Ольга Михайловна
Секретарь судебного заседания Романова Анастасия Сергеевна

Консультант суда Лукина Юлия Васильевна

Общий отдел:
Начальник отдела Тарасова Лидия Борисовна
специалист (архив) Борисова Жанна Владимировна
специалист Яцкив Екатерина Васильевна
специалист (курьер) Хазова Ольга Александровна
специалист (завхоз) Пикта Сергей Павлович

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:
Начальник отдела Карпова Марина Борисовна
Секретарь суда Суворова Галина Владиславовна
Секретарь суда Бутрина Александра Александровна

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Начальник отдела Мурашова Юлия Михайловна
Секретарь суда Быстрова Оксана Викторовна
Секретарь суда Васильева Ольга Сергеевна

Водитель суда Бутаков Вячеслав Владимирович

Тосненский городской суд

Адрес канцелярии и направление корреспонденции по гражданским делам:
187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 34
Тел.: 8(81361) 37-811

Адрес канцелярии и направление корреспонденции по уголовным делам:
187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 58
Тел.: 8(81361) 29-290

Электронный адрес: tosnensky.lo@sudrf.ru
Официальный сайт: http://tosnensky.lo.sudrf.ru/

Судьи по гражданским делам:

Минзар Олег Иванович (председатель суда)
Ваганов Александр Владимирович
Леоненко Елена Анатольевна
Григорьева Елена Геннадьевна

Судьи по уголовным делам:

Петров Дмитрий Вячеславович
Бойкова Наталья Николаевна
Иванова Татьяна Владимировна
Зорин Роман Александрович
Смирнова Валентина Анатольевна (административные дела)
Шелюк Ирина Владимировна

Всеволожский городской суд

Адрес: 188640, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Вахрушева, 8
Официальный сайт: http://vsevgorsud.lo.sudrf.ru
Телефон: 8 (813) 704-15-21
Часы работы: пн-пт 8:17 – 18:00 , св, вс — закрыто

Адрес: г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская д. 11/2.
Телефон: 8-(813)-704-15-14)
Работа в приемные дни:
• Вторник — с 10.00 до 17.00
• Среда — с 10.00 до 13.00
• Четверг — с 10.00 до 17.00
• Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Телефоны общего отдела Всеволожского городского суда:
Зал 303
• Начальник отдела НИКОЛАЕВА Галина Алексеевна: (813) 24-183 (внутр. 213)
• Главный специалист Богомолова Любовь Евгеньевна: (813) 24-183 (внутр. 217) – факс
Зал 203
• Консультант Осипова Наталья Михайловна: (813) 24-192
Зал 103
• Ведущий специалист (архив) Смоляк Дмитрий Михайлович: (813) 21-025 (внутр. 265)
Зал 105
• Специалист Андросова Елена Александровна: (813) 31-831 (внутр. 266)
• Специалист 1 разряда (813) 31-831: (внутр. 233)
Зал 106
• Администратор
• Старший специалист 2 разряда Бархударян Евгений Сергеевич: (812) 23-022 (внутр. 267)
Административные и уголовные дела
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам:
Зал 102
• Начальник отдела ЗАХАРОВА Виктория Алексеевна: (813) 21-025 (внутр. 243)
• Главный специалист Стрельникова Анастасия Александровна: (813) 21-025 (внутр. 287)
• Секретарь суда Абатурова Ольга Александровна: (813) 21-025 (внутр. 294)
• Секретарь суда Васильева Ольга Васильевна: (813) 21-025 (внутр. 294)
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:
Зал 104
• Начальник отдела ПОЛОЗКОВА Ольга Евгеньевна: (813) 23-509 (внутр. 241)
Зал 101
• Главный специалист: (813) 23-509 (внутр. 285)
• Секретарь суда Буракова Елена Анатольевна: (813) 23-509 (внутр. 286)
• Секретарь суда Павлова Юлия Георгиевна: (813) 23-509 (внутр. 287)

Информация о режиме работы Всеволожского городского суда по двум адресам.

Адрес: 188640, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Вахрушева, 8
Телефон Всеволожского суда: 8 (813) 704-15-21
Часы работы:
• понедельник 8.17 — 18.00
• вторник 8.17 — 18.00
• среда 8.17 — 18.00
• четверг 8.17 — 18.00
• пятница 8.17 — 18.00
• суббота закрыто
• воскресенье закрыто

Адрес: 188640 г.Всеволожск, мкр.Южный, ул.Московская д.11/2.
Телефон: 8-(813)-704-15-14)
Работа в приемные дни:
• вторник 10.00 — 17.00
• среда 10.00 — 13.00
• четверг 10.00 — 17.00
• обеденный перерыв 13.00 — 14.00

По делам которые не окончены производством (т.е не вынесено решение), ознакомиться можно у помощника судьи, у которого дело находится в производстве.
В приемные дни:
Пятница с 9.30 до 12.00 по адресу: г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская д. 11/2.

Судьи Всеволожского городского суда (188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, д. 8)

Зал 10
• Врио председателя суда РИМКЕВИЧ Сергей Анатольевич: (813) 21-252 (внутр. 234)
• Помощник судьи: (813) 21-252 (внутр. 226)
• Секретарь судебного заседания Бадикян Саргис Левонович: (813) 21-252 (внутр. 227)
Коллегия по уголовным делам
Зал1
• Судья БОЛЬШАКОВ Александр Константинович: (813) 23-622 (внутр. 253)
• Помощник судьи Толпа Татьяна Владимировна: (813) 23-622 (внутр. 274)
• Секретарь судебного заседания Апатов Иван Иванович: (813) 23-622 (внутр. 275)
Зал 2
• Судья НАБИУЛИНА Людмила Александровна: (813) 24-192 (внутр. 221)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Аннаев Михаил Константинович: (813) 24-192 (внутр. 235)
Зал 4
• Судья КОЛОКОЛЬЧИКОВА Светлана Борисовна: (813) 25-453 (внутр. 231)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Габибова Айтекин Магомедовна: (813) 25-453 (внутр. 256)
Зал 5
• Судья БОНДАРЧУК Марина Игоревна: (813) 25-453 (внутр. 247)
• Помощник судьи Гущина Алла Васильевна: (813) 25-453 (внутр. 255)
• Секретарь судебного заседания Евдокимова Елена Анатольевна: (813) 25-453 (внутр. 255)
Зал 9
• Судья ИВАНОВА Наталья Анатольевна: (813) 25-403 (внутр. 225)
• Помощник судьи Захарова Юлия Валерьевна: (813) 25-403 (внутр. 225)
• Секретарь судебного заседания Зайцева Евгения Глебовна: (813) 25-403 (внутр. 225)
Зал 11
• Судья ВОЙНОВА Светлана Петровна: (813) 31-838 (внутр. 214)
• Помощник судьи
• Секретарь судебного заседания Олешко Анастасия Павловна: (813) 31-838 (внутр. 214)

Коллегия по гражданским делам
Зал 7
• Судья СОШИНА Ольга Владимировна: (813) 31-838 (внутр. 205)
• Помощник судьи Степанова Дарья Александровна: (813) 31-838 (внутр. 205)
• Секретарь судебного заседания Боровский Сергей Михайлович: (813) 31-838 (внутр. 205)
Зал 8
• Судья БЕРЕЗА София Витальевна: (813) 25-403
• Помощник судьи Иванченко Елена Александровна: (813) 25-403
• Секретарь судебного заседания Малоземова Елена Дмитриевна: (813) 25-403

Судьи Всеволожского городского суда (188640, г. Всеволожск, м-н Южный, ул.Московская, д.11/2)

Коллегия по гражданским делам. Всеволожский суд Санкт-Петербурга
Зал 3
• Заместитель председателя по гражданским делам ВИТЕР Лариса Валерьевна: (813) 41-523
• Помощник судьи Молчанова Надежда Александровна: (813) 41-523
• Помощник Судьи Белоцерковская Олеся Александровна: (813) 41-523
Зал 4
• Судья ОРЛОВА Татьяна Александровна: (813) 41-531
• Секретарь судебного заседания Тихонина Олеся Сергеевна: (813) 41-531
• Секретарь судебного заседания Грязева Екатерина Анатольевна: (813) 41-531
Зал 5
• Судья МАРТЬЯНОВА Светлана Александровна: (813) 41-535
• Помощник судьи Андреенко Владислава Сергеевна: (813) 41-535
• Помощник судьи Васильева Татьяна Александровна: (813) 41-535
Зал 6
• Судья ВАЛЬКЕВИЧ Лариса Викторовна: (813) 41-514
• Помощник судьи Дмитриева Диана Евгеньевна: (813) 41-514
• Секретарь судебного заседания Лябзин Михаил Алексеевич: (813) 41-514
Зал 7
• Судья ГУСЕВА Елена Владимировна: (813) 41-521
• Помощник судьи Толкунова Елена Владимировна: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Кокк Татьяна Валерьевна: (813) 41-521
Зал 8
• Судья АНОШИН Алексей Юрьевич: (813) 41-565
• Помощник судьи Плахотина Наталья Александровна: (813) 41-565
• Секретарь судебного заседания Куликовская Елена Игоревна: (813) 41-565
Зал 10
• Судья КУРБАТОВА Элеонора Викторовна: (813) 41-525
• Секретарь судебного заседания Ляхова Наталья Анатольевна: (813) 41-525
Зал 11
• Судья ОРЛОВ Глеб Борисович: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Козловская Александра Борисовна: (813) 41-521
• Секретарь судебного заседания Власова Евгения Юрьевна: (813) 41-521

Выборгский городской суд Ленинградской области

188800 г. Выборг ул. Пионерская д. 4
тел./факс 8 (813 78) 3-32-82
тел. 8 (813 78) 3-52-76
тел. 8 (813 78) 3-46-23

Адрес электронной почты: vyborgsky.lo@sudrf.ru
Сайт суда: http://vyborgsky.lo.sudrf.ru

Пресс-секретарь: Петрова Валентина Александровна
тел.: 8(81378)3-46-23 доб. 206

Приемная суда Кабинет 217 Тел./факс (81378) 3-32-82

Понедельник-четверг
09:00 — 17:30 (обед 13:00 — 14:00)
Пятница
09:00 — 16:30

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам Кабинет 207 Тел. (81378) 3-33-69

Вторник, четверг
10:00 — 17:00 (обед 13:00 — 14:00)

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам Кабинет 205 Тел. (81378) 3-31-14

Вторник
09:00 — 12:30
Четверг
14:00 — 17:30

Общий отдел: кабинет 410 Тел. (81378) 3-52-76

Понедельник — пятница
10:00 — 12:00
15:00 — 18:00

Архив суда: кабинет 327 Тел. (81378) 2-52-15

Вторник, четверг
11:00 — 13:00
15:00 — 17:00

Судьи Выборгского городского суда:

Председатель суда Гавриленко Артур Юрьевич
ВрИО заместителя председателя суда по уголовным и административным (КоАП РФ) делам, судья Соляник Виктор Николаевич
ВрИО заместителя председателя суда по гражданским и административным (КАС РФ) делам, судья Вериго Наталья Болеславовна
Судья Ротов Сергей Дмитриевич
Судья Трихлеб Евгений Анатольевич
Судья Шевцова Нина Викторовна
Судья Мазуров Дмитрий Николаевич
Судья Волкова Зинаида Валерьевна
Судья Петров Роман Юрьевич
Судья Сирачук Елена Сергеевна
Судья Прокопьева Марина Владмировна
Судья Гомзяков Александр Геннадьевич
Судья Гришин Дмитрий Юрьевич
Судья Грачева Юлия Сергеевна
Судья Красоткина Юлия Вячеславовна

Гатчинский городской суд

 

 

Адрес: 188300, г. Гатчина, ул. Горького, д. 8
Официальный сайт: http://gatchinsky.lo.sudrf.ru/

График работы:

Понедельник – четверг с 09.00 до 18.00.
Пятница и предпраздничные дни с 09.00 до 17.00.
Обед с 13.00 до 14.00.
Суббота, воскресенье – выходной.

Председатель суда Королев Олег Алексеевич
Помощник Жихарева Лариса Анатольевна
Секретарь Федюшина Анна Валерьевна
Тел.: 9-30-60, каб. 305, зал 10

Богданова Ирина Александровна
Помощник Матросова Ольга Евгеньевна
Помощник Литвинова Елена Борисовна
Секретарь Степанова Валентина Владимировна
Тел.: 2-15-81, каб. 405, зал 17

Попова Маргарита Юрьевна
Помощник Степанова Светлана Андреевна
Секретарь Винтулькина Екатерина Анатольевна
Тел.: 9-30-64, каб. 201, зал 3

Барнаев Владимир Васильевич
Помощник Иванова Евгения Владимировна
Секретарь Дубелева Татьяна Александровна
Тел.: 2-00-17, каб. 101, зал 1

Мазуров Денис Николаевич
Помощник Меньшикова Александра Павловна
Секретарь Золотарева Христина Романовна
Тел.: 2-06-82, каб. 107, зал 2

Губчик Ирина Владимировна
Помощник судьи Жданова Татьяна Вячеславовна
Секретарь Евстратьева Юлия Вячеславовна
Секретарь Давыдова Карина Эдуардовна
Тел.: 2-02-29, каб. 202, зал 4

Семенченко Наталия Владимировна
Помощник Гаврилова Алена Александровна
Секретарь Арикайнен Виктория Андреевна
Тел.: 2-05-07, каб. 301, зал 8

Караваев Юрий Иванович
Секретарь Суровцева Ольга Анатольевна
Секретарь Пликус Олеся Александровна
Тел.: 2-27-79, каб. 302, зал 9

Ломтев Михаил Александрович
Помощник Беляева Наталья Васильевна
Секретарь Пикалева Ирина Николаевна
Тел.: 2-00-34, каб. 205, зал 7

Дубовская Елена Геннадьевна

Помощник Демина Яна Олеговна
Секретарь Сидорова Софья Сергеевна
Тел.: 2-22-68, каб. 402, зал 14

Крячко Михаил Иванович
Помощник Брагина Наталья Викторовна
Секретарь Быдзан Светлана Юрьевна
Тел.: 2-15-81, каб. 406, зал 18

Гучанова Анжелика Анатольевна
Помощник Амвросьева Юлия Анатольевна
Секретарь Андрющенко Ольга Михайловна
Тел.: 9-68-21, каб. 404, зал 16

Шумейко Наталья Викторовна
Помощник Вольвич Ольга Викторовна
Секретарь Сидоренко Виктория Викторовна
Тел.: 9-30-61, каб. 306, зал 11

Лобанев Евгений Вячеславович
Помощник Маменко Ольга Александровна
Секретарь Скорюпина Яна Борисовна
Тел.: 2-06-94, каб. 403, зал № 15

Леонтьева Елена Александровна
Помощник Буянова Валентина Сергеевна
Секретарь Сергеева Елена Олеговна
Тел.: 2-22-68, каб. 408, зал 20

Консультант
Карпова Диана Александровна
Тел.: 9-30-59, каб. № 106

Приемная суда
Малкочан Светлана Владимировна
Саркисова Анжелика Арменовна
Власова Снежана Сергеевна
Тел.: 9-30-59, каб. № 108

Начальник отдела делопроизводства и кадров (общая канцелярия)
Осипова Наталья Владимировна
Тел.: 2-09-33, каб. № 103

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам
Будянская Ольга Евгеньевна
Тел.: 9-30-62, каб. № 102

Секретари суда
Александрова Ольга Владимировна
Лазарева Татьяна Викторовна

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам
Нахкурева Светлана Владимировна
Тел.: 9-40-74, каб № 105

Секретари суда
Максимова Виктория Григорьевна
Осина Анна Викторовна
Бирюкова Людмила Анатольевна

Секретарь суда, ответственный за почтовые отправления
Климентьева Елена Эдуардовна
Дудова Елизавета Петовна
Тел.: 2-09-33, каб. № 103

Администратор суда
Лисаевич Наталья Владимировна
Тел.: 2-14-19, каб. № 307

Архив
Колокольчикова Татьяна Валентиновна
Ваганова Мария Владимировна
Тел.: 2-24-59, каб. № 104

Специалист I разряда
Никкинен Ирина Михайловна
Тел.: 2-09-33, № 103

Кингисеппский городской суд

График работы суда:
С понедельника по четверг, с 9.00 до 18.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00.
Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.
В выходные и праздничные дни организовано дежурство судей.

Часы работы приёмной:
С понедельника по четверг, с 09.00 до 18.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 09.00 до 17.00,
телефон: 2-39-02.

Часы приёма заявлений:
С понедельника по четверг, с 10.00 до 17.00,
В пятницу и предпраздничные дни с 10.00 до 13.00,
телефон: 2-39-02.

Председатель суда Жукова Людмила Викторовна
Заместитель председателя Заплохова Ирина Евгеньевна

Судьи:
• Штурманова Наталья Владимировна
• Улыбина Наталья Александровна
• Аржаненко Татьяна Леонидовна
• Ратников Николай Викторович
• Дунькина Елена Николаевна
• Мицюк Валентина Васильевна
• Осипов Николай Владимирович
• Захаров Вадим Александрович
• Башкова Оксана Вячеславовна

Лодейнопольский городской cуд

Адрес: 187700, г. Лодейное Поле, пр. Урицкого, 2
Официальный сайт: http://lodeynopolsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:

ИО Председателя суда Альшанникова Людмила Викторовна
Помощник судьи Дровнева Ирина Викторовна: каб. 26, тел. 2-34-52
Секретарь судебного заседания Кабанова Ольга Сергеевна: тел. 2-34-52

Судья Алексеенок Наталья Михайловна
Помощник судьи  Кулиманова Анна Игоревна: каб. 11, тел. 2-65-26
Секретарь судебного заседания Чечет Анна Владимировна: тел. 2-65-26

Судья Тимофеева Инга Александровна
Помощник судьи Егорова Юлия Владимировна: каб. 13, тел. 2-50-91
Секретарь судебного заседания Трошкова Елена Вячеславовна: каб. 13, тел. 2-50-91

Судья Высоких Татьяна Анатольевна
Секретарь судебного заседания Талпа Стелла Константиновна
Тел. 2-04-04

Начальник общего отдела Муратов Валентин Викторович
Тел. 2-18-89

Консультант суда Ишукова Ольга Владимировна
Каб. 10, тел. 2-39-01

Канцелярия суда: каб.212, тел. 2-04-04
Трошкова Нина Павловна
Симанова Наталья Ивановна
Стильбанс Валентина Николаевна

Старший специалист 1 разряда Морозова Надежда Геннадьевна
Каб. 20, тел. 2-04-04

Старший специалист 2 разряда Чернявская Елена Валентиновна
Каб. 10, тел. 2-39-01

Специалист архива Аликберова Яна Васильевна
Каб. 20, тел. 2-04-04

Администратор Тиманов Виктор Гаврилович
Каб. 7, тел. 2-03-03

Подпорожский городской суд

Адрес: 187780, г. Подпорожье, ул. Планеристов, 5
Официальный сайт: http://podporozhsky.lo.sudrf.ru/

Помощники судей:

Помощник председателя суда Устюжиной Н.И Крук Вероника Анатольевна: каб.3-1, тел.(813-65) 2-25-30

Помощник судьи Круглова К.В. Аврова Наталья Александровна: каб.2-4, тел.(813-65) 2-22-32

Помощник судьи Андреевой Т.С. Морозова Оксана Евгеньевна: каб.2-4 , тел.(813-65) 2-17-35

Помощник судьи Белоусова В.В. Митькина Лариса Николаевна: каб.2-8, тел.(813-65) 2-14-92

Помощник судьи Синявиной О.Н. Асавкина Мария Николаевна: каб.3-3, тел.(813-65) 2-25-25

Администратор Подпорожского городского суда Полищук Александра Васильевна: каб. 3-7, тел.(813-65) 3-07-47

Общий отдел

Начальник общего отдела Богданова Наталья Николаевна: каб. 3-8, тел/факс:(813-65) 2-24-33

Консультант Павлов Сергей Сергеевич: каб. 3-9, тел.(813-65) 2-14-88

Ведущий специалист Колесников Михаил Васильевич: каб. 3-9, тел.(813-65) 2-14-88

Секретарь суда Каширина Валентина Михайловна: каб.3-10, тел.(813-65) 2-24-33

Специалист Калошина Ирина Владимировна, тел. (813-65) 3-07-47

Старший специалист 2 разряда Гапеенко Анастасия Владимировна: каб. 3-7, тел. (813-65) 3-07-47

Отдел обеспечения судопроизводства

Начальник отдела обеспечения судопроизводства Тихонова Ирина Михайловна: каб.1-1, тел: (813-65) 2-24-33

Секретарь суда Самсонова Нина Александровна: каб.1-1, тел: (813-65) 2-24-33

Секретарь судебного заседания Егорова Ольга Владимировна: каб.3-3, тел: (813-65) 2-25-25

Секретарь судебного заседания Осипова Наталья Николаевна: каб.3-1, тел: (813-65) 2-25-30

Секретарь судебного заседания Григорьев Илья Андреевич: каб.2-4, тел:(813-65) 2-22-32

Секретарь судебного заседания Неелова Лариса Юрьевна: каб.2-2

Секретарь судебного заседания Мухина Наталья Сергеевна: каб. 2-8, тел:(813-65) 2-17-35

Сосновоборский городской суд Ленинградской области

Адрес: 188537, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6
Сайт: sosnovoborsky.lo.sudrf.ru/
Телефон: (269) 648-79

Режим работы суда:
Понедельник — четверг — с 09:00 до 17:45;
Пятница — с 9:00 до 16:30;
Обед — с 13:00-13:30.
Суббота, воскресенье — выходные дни.

В выходные и праздничные дни дежурство судей и работников аппарата суда, по рассмотрению материалов в порядке ст.108-109 УПК РФ, осуществляется по отдельному графику
Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего праздничному дню, сокращается на 1 час.

Часы приема граждан председателем суда:
Вторник — с 15-30 до 17-30.

Приемная суда (кабинет № 217):
Тел:. (81369)2-37-58
Понедельник — с 10:00 до 13:00;
Вторник — с 10:00 до 13:00;
Среда — с 14:00 до 17:00;
Четверг — с 14:00 до 17:00;
Пятница — приемный день только для иногородних граждан
с 10:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00.

Канцелярия по уголовным и гражданским делам, архив
Часы приема граждан по выдаче документов суда:
Понедельник — с 10:00 до 12:30;
Вторник — с 14:00 до 17:00;
Среда — нет приёма;
Четверг — с 14:00 до 17:00;
Пятница — с 10:00 до 12:30

Приемная
каб. 217, Дежурный помощник: тел. 2-37-58

Председатель суда Татарников Сергей Александрович
зал 208, каб. 209, тел. 2-24-21
Помощник председателя Сергеева Полина Сергеевна

Судья по уголовным делам, помощник судьи, секретарь судебного заседания: зал 302, каб. 302, тел. 2-44-56

Судья по гражданским делам Бучин Владимир Дмитриевич: зал 307, каб. 306, тел. 2-32-37
Помощник судьи Мещерякова Юлия Владимировна
Секретарь судебного заседания Голубева Наталия Николаевна

Судья по гражданским делам Воронина Наталия Павловна: зал 311, каб. 312, тел. 2-43-71
Секретарь судебного заседания Куликова Татьяна Владимировна: каб. 314

Судья по гражданским делам Колотыгина Ирина Ивановна: зал 304, каб. 305, тел. 2-26-10
Помощник судьи Тугучева Юлия Юрьевна
Секретарь судебного заседания Зуева Оксана Юрьевна

Судья по уголовным делам Оленев Роман Георгиевич: зал 213, каб. 214, тел. 2-48-93
Помощник судьи Еришева Софья Сергеевна
Секретарь судебного заседания Якунер Кристина Александровна

Судья по уголовным делам Ларионова Оксана Владимировна: зал 215, каб. 216, тел. 2-38-91
Помощник судьи Мозонен Оксана Николаевна, каб. 207
Секретарь судебного заседания Толмачева Светлана Сергеевна

Системный администратор Богданович Илья Васильевич: каб. 210, тел. 2-41-79

Консультант суда Гуня Ольга Ивановна: каб. 303, тел. 2-37-58

Канцелярия по уголовным делам Галактионова Виктория Николаевна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Начальник общего отдела Кузнецова Кристина Сергеевна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Начальник отдела обеспечения судопроизводства Курнавина Лариса Борисовна: каб. 202, тел./факс: 2-48-79

Канцелярия по гражданским делам — Герасимова Екатерина Сергеевна: каб. 203, тел. 2-16-76

Архив — Зайцева Анна Владимировна: каб. 201, тел. 2-16-76

Администратор суда Дубова Екатерина Анатольевна
Завхоз Мамаев Андрей Геннадьевич
каб. 301, тел. 2-37-58

Сегодня найти честного и профессионального юриста непросто. Но вам повезло! Вы попали туда, куда нужно! Просто оставьте свой номер:

Наш лучший специалист перезвонит вам в течение 10 секунд и ответит на все вопросы, а также предложит наилучший вариант решения проблемы. Это бесплатно!

Сегодня найти честного и профессионального юриста непросто. Но вам повезло! Вы попали туда, куда нужно! Просто оставьте свой номер:

отзывы реальных людей о «высшей инстанции»
Это не вымысел и не шутка. Вся информация находится в свободном доступе. Сделайте самостоятельные выводы и примите верное решение.
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Нужен срочный ответ на вопрос?
Введите номер — перезвоним через 10 секунд. БЕСПЛАТНО.
Закрыть
Вы находитесь на сайте юридической компании №1 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Не сомневайтесь, мы уже знаем, как решить Вашу проблему.
Вы еще читаете этот текст, а мы УЖЕ подбираем профильного специалиста, который ответит на все Ваши вопросы и предложит идеальную и безупречно эффективную стратегию достижения цели.
Закрыть ×
Новое сообщение

У нас есть отличное предложение для вас!

Просто оставьте свой номер или позвоните нам сами! Первые 5 клиентов получат юридическую помощь лучшего адвоката СПб и ЛО на очень выгодных условиях!

Заказать звонок опытного адвоката
5